Интернет-магазин Opinel.ru отзывы

Москва, Цветной б-р, 15
Продажа ножей и садового инструмента.
Интернет-магазин Opinel.ru
2 отзыва / 92 просмотра

Плохой сервис. По сути это не интернет магазин.

Андрей 28 ноября, 2022 год
Сделал заказ тут, хотя были и альтернативы. Итого 4 дня они думали, потом позвонили и сказали что моего товара нет.

Итого: и тут ничего не получил и там где хотел акция кончилась. Да и время потерял.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Каталог на сайте не актуальный. Денег снимают за доставку и товар сразу, как будто-то все в наличии. Вводят в заблуждение.

Приобретение набора ножей.

Юля 12 января, 2022 год
В интернет-магазине Opinel.ru, я приобрела набор ножей, который состоит из ножа шеф-повара предохранителя для пальцев и овощечистки. Приобретала я его не себе, а для своей дочери. Ей очень нравится помогать мне на кухне, и она просто бредила настоящим профессиональным ножиком. Заказ оформили очень быстро и так же оперативно организовали доставку. Когда я только купила и принесла его домой, вы бы... Читать отзыв В интернет-магазине Opinel.ru, я приобрела набор ножей, который состоит из ножа шеф-повара предохранителя для пальцев и овощечистки. Приобретала я его не себе, а для своей дочери. Ей очень нравится помогать мне на кухне, и она просто бредила настоящим профессиональным ножиком. Заказ оформили очень быстро и так же оперативно организовали доставку. Когда я только купила и принесла его домой, вы бы видели сколько радости было в глазах у моей дочки. Набор мы открывали вместе. Первое, чем она попробовала пользоваться- это овощечистка. Как ловко и здорово у неё получалось чистить картошку, это надо было видеть. Сама овощечистка оснащена довольно острым лезвием, но при этом она было абсолютно безопасна в использовании. Овощечистка оснащена удобной деревянной ручкой, она небольшого размера, поэтому очень комфортно ложится в маленькую ладонь моей дочери. Лезвие и деревянную ручку соединяют между собой пластиковые держатели. Вся конструкция очень прочная и работать легко и просто. С картошки кожура снимается тоненьким слоем, благодаря острому лезвию. Такой овощечисткой легко очищать яблоки от кожуры, а также чистить овощи, или срезать цедру с лимона и апельсина для приготовления выпечки. Нож для моего маленького шеф-повара изготовлен из качественной стали он достаточно острый и имеет деревянную удобную рукоять. При этом само лезвие достаточно толстое, им удобно нарезать всё что угодно и овощи, и фрукты, и хлеб. Но больше всего, моя маленькая хозяюшка любит помогать сервировать стол и нарезает колбасу и сыр для сервировки своим чудо- ножиком. Ножик оснащен специальной пластиковой петелькой между лезвием и рукоятью, в которую удобно всовывается пальчик моей девочки для того, чтобы она не травмировалась и для удобства использования ножа. Ещё один предмет набора- это предохранитель для пальцев, который состоит из пластика, он выглядит как пластина с закреплённой для двух пальчиков двумя пластиковыми дугами. Это пластина надевается на левую руку для того, чтобы при нарезке ножом пластина защищала пальцы, закрывая их собой, и ребёнок не смог травмироваться. Такой набор сделал безопасным помощь моего ребёнка и её пребывания на кухне. Очень рекомендую тем мамам, чьи детки интересуются кухонным делом и хотят помогать на кухне, приобрести такой набор юного повара, который поможет приобрести необходимые навыки и избежать случайных травм.
Интернет-магазин Opinel.ru
В продаже интернет-магазина огромный выбор ножей повседневного назначения, туристических ножей, кухонных и филейных ножей, садовых инструментов. Все клинки ножей изготовлены из нержавеющей углеродистой стали, рукояти из натурального дерева или качественного пластика. Действует система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Москва, Цветной б-р, 15
Телефон: +7 (499) 490-09-46