Офисмаг интернет-магазин отзывы

Отвратительно

Гость среда, 13 марта
Заказала 1 кресло, нужно было вообще 10 шт. Но, данное количество в наличии отсутвовало. Сразу с менеджером обсудили возможность возврата, если нам не подойдёт данная модель по интерьеру. Но, когда я обратилась с запасом на возврат товара, мне отказали, по причине того, что была повреждена целостность упаковки. А как же статья закона, по которой я вправе вернуть товар??? Очень... Читать отзыв Заказала 1 кресло, нужно было вообще 10 шт. Но, данное количество в наличии отсутвовало. Сразу с менеджером обсудили возможность возврата, если нам не подойдёт данная модель по интерьеру. Но, когда я обратилась с запасом на возврат товара, мне отказали, по причине того, что была повреждена целостность упаковки. А как же статья закона, по которой я вправе вернуть товар??? Очень отвратительное отношение к клиенту. Никогда невозможно дозвониться до нужного сотрудника, всегда попадаешь на разных, что не очень хорошо, приходится всем рассказывать свою ситуацию. Обещают все что вы хотите услышать, лижбы вы купили товар, а потом они ни-че-го из сказанного не выполняют. Жаль, что из-за 7 тысяч они готовы потерять постоянного клиента

Благодарность

Гость 1 августа, 2021 год
На протяжении многих лет я являюсь постоянным покупателем магазина "ОфисМаг". Неоднократно приобретала различную продукцию от канцелярской, до моющих средств. Мне очень нравится большой выбор качественных товаров и не очень высокие цены.
Сотрудники этих магазинов отличаются высокими профессиональными качествами, они хорошо знают ассортимент магазина и всегда помогут выбрать необходимое.
Хочется особенно отметить вежливость, доброту и тактичность... Читать отзыв
Хочется особенно отметить вежливость, доброту и тактичность при общении и обслуживании. Такие ценные качества создают хорошую репутацию общему коллективу магазина. А это дорого стоит. Как написано в одной мудрой книге: "Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота".
Желаю дальнейших успехов работникам "Офисмага" в их профессиональной деятельности.
Благодарный покупатель.

Осторожно фотоальбом!

Гость 23 марта, 2018 год
Уважаемые посетители сайта! В первые столкнулась с такой покупкой и хочу Вас предупредить, когда покупаете что- то в упаковке, сначала отдаёте деньги за товар, а только потом можете его открыть и посмотреть! Я купила в интернет-магазине Офисмаг фотоальбом с магнитными листами, дома, открыв упаковку, оказалось количество листов меньше, чем заявлено производителем и качество креплений ненадёжное.
Недостатки:
  1. Интернет-магазин не несет ответственности за товар, который продается в упаковке, т.е. покупая "кота в мешке" мы сами должны бегать и писать претензии и выколачивать с продавца обратно деньги! А, он еще посмотрит, вернуть или нет!

Оптовая торговля

ТЯК Москва