Интернет-магазин ноотропов Brain-foods.ru отзывы

Работают без обмана

Михаил 8 января, 2021 год
К сожалению в сети появились два обманщика (один из них это копия американского магазина), которые берут деньги, а ничего не высылают, но третья попытка моя была в этом магазине и все что заказал, то и получил.
Достоинства:
  1. качество отличное
  2. работают без обмана
Недостатки:
  1. не консультируют по применению

Работают честно

Саня 5 декабря, 2020 год
Делал заказ пробно на 2000р. Всё пришло за 4 дня до Санкт-Петербурга. Dmaa- рабочий, Колурацетам-рабочий.

Качество на высоте

Андрей 27 октября, 2020 год
Хотел купить фенилпирацетам, да его больше нигде нет. В итоге купил попробовать Колурацетам и Гиперзин А. Всё пришло бысто и хорошо упаковано. Курс 3 недели уже и эффективность стала понятна через неделю. Я весь в работе и засиживаюсь с проектом до поздна. Сплю сейчас не более 5 часов и даже при этом я продуктивно работаю ТК удается как... Читать отзыв Хотел купить фенилпирацетам, да его больше нигде нет. В итоге купил попробовать Колурацетам и Гиперзин А. Всё пришло бысто и хорошо упаковано. Курс 3 недели уже и эффективность стала понятна через неделю. Я весь в работе и засиживаюсь с проектом до поздна. Сплю сейчас не более 5 часов и даже при этом я продуктивно работаю ТК удается как то даже выспаться. Высплюсь и восстановлюсь после защиты проекта, а пока результаты меня устраивают
Достоинства:
  1. Качество хорошее
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Работают честно

Дмитрий 18 октября, 2020 год
Делал заказ на несколько позиций. Первый раз мне заказ отменили т.к. я его долго не оплачивал, сомневался в честности магазина. Потом решился и сделал заказ пробно на 1 позицию. Всё пришло в полном порядке. Вчера пришел мой третий заказ уже на сумму 6000р + выслали мне еще подарок.

Ноотроп хорошего качества.

Ирина. 26 мая, 2020 год
Заказала Фенибут. Доставка пришла через неделю после оформления. Вместе с Фенибутом мне прислали подарок от фирмы: гиалуроновую кислоту. Помимо порошка даётся ложечка.
Фенибут действует хорошо, работает.

Синефрин для снижения аппетита

Джон 23 апреля, 2020 год
Очередная посылка с заказом. Еще не пробовал, но думаю, что не разочаруюсь. Последний раз покупал фенилпирацетам для снижения аппетита и он точно справлялся на ура. Синефрин для этих целей обходится куда дешевле.

Фенилпирацетам

Любовь 15 марта, 2020 год
Заказала фенилпирацетам на сайте brain-foods, единственное, что понравилось, это доставка, которая дошла за 4 дня!!! В последнее время появляется «туман в голове», невнимательность и усталость, решила заказать фенилпирацетам. Прочитала отзывы по поводу этого вещества, и по поводу магазина, где я его и заказывала, все в восторге от него! Я удивилась и наконец решила заказать его! Посылка дошла быстро. Принимаю второй... Читать отзыв Заказала фенилпирацетам на сайте brain-foods, единственное, что понравилось, это доставка, которая дошла за 4 дня!!! В последнее время появляется «туман в голове», невнимательность и усталость, решила заказать фенилпирацетам. Прочитала отзывы по поводу этого вещества, и по поводу магазина, где я его и заказывала, все в восторге от него! Я удивилась и наконец решила заказать его! Посылка дошла быстро. Принимаю второй день, никакого эффекта нет, только сонливость появилась и все. Везде написано, что при приеме фенилпирацетама, с ним надо принимать Холин (В4). Я делала все как надо, но ничего не изменилось...

Мой первый заказ

Надежда 1 марта, 2020 год
Взяла на пробу разных рецетамов: Оксирацетам, Колурацетам, Фенилпирацетам гидразит. Первым попробовала фенилпирацетам гидразит и он как-то мощноватым для меня оказался т.к. уж слишком высокая активность появилась. думаю его использовать не чаща 2х раз в неделю, а к остальным оказывается надо было еще было купить источники ацетилхолина, значит буду докупать. К самой работе магазина претензий нет вообще. Оплатила... Читать отзыв Взяла на пробу разных рецетамов: Оксирацетам, Колурацетам, Фенилпирацетам гидразит. Первым попробовала фенилпирацетам гидразит и он как-то мощноватым для меня оказался т.к. уж слишком высокая активность появилась. думаю его использовать не чаща 2х раз в неделю, а к остальным оказывается надо было еще было купить источники ацетилхолина, значит буду докупать. К самой работе магазина претензий нет вообще. Оплатила в субботу ,а в понедельник уже получила трек номер. До Тюмени дошло за 4 дня. Интернет-магазин ноотропов Brain-foods.ru - Мой первый заказ

Отличный набор для релаксации и философии

Наталья 19 февраля, 2020 год
По совету наставника по Йоге, купила Анирацетам, Цитиколин и Л-теанин. Использую по его схеме, которую он же мне и дал. Я первую неделю думала, что вообще ерунда какая-то эти порошки, но в итоге поняла, что эффект есть от них для меня и очень хороший и очень хочется, что бы он оставался и после курса. Магазину большое спасибо за... Читать отзыв По совету наставника по Йоге, купила Анирацетам, Цитиколин и Л-теанин. Использую по его схеме, которую он же мне и дал. Я первую неделю думала, что вообще ерунда какая-то эти порошки, но в итоге поняла, что эффект есть от них для меня и очень хороший и очень хочется, что бы он оставался и после курса. Магазину большое спасибо за возможность покупать такие штучки

Фенилпирацетам

Татьяна 16 февраля, 2020 год
Спасибо за фенилпирацетам хорошего качества.Теперь покупать буду его у вас постоянно. В следующий раз еще куплю Холин и дмае к нему.
Достоинства:
  1. до Москвы посылка дошла за 4 дня
Недостатки:
  1. Не купить с оплатой курьеру

Быстрая доставка и хорошее качество

Анна 5 февраля, 2020 год
Заказала 5гр фенилпирацетама на пробу. Посылка до Москвы дошла за 4 дня. Тестировала неделю. Препарат рабочийgood

Фенибут для улучшения сна

Николай 27 января, 2020 год
Ранее делал заказы в этом магазине через группу в ВКОНТАКТЕ и по качеству никогда не было нареканий. Сейчас стало более удобнее оформлять через сайт.
Всем своим друзьям советую купить фенибут именно в этом магазине.
Достоинства:
  1. Удобнее делать заказы через сайт, чем в ВК

Хорошее качество

Сергей 22 января, 2020 год

Интернет-магазин ноотропов Brain-foods.ru - Хорошее качество

Сделал заказ на свой страх и риск, потому что было очень нужно купить фенилпирацетам (фенотропил)и другие ноотропы к моей подготовке на сдачу экзамена по переподготовке. Сразу как получил вскрыл капсулу, попробовал на вкус и он был именно тот самый горький. Ранее я брал с этим же вкусом в другом магазине, но там он пропал с продажи. Тестировал я пару недель и в общем могу с уверенностью сказать, что качество отличное. Надеюсь в этом магазине он будет всегда.

Товары для здоровья

Натума Эмолибейз Гель