Фенилпирацетам - Отзывы об Интернет-магазин ноотропов Brain-foods.ru

Отзыв написан 15 марта, 2020 год 355 просмотров
Заказала фенилпирацетам на сайте brain-foods, единственное, что понравилось, это доставка, которая дошла за 4 дня!!! В последнее время появляется «туман в голове», невнимательность и усталость, решила заказать фенилпирацетам. Прочитала отзывы по поводу этого вещества, и по поводу магазина, где я его и заказывала, все в восторге от него! Я удивилась и наконец решила заказать его! Посылка дошла быстро. Принимаю второй день, никакого эффекта нет, только сонливость появилась и все. Везде написано, что при приеме фенилпирацетама, с ним надо принимать Холин (В4). Я делала все как надо, но ничего не изменилось...

Михаил 23 марта, 2020 год
Еще добавлю. Вы пишите, что принимаете второй день и уже недовольство, а вы не думали, что для получения эффекта порой надо не менее 10 дней пропить и при условии, что созданы все условия для работы препарата.
Михаил 23 марта, 2020 год
Вы разве не в курсе, что проявление сонливости первое время имеет место быть? А еще много факторов влияет на не получение эффекта и даже при условии, что порошок высшего качества. И при приеме фенилпирацетама одного холина B4 мало, а лучше использовать альфу гпс, как источник ацетилхолина или цитиколин. Перед использованием надо не какие-то отзывы читать, а плотно поизучать вещество и понимать как правильно его использовать. Благо в интернете много полезных статей на эту тему имеются. Фенилпирацетам с этого сайта я так же купил на пробу и он имеет все те эффекты, которые давал Фенотропил аптечный. И я брал в других магазинах тоже китайский фенилпирацетам и все они рабочие пока у них он с ассортимента не пропал. А просто так выпить и ждать эффекта это глупо. У вас с таким подходом с курсу дней через 10 еще голова трещать начнет и опять решите , что плохой фенилпирацетам?)) Мой совет - поизучайте тему внимательнее.

P.S зашел на этот отзовик и хотел написать отзыв магазину, но уже не буду, потому что думаю этой писанины хватит.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин