Приобретение утеплителя. - Отзывы об Интернет-магазин НеваСтрой

Интернет-магазин НеваСтрой
Отзыв написан 8 августа, 2022 год 187 просмотров
В необходимости приобретения утеплителя, и утепления фасадной стены дома убедился с наступлением холодов, поэтому решено было приобрести качественный утеплитель, который сможет предотвратить проникновение холодного воздуха и мороза с улицы внутрь дома. Для приобретения качественного товара просматривал множество сайтов и интернет-магазинов, конечно же хотелось сэкономить и не переплачивать, а также приобрести качественный товар, который сможет порадовать своими техническими характеристиками. Интернет-магазин НеваСтрой порадовал не только большим выбором товаров, но и достаточно низкой ценой. При обращении в телефонном режиме консультант помог мне определиться с тем, какой именно утеплитель выбрать, и помог рассчитать его необходимое количество с небольшим запасом. Я выбрал каменную вату Лайт Баттс Скандик от производителя Rockwell, которая отличалась высокими показателями теплоизоляции, хорошей плотностью, а также достаточно неплохими показателями шумоизоляции. Привлекло меня ещё и то, что каменная вата не заинтересует крыс и насекомых, и это исключает возможность появления в утеплителе гнезд грызунов. Такой утеплитель по заверениям консультанта сможет прослужить достаточно долго, не меняя своих качественных характеристик, за счёт того, что плиты не дают усадку с течением времени, а значит это исключает образование щелей. Каменная вата в плитах экологична и пожаробезопасна, что тоже говорит в ее пользу. Этот утеплитель обладает усиленным водоотталкивающим эффектом и идеально заполняет пространство. Толщина каждой плиты 10 см, это обеспечивает утепление и качественную защиту от проникновения холода. После предоставления консультации достаточно быстро был оформлен заказ, а доставка была оперативной с аккуратной и качественной упаковкой товара, благодаря чему утеплитель не намок и не потерял своих характеристик. Каменная вата не тяжёлая, поэтому разгружать её можно в одиночку, она не ломается и имеет пружинящую структуру, благодаря чему её очень легко монтировать на установленный профиль. Один край плиты способен подниматься и сжиматься, он как бы пружинит, благодаря этому процесс установки самой плиты в металлический каркас становится простым и быстрым. Очень удобно то, что этот поджимающийся флексированный край промаркирован с торца плиты, поэтому монтаж проводится быстро и несложно. Маты имеют ровные стыки, благодаря чему укладывать их стык в стык достаточно просто, при необходимости такая каменная вата прекрасно режется, а оставшийся материал дополняет другие маты стыкуя их. Сами плиты имеют не колючую структуру, поэтому укладывал их я без перчаток и не использовал средств индивидуальной защиты. Несмотря на то, что такая каменная вата обладает водоотталкивающими свойствами из-за специальной пропитки, я всё же проложил слой теплоизоляции гидроизоляцией, для дополнительной защиты утеплителя от проникновения влаги. Когда монтаж утеплителя и гидроизоляции был проведён, сверху декорирование фасада было проведено сайдингом. На данный момент я не могу сказать насколько действенно утеплитель будет проявлять себя в холодное время года, не пропуская мороз и холодный воздух, но уже сейчас летом утеплитель прекрасно справляется с летней жарой, и не даёт ей проникать внутрь помещения, действуя как природный кондиционер. Отдельно хочу отметить превосходную шумоизоляцию, теперь звуки со стороны улицы практически не слышны при закрытых окнах, и это огромная заслуга утеплителя, который препятствует проникновению шумов и других звуков. Приобретённым товаром я остался доволен, как качеством, так и ценой.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
41 просмотр
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин НеваСтрой
В продаже огромный выбор строительных и отделочных материалов. Кровельные материалы и аксессуары, представленные мягкой кровлей, композитной черепицей, битумным волнистым листом, металлочерепицей, цементно-песчаной черепицей, фальцевой кровлей, гидроизоляцией и пароизоляцией, металлическими софитами, виниловыми софитами, чердачными лестницами, элементами вентиляции и элементами безопасности. Также в ассортименте фасадные материалы виниловый сайдинг, металлический сайдинг, фиброцементный сайдинг, облицовочные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Индустриальный пр, д.44, корп.2, Лит.А, БЦ "ОХТА-ХАУС"
Телефон: +7 (812) 640-69-40
www.nevastroy.com