Покупка подушки. - Отзывы об Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru

Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 7 просмотров
Приобрести новую ортопедическую подушку меня практически заставила сестра, потому что ей по-видимому надоели мои постоянные жалобы на головную боль и бессонницу. До этого я использовала обыкновенную классическую пуховую подушку и совсем не планировала ее менять. Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru предлагает огромный выбор различных ортопедических подушек, которые не только отличаются по дизайну, но еще и по цене. В итоге при приобретении мне очень повезло, потому что консультант магазина уделил мне время и смог полностью рассказать о нескольких понравившихся моделях, при этом помог выбрать пусть и дорогую, но очень удобную и при этом компактную подушку. Подушка Kamasana Comodo 60 действительно не из дешевых, но благодаря оригинальной форме и качественному наполнителю, теперь я без нее практически никуда, ведь именно она обеспечивает удобный и легкий сон. Засыпаю я на этой подушке практически сразу, как только голова ее коснется, и не нужно искать удобное положение долго ворочаясь, чтобы его подобрать. Подушка максимально способствует снятию мышечного напряжения и полному расслаблению во время сна. Эта подушка не слишком большая, ее размер 41х60 см и на нее идеально подходит наволочка 50x70 см, поэтому я особо не заморачиваюсь и приобретаю обыкновенную наволочку под эту подушку. Валики в подушке разной высоты. Один из них 10 см, а другой 11см, именно поэтому можно подобрать какой валик подложить под шею, а какой будет поддерживать затылочную часть головы. Вогнутый центр подушки аккуратно поддерживает голову и шею и благодаря этому подушка не оказывает обратного давления. Сама подушка выполнена из специального материала с эффектом памяти, который не только обеспечивает мягкую поддержку шеи и головы, но еще и прекрасно пропускает воздух, поэтому подушка не удерживает в себе неприятный запах, а также не впитывает влагу. При этом именно пористая структура наполнителя обеспечивает аккуратную поддержку и крепкий и здоровый сон. Так же наполнитель защищен от деформации внутренним несъемным чехлом. Дополнительно в этой подушке есть и внешний чехол, который съемный и его можно легко постирать в домашних условиях. Эта подушка не только удобная, но и компактная, благодаря чему ее с легкостью можно брать с собой в командировки и на отдых. Качеством приобретения я осталась очень довольна, пусть и немного смутила цена моего приобретения.

Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru
Интернет-магазин Novgorod-Matras.Ru предлагает огромный выбор разнообразных по форме и размеру матрасов, детских матрасов, тонких матрасов, подушек, одеял, кроватей. Все товары вполне доступны по цене.

Адрес: Нижний Новгород, -
novgorod-matras.ru