Онлайн-Телефон интернет-магазин отзывы

Москва, Угрешский 3-й проезд, 8 ст. 9
9 отзывов / 2088 просмотров
Инга 15 декабря, 2017 год
У меня такая же история, как у предыдущих пострадавших. 14.11.17 оплатила вытяжку, заказ менял статус с "оплачен" до "в отгрузке"-несколько дней. Потом-тишина. Тем более мне обещали, что отвезут мой товар до транспортной компании, а те со мной свяжутся в дальнейшем. Стала писать на сайт. Тишина. Через день-пишу снова. Приходит ответ, что мой заказ отменен, если хочу его восстановить-должна связаться с... Читать отзыв У меня такая же история, как у предыдущих пострадавших. 14.11.17 оплатила вытяжку, заказ менял статус с "оплачен" до "в отгрузке"-несколько дней. Потом-тишина. Тем более мне обещали, что отвезут мой товар до транспортной компании, а те со мной свяжутся в дальнейшем. Стала писать на сайт. Тишина. Через день-пишу снова. Приходит ответ, что мой заказ отменен, если хочу его восстановить-должна связаться с продавцом.Замолк телефон магазина, а потом и сайт. Платила через Сбербанк. Написала туда заявление с просьбой отменить платеж и вернуть мне деньги,т.к. продавец не соблюдает условия поставки товара. Банк ответил, что деньги вернут мне лишь с согласия получателя моего платежа! Ну уж конечно! Держи карман шире! Написала заявление в полицию. Жду хоть какого то ответа. Я не надеюсь вернуть деньги, тем более в нашем государстве разведена бюрократия, и "обитатели" кабинетов Роспотребнадзора и проч. контролирующих органов-плевать на вас хотели,я хочу проучить таких ворюг.Только слабаки и ничтожества зарабатывают деньги обманом.На остальное у них не хватает сил и умения. А мы-среднестатистическая семья, ещё заработаем. Не пропадем.

Осторожно!

Гость 22 ноября, 2017 год
Если есть база ***, то Фирма «ООО ЛОТОС» сайт онлайн-телефон, должна там присутствовать !
И правоохранительные органы должны обязательно проверить эту организацию!
Подавайте в суд и в правоохранительные органы!!!
Фирма пока действующая!

Ворьё!

Гость 22 ноября, 2017 год
ИНН 7714972861- никогда не перечисляйте этому человеку деньги!!!
ВОР!!!
Недостатки:
  1. МОШЕЙННИКИ!!!

Гость 22 ноября, 2017 год
Банкротство фирмы производится в течение трёх месяцев!
Пока фирма не банкрот!
На банкротство не подавала!
Подавайте в суд , с взысканием марального ущерба!
Таких «уродов» надо наказывать!
Если Вы произвели покупку на 15000 , то реально получить 30000 через суд!
Главное надо прийти к граммотному юристу , чтоб тот составил правильную притензию в суд !
Подайте притензию в суд на фирму ... Читать отзыв
Банкротство фирмы производится в течение трёх месяцев!
Пока фирма не банкрот!
На банкротство не подавала!
Подавайте в суд , с взысканием марального ущерба!
Таких «уродов» надо наказывать!
Если Вы произвели покупку на 15000 , то реально получить 30000 через суд!
Подайте притензию в суд на фирму «ЛоТОС» , в течение месяца все Вам вернут!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Деньги получили и пропали, сайт с 21.11.2017 перестал работать)

Гость 21 ноября, 2017 год
Сайт оформлен очень классно и телефон есть и оператор присутствовала, всё сделано отлично !
Деньги получили и пропали, сайт с 21.11.2017 перестал работать)
Недостатки:
  1. Покупайте у проверенных продавцов!

Никогда не связывайтесь

Олег 21 ноября, 2017 год
Никогда не связывайтесь с этими ворами! 14 ноября заказал телевизор. После разговора с консультантом и уточнения адреса доставки, заказ был оплачен. И пошла писанина, заказ оформлен, оплачен. Потом пришла писюлька, что заказ готов к отгрузке. А сегодня написали, что заказ аннулирован. И всё, ни телевизора ни денег. Сайт отключен, телефон тоже. Это даже не мошенники, это просто ублюдки. Не вхдумайте... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этими ворами! 14 ноября заказал телевизор. После разговора с консультантом и уточнения адреса доставки, заказ был оплачен. И пошла писанина, заказ оформлен, оплачен. Потом пришла писюлька, что заказ готов к отгрузке. А сегодня написали, что заказ аннулирован. И всё, ни телевизора ни денег. Сайт отключен, телефон тоже. Это даже не мошенники, это просто ублюдки. Не вхдумайте у них что то заказывать.

Добрый день! Расскажу свою историю

Гость 21 ноября, 2017 год
Добрый день! Расскажу свою историю. Заказали на сайте онлайн-телефон духовой шкаф 13 ноября, оплатили. Вначале прислали письмо, что оплата прошла, затем-заказ подтверждён, потом-готовиться к отправке, затем заказ-исполнен. А сегодня 21 ноября прислали, что заказ отменён, на тел дозвониться не удаётся, сайт не работал, на письма не отвечают. Будьте умнее не связывайтесь с этим сайтом. Денег нет, шкафа нет!

Покупка дрели в интернет-магазине Онлайн-Телефон

Ярослав 31 октября, 2017 год
Пришло время обновить инструменты – все изношенные, продуктивность снижается, да и перед клиентами не удобно. Пользуясь я инструментами часто, поэтому мне нужно чтобы они были надежными, могли выдержать целый день. Мне сказали, что в интернет-магазине Онлайн-Телефон электроинструменты вполне достойные и стоят нормально, поэтому я решил, что можно попробовать russian_ru. Для начала заказал только одну дрель. Поработал с ней, посмотрел, потом... Читать отзыв Пришло время обновить инструменты – все изношенные, продуктивность снижается, да и перед клиентами не удобно. Пользуясь я инструментами часто, поэтому мне нужно чтобы они были надежными, могли выдержать целый день. Мне сказали, что в интернет-магазине Онлайн-Телефон электроинструменты вполне достойные и стоят нормально, поэтому я решил, что можно попробовать russian_ru. Для начала заказал только одну дрель. Поработал с ней, посмотрел, потом и другие оформил. Теперь доволен всем good.

Первое, что хорошо – связь с консультантами постоянная, никаких пауз, очередей, никаких отговорок. Клиентом здесь действительно дорожат, не обманывают, на вопросы отвечают прямо, все понятно. А если не понятно, то объяснят, никаких нервов. Поэтому если что будет и дальше нужно, обязательно приду сюда. Еще понравилось, что по каждому товару можно расспросить сотрудника отдельно, всю информацию предоставят сразу же, если надо даже технические характеристики укажут – при покупке инструментов это очень важно.

Дальше думаю, если нужно будет купить что-то домой или еще по работе, тоже буду делать это здесь – выбор хороший, все товары на местах и доступны постоянно. Вывод простой – я здесь покупал и мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Отзывчивые консультанты, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел
1 не согласен Показать 2 ответа
Адрес: Москва, Угрешский 3-й проезд, 8 ст. 9