Покупка кастрюли. - Отзывы об Интернет-магазин NaturеРan

Интернет-магазин NaturеРan
Отзыв написан 28 января, 2023 год 9 просмотров
Когда приобретала новую кастрюлю очень хотелось купить экологически безопасную посуду, которую я буду использовать с удовольствием. В итоге подружка посоветовала обратиться в интернет-магазин NaturеРan и я ни разу не пожалела, что обратилась сюда. Именно здесь я смогла приобрести качественную кастрюлю с крышкой, которая порадовала меня не только своим качеством, но и стильным дизайном. Обработан заказ мой был очень быстро и после этого последовала оперативная и аккуратная доставка, причем из-за того, что кастрюля была качественно упакована, при транспортировании она не повредилась. Сама кастрюля выполнена из алюминия, и имеет изнутри двухслойное антипригарное керамическое покрытие, благодаря которому готовить в этой кастрюле одно удовольствие. Кастрюля рассчитана на 2,5 л, поэтому её объема прекрасно хватает для приготовления первых блюд или гарнира на всю мою семью. Дизайн кастрюли просто идеальный снаружи она имеет ярко-красный цвет, который идеально дополняет посуду и технику на моей кухне. Оснащена кастрюля стеклянной крышкой с удобной ручкой, благодаря которой при снятии или закрывании крышки не обжигаешь пальцы. Также кастрюля укомплектована двумя силиконовыми ручками, поэтому перемещение кастрюли на плиту и с нее можно совершать без прихваток. Очень нравится то, что кастрюля справляется с приготовлением не только быстро, но и качественно. Благодаря антипригарному покрытию и достаточно толстым стенкам и дну еда в кастрюле не пригорает и не прилипает ко дну. Перемешиваю я содержимое кастрюли при приготовлении деревянной или силиконовой лопаткой или ложкой, для того чтобы не повредить специальное покрытие. Вся еда готовится в кастрюле равномерно и нет недотушеных овощей или мяса при приготовлении. Из-за того, что кастрюля оснащена крышкой готовить в ней удобно, потому что овощи тушатся буквально в собственном соку при совершенно небольшом добавлении масла, поэтому пища получается не только вкусной, но еще и полезной. Кстати, именно благодаря тому, что кастрюля имеет внушительную толщину корпуса сама посуда быстро нагревается и это существенно экономит электроэнергию, а также сокращается время приготовления. Приобретением осталась очень довольна, и при возможности подумываю приобрести такую же кастрюлю меньшим объёмом для приготовления подлив.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
44 просмотра
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин NaturеРan
Интернет-магазин NaturеРan предлагает огромный выбор стеклянных крышек, изделий из стекла с деколью, изделий из керамики и цветочные горшки, изделий из керамики с деколью, деревянные изделия, глину для лепки, алюминиевую посуду.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков , дом 19
Телефон: 8 (812) 441-31-00