Покупка дрели в интернет-магазине Онлайн-Телефон - Отзывы об Онлайн-Телефон интернет-магазин

Отзыв написан 31 октября, 2017 год 440 просмотров
Пришло время обновить инструменты – все изношенные, продуктивность снижается, да и перед клиентами не удобно. Пользуясь я инструментами часто, поэтому мне нужно чтобы они были надежными, могли выдержать целый день. Мне сказали, что в интернет-магазине Онлайн-Телефон электроинструменты вполне достойные и стоят нормально, поэтому я решил, что можно попробовать russian_ru. Для начала заказал только одну дрель. Поработал с ней, посмотрел, потом и другие оформил. Теперь доволен всем good.

Первое, что хорошо – связь с консультантами постоянная, никаких пауз, очередей, никаких отговорок. Клиентом здесь действительно дорожат, не обманывают, на вопросы отвечают прямо, все понятно. А если не понятно, то объяснят, никаких нервов. Поэтому если что будет и дальше нужно, обязательно приду сюда. Еще понравилось, что по каждому товару можно расспросить сотрудника отдельно, всю информацию предоставят сразу же, если надо даже технические характеристики укажут – при покупке инструментов это очень важно.

Дальше думаю, если нужно будет купить что-то домой или еще по работе, тоже буду делать это здесь – выбор хороший, все товары на местах и доступны постоянно. Вывод простой – я здесь покупал и мне все понравилось.

Достоинства:
  1. Отзывчивые консультанты, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел
1 не согласен

Гость 21 ноября, 2017 год
Ярослав , надеюсь Вас нагреют и достанут по полной!!!

И дрель вашу, офигенную ,в одно место засунут!!!
елена 21 ноября, 2017 год
здравствуйте! подскажите,как вы держали связь с продавцами,если их телефон не работает? куда вы обращались?
Гость 21 ноября, 2017 год
Это один положительный отзыв , специально был написан для таких доверчивых как мы!

Ни кто никакой инструмент не покупал !

Отзывы о магазине техники Москва

Отзыв о Техника Москва. Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

get360.ru интернет-магазин

Техника, Москва, ул. Новозаводская, д. 25, к. 8
Отличный магазин! Отличный магазин! Очень отзывчивые менеджеры и качественный товар
Адрес: Москва, Угрешский 3-й проезд, 8 ст. 9

Техника