Интернет-магазин oboronashop.ru отзывы

Ужасный клиентский сервис

Павлов Илья пятница, 19 апреля
Заказывал аэрозольный премьер, пришёл не исправный не отсегивался "магазин" с бамами. С момента обращения прошёл месяц , бракованный отправил по адресу куда попросил менеджер, замену мне до сих пор не выслали.
Пожалел что обратился в магазин и что решил по мировой решать а не через экспертизу и досудебное письмо. Менеджер кормит завтраками 2 недели что отправят сегодня, то отвечает,... Читать отзыв
Пожалел что обратился в магазин и что решил по мировой решать а не через экспертизу и досудебное письмо. Менеджер кормит завтраками 2 недели что отправят сегодня, то отвечает, то нет.
Клиентский сервис -1 Интернет-магазин oboronashop.ru - Ужасный клиентский сервис

Не хорошая контора

Бабай 11 января, 2024 год
Заказал две "шпаги" с доставкой . Дали номер карты камилы . Перевел 2300 . Дали номер Вацап для отправки чека об оплате ... Чек не проходит .
И тишина ...позвонил через вацап на бизнес номер ...и опять тишина ... Даже не думайте заказывать тут ни чего ...такое отношение скотское .....

Газовый баллончик

Гость 14 сентября, 2023 год
Подкупила низкая цена. Оставил заявку. Со мной связались. Но выставили счет за доставку больше, чем стоимость товара. Так что я вынужден был отказаться: дешевле просто пойти в магазин и купить.

Буду рассматривать другой магазин

Гость 7 сентября, 2023 год
На контакт не идут! Пожелание клиента не рассматривают! Самовывоз в промзоне, сложно добраться! Call цент должен быть непосредственно продавец, который заинтересован в продаже( а не класть трубку!)

Газовый балончик

Гость 20 марта, 2023 год
Всем привет!
Оцениваю сервис очень плохо, так как:
1. Постоянно игнорируют
2. При отказе получить товар, вернули не все средства. Создают какие-то свои правила, нарушая и игнорируя закон (ст. 25/26), по причине того, что "убытки должны быть не на стороне магазина". Т.е., грубо говоря, вешают свои убытки на клиента,покупателя.
Перед тем, как заказать здесь, подумайте дважды. А лучше трижды. Оно того не стоит.

газовый баллончик с истекающим сроком годности

Борис 26 декабря, 2022 год
Продали мне с доставкой газовые баллончики с истекающим сроком годности, со сроком в десять с половиной месяцев из трех лет, которые по факту. Сначала больше недели говорили, что рассмотрят моё обращение и свяжутся со мной, дошло до того, что сказали, - мы перезвоним через несколько минут))). По-видимому испытывали моё желание получить их ответ. Когда поняли, что отмолчаться не получиться, то... Читать отзыв Продали мне с доставкой газовые баллончики с истекающим сроком годности, со сроком в десять с половиной месяцев из трех лет, которые по факту. Сначала больше недели говорили, что рассмотрят моё обращение и свяжутся со мной, дошло до того, что сказали, - мы перезвоним через несколько минут))). По-видимому испытывали моё желание получить их ответ. Когда поняли, что отмолчаться не получиться, то наконец перезвонили с ответом, - раз срок годности не истек, значит все путём.)) Резюмирую: получить от этого магазина газовый баллончик с неистекшим сроком годности к примеру в пять дней у вас шанс есть. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

это развод людей

Гость 16 марта, 2022 год
да ч.. м..о..шный магазин на оте .б.и .с.ь заказа обоймы на один пистолет пришли вообще не те что заказал . а теперь мне менеджер каждый день должен набрать вот сегодня точно ахахахаха это обман не покупайте тут ..... они игнорируют теперь

Borner xsb1

Александр 3 марта, 2022 год
Покупал пневмат Borner xsb1...
во первых доволен покупкой ...
во вторых ..отличный магазин. не знаю кто там пишет отрицательные отзывы....вежливые и в теме менеджеры, быстрая отправка и доставка...мне заказ в Воронеж СДЭКом пришел через три дня...
Покупал пневмат Borner xsb1...
во первых доволен покупкой ...
был нюанс - пачку пулек прислали не того калибра, но вопрос был решен быстро и без нервака....через три дня у меня уже были те , что надо ...в общем магазин рекомендую, пять звёзд...
и ещё...цена винтаря была самая низкая, я промониторил
много магазинов.

баллончик газовый

Настя 21 декабря, 2021 год
Покупала баллончик на этом сайте. Все отлично. претензий не имею)) Девочки спасибо, помогли с выбором! Доставили на след день курьером.

хороший сервис и качество товара

Гость 15 декабря, 2021 год
Заказала мужу в подарок Пионер и заряды в Москве, доставили курьером, оплатила при получении. Муж доволен, качество хорошее, теперь уже сам периодически заказывает патроны.

Отсутствие правильной информации о товаре

Жиликов Виктор 24 ноября, 2021 год
Заказал оперативнуб плечевую кобуру для ДОБРЫНИ. Перед этим позвонил в магазин и спросил, как одевается: только на плечи или ещё крепится к поясному ремню (что мне было не нужно). Ответ был что к ремню не крепится. Оплатил. Получил. Лямка к поясному ремню болтается. Звоню по поводу возврата, но в ответ что то несвязное. Или девушка не понимает о чём речь... Читать отзыв Заказал оперативнуб плечевую кобуру для ДОБРЫНИ. Перед этим позвонил в магазин и спросил, как одевается: только на плечи или ещё крепится к поясному ремню (что мне было не нужно). Ответ был что к ремню не крепится. Оплатил. Получил. Лямка к поясному ремню болтается. Звоню по поводу возврата, но в ответ что то несвязное. Или девушка не понимает о чём речь или не хочет понимать. Похоже главное продать.

брак. шокер

Санек 16 сентября, 2021 год
В общем, сделал заказ на сайте. Шокер. Менеджер подтвердил, сообщение прислал. Приехал по указанному адресу в пункт выдачи. Забрал. Вроде все работало. Проверил сразу. Дома начал пробовать еще и больше шокер не заработал.( Позвонил. Все быстро решили. На следующий же день сделали замену. Все работает четко. Попался заводской брак! Так что не бойтесь, заказывайте. Если что, тут не кидают!)

Кабура к Пионеру!

Владимир 11 сентября, 2021 год
Заказал кабуру к аэрозольному пистолету Пионер,и дополнительную касету под бамы! кабура классная!! посылка пришла быстро почтой России! За 4 дня до Геленджика! Спасибо! Отправили быстро!

Электрошокер

Елена 8 сентября, 2021 год
Заказала электрошокер. Менеджер помог определиться с выбором. Взяли предоплату. Доставка СДЕК до Липецка 5 дней. Все пришло, работает. Я довольна

Серега в деле

Серега 2 сентября, 2021 год
Ставлю 4, чтобы было к чему стремиться) Всем доволен. Все работает. Буду заказывать еще. Доставка быстро. На след. день. Оплатил после того как все посмотрел. Жена теперь тоже хочет Пионер. Говорит, гулять пойду, если телефон разрядится, ракетницы пускать буду)

Удачная покупка

Игорь 29 августа, 2021 год
Приобрел шокер. Все нормально, все работает. Привезли на следующий день курьером. Все посмотрел. Потом оплатил. Нет вопросов. Спасибо!

пионер с ЛЦУ

Елена 25 августа, 2021 год
Заказала мужу подарок. Знала только название. При оформлении заявки, все объяснили, подобрали, собрали на сколько нужно было по дньгам. Муж доволен. Теперь салюты устраивает)) Брала Пионер с ЛЦУ. На охоту как раз. Вск отлично работает. Спасибо магазину! Будем брать еще. Салюты на исходе)

все ровно. все получил

гость 21 августа, 2021 год
ниплохой магазин. беру ни раз здесь перцовку. предоплата сразу завесь товар и доставку. все прихадило. 4 дня сдекам до славянска. спс.

быстрая доставка

гость 29 июля, 2021 год
Доставили быстро в Анапу. Заказал здесь электрошокер. Спасибо, что помогли с выбором. Проверил, все работает. Спасибо. Покупкой доволен.

магазин рекомендую

Гость 19 июля, 2021 год
Заказала себе электрошокер. Нужно было вносить предоплату, сомневалась конечно, но оплатитла, в Липецк пришло за 4 дня. Все отлично!

газовый баллончик

гость 15 июля, 2021 год
купил в этом инете для матери баллончик, вечером выгуливает собак. переживаю за нее. доставку сделали на следующий день. 350 р отдал. баллончик неплохой. все устраивает.

отличный магазин

Светана 13 июля, 2021 год
Купила здесь шокер. Пока током никого не била) Дошел довольно быстро. 4-5 дней до Мурманска. Изделие в порядке. Вносила полностью предоплату, хотя можно было наложенным платежом. В общем я довольна.

не обманули

Гость 11 июля, 2021 год
Был обмен товара в этом магазине. Немного огорчился, т.к. получил не то что заказывал. Позвонил, разъяснил что хочу и в общем обменяли товар. Благодарю.

Пусковое устройство трехзарядное ПУ-3

ЮРИЙ. 10 июля, 2021 год
Хороший магазин.Быстрая доставка в Калининград.Все четко.Молодцы. 5+.Всем рекомендую.Связываются с вами быстро.Идет отслеживание товара.

помогли в подборе

Елена 28 июня, 2021 год
Быстро отреагировали на мою заявку. Прозвонили, оформили сразу без формы на сайте. Товар соответствует заявленному на сайте. Спасибо за помощь! Взяла себе баллончик для самозащиты. Заказ шел неделю до Армавира. Оплачивала полностью заказ с доставкой, как я поняла так дешевле. Получила, осталась довольна.

Премьер-4.

Сергей 26 июня, 2021 год
Заказал аэрозольник Премьер-4 22.06.2021, забрал в СДЕК 26.06.21. Заказом и скоростью отправки доволен. Товар без повреждений. При необходимости услугами магазина в дальнейшем пользоваться буду.

Хороший магаз

Гость 24 июня, 2021 год
Недавно оформил заказ , первый раз заказыва что то онлайн и оплачивал, все строила, быстро, товар хороший. приобрел пионер и патроны. Хочу кобуру заказать.

мечты сбываются

Артем 13 июня, 2021 год
Попал под акцию в этом интернет-магазине. Брал комплект патронов и пистолет, кобура была акционной. Приятно удивлен и очень доволен. Класс!

удобно и без проблем

Денис 7 июня, 2021 год
Часто покупаю через этот интернет магазин, брал здесь устройство Чародей, докупаю патроны. Очень удобно, можно самовывоз или доставку оформить, и так и так уже делал. день в день можно подъехать и выкупить, мне нравится.

пионер всегда готов

Платон 1 июня, 2021 год
купил в этом инет-магазине пионер с громом. гром жесткий, можно оглохнуть. происходит просто взрыв какой то, нереально громкий, будто гранату бросил. в общем я доволен.в следующий раз охотника возьму на праздники. оплачивал все полностью и за доставку и за заказ, так дешевле. сдэком отправили на след день. получил через неделю где то. все гуд товарищи!

Интернет-магазины

Сбермаркет