Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru

Продажа ортопедических матрасов и кроватей
5.0
1 отзыв / 37 просмотров
Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru

Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru предлагает огромный выбор разнообразных по форме и размеру матрасов, детских матрасов, тонких матрасов, подушек, одеял, кроватей. Все товары вполне доступны по цене.

Покупка подушки.

Рита 18 марта, 2024 год
Приобрести новую ортопедическую подушку меня практически заставила сестра, потому что ей по-видимому надоели мои постоянные жалобы на головную боль и бессонницу. До этого я использовала обыкновенную классическую пуховую подушку и совсем не планировала ее менять. Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru предлагает огромный выбор различных ортопедических подушек, которые не только отличаются по дизайну, но еще и по цене. В итоге при приобретении мне очень... Читать отзыв Приобрести новую ортопедическую подушку меня практически заставила сестра, потому что ей по-видимому надоели мои постоянные жалобы на головную боль и бессонницу. До этого я использовала обыкновенную классическую пуховую подушку и совсем не планировала ее менять. Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru предлагает огромный выбор различных ортопедических подушек, которые не только отличаются по дизайну, но еще и по цене. В итоге при приобретении мне очень повезло, потому что консультант магазина уделил мне время и смог полностью рассказать о нескольких понравившихся моделях, при этом помог выбрать пусть и дорогую, но очень удобную и при этом компактную подушку. Подушка Kamasana Comodo 60 действительно не из дешевых, но благодаря оригинальной форме и качественному наполнителю, теперь я без нее практически никуда, ведь именно она обеспечивает удобный и легкий сон. Засыпаю я на этой подушке практически сразу, как только голова ее коснется, и не нужно искать удобное положение долго ворочаясь, чтобы его подобрать. Подушка максимально способствует снятию мышечного напряжения и полному расслаблению во время сна. Эта подушка не слишком большая, ее размер 41х60 см и на нее идеально подходит наволочка 50x70 см, поэтому я особо не заморачиваюсь и приобретаю обыкновенную наволочку под эту подушку. Валики в подушке разной высоты. Один из них 10 см, а другой 11см, именно поэтому можно подобрать какой валик подложить под шею, а какой будет поддерживать затылочную часть головы. Вогнутый центр подушки аккуратно поддерживает голову и шею и благодаря этому подушка не оказывает обратного давления. Сама подушка выполнена из специального материала с эффектом памяти, который не только обеспечивает мягкую поддержку шеи и головы, но еще и прекрасно пропускает воздух, поэтому подушка не удерживает в себе неприятный запах, а также не впитывает влагу. При этом именно пористая структура наполнителя обеспечивает аккуратную поддержку и крепкий и здоровый сон. Так же наполнитель защищен от деформации внутренним несъемным чехлом. Дополнительно в этой подушке есть и внешний чехол, который съемный и его можно легко постирать в домашних условиях. Эта подушка не только удобная, но и компактная, благодаря чему ее с легкостью можно брать с собой в командировки и на отдых. Качеством приобретения я осталась очень довольна, пусть и немного смутила цена моего приобретения.
novgorod-matras.ru
Перейти на сайт