Интернет-магазин playandpay.ru отзывы

Неплохой магазин,всё соответствует

Гость 12 апреля, 2021 год
Покупал там не первый раз,проблем никогда никаких не было,всё супер.Всем доволен,добавьте кейсы в магазин что бы игры можно было выбивать чуть дешевле! И будет гуд!
Достоинства:
  1. Цены,игры
Недостатки:
  1. Нет кейсов

ТОПЧИК МАГАЗ ЗА СВОИ БАБКИ

Гость 10 апреля, 2021 год
Крутой магаз,главное цены,топ1 и качество товара за свои деньги,брал фифа 21 и ассасина! P.S никаких общих аккаунтов нет,спрашивал у тех поддержки,автор ниже несёт чухню
Достоинства:
  1. Цена,качество,скорость

Супер компания

Сэбек 8 апреля, 2021 год
Поддержка отвечает мгновенно, помогла разобраться с установкой игры, покупал фифа 21, обещали скидку на ассасин вальгалла дать за отзыв!!!

купил фифу

Гость 7 апреля, 2021 год
пишу для тех, кто не знает суть сайта
вы покупаете не игру, а аккаунт. аккаунт в общей доступности, на нем может играть любой чел. возможно и такое, что акк будет занят кем-то другим и вам придется выйти в офлайн

Игра пришла только через 10 минут после покупки

Рашен генг 29 марта, 2021 год
На почту пришло сообщение только спустя 10 минут, сказали какие-то технические проблемы, а впринципе все норм за такую цену грех жаловаться

Купил киберпанк за 500р

Фомка Курчатов 27 марта, 2021 год
Сегодня в Яндекс директе вылезла реклама, я хоть уже и перестал верить в это, но решился все-таки. Я не верю своим глазам и ушам , мне пришло на почту, щас качается кибер, я вас люблю ребятки, сэкономил значит заработал от фомы из новороссийска

Playandpay.ru

Василек 24 марта, 2021 год
В целом хороший магазин, приличные цены, дизайн приятный и удобный, консультанты отвечают быстро и действенно(помогают). Приобрел игру, пришла сразу после покупки. Советую, и спасибо сайту за игру.

Посоветовал друг

Moooop 24 марта, 2021 год
Крч ребят, купили здесь с друганом кски две, всё нормик работает, скоро откалибруемся)) ребята не подвели, на вторую покупку дали скидку 10 процентов

В целом отличный магазин игр

Batek 24 марта, 2021 год
В общем, купил здесь UFC 4 на иксбокс
Интересно, что впервые увидел магазин, который продаёт игры на консоли. Удивился конечно, написал сразу в техподдержку. Они сказали, что ключ на ЮФС будет только через неделю, в качестве извинений за задержку предложили любую игру на выбор. Я выбрал RDR - они сразу скинули данные, я обрадовался конечно)))
Через неделю действительно купил у них ЮФС,... Читать отзыв
В общем, купил здесь UFC 4 на иксбокс
Через неделю действительно купил у них ЮФС, всё ок, с пацанами теперь зависаем в ней))
Достоинства:
  1. Каталог игр для консолей, простой и понятный дизайн сайта, честная и вежливая техподдержка
Недостатки:
  1. насчёт игр на пк - не знаю, не покупал

Купил фифу(интересная ситуация)

Никита Васильев (почта~ rtyuioppoiuytr1233@gmail.com) 24 марта, 2021 год
Указал не ту почту и ждал около пяти минут, написал в поддержку спасибо сотрудникам поддержки группы в вк быстро разрулили ситуацию. Представляете какой стресс, я думал кинули, потому что немного сомневался, но все оказалось просто супер классно. Четыре потому что было бы круто покупателям довать скидку после покупки

Честные ребятки

DamirGame 23 марта, 2021 год
Да говорить особо нечего, всё по кайфу! Купил фифу другану - пришла, он доволен. В техподдержку и не писал
Достоинства:
  1. Быстрая доставка игры
Недостатки:
  1. Всё ок

Норм сайт, но вижу впервые

Busterzyy 23 марта, 2021 год
Странно, что только сегодня наткнулся на магазин этот (были первые по в яндексе), усомнился конечно сначала, но в итоге взял Кс го и не пожалел. За такую цену с праймом мало где найдёшь. Советую

Я просто не могу поверить что тут есть негативные отзывы

Никита Тарасов 23 марта, 2021 год
Мне мгновенно все пришло на почту, я не понимаю, почему некоторые недовольны. Я купил ассасин вальгалла и играю уже третий день. Хочу купить тут же фифу 21, модератор сказал, что за отзыв получу скидку

Честный отзыв

VladFil102 22 марта, 2021 год
Купил полгода назад Фифу 21, до сих пор никаких проблем не было, всё прекрасно. Только в первый день не смог зайти на аккаунт, сразу же написал в техподдержку, ребята быстро помогли и сделали замену! good
Достоинства:
  1. Вежливые ребята в техподдержке, цены ниже других сайтов
Недостатки:
  1. Скудный каталог

Лучший на рынке среди аналогов

Булат Мулла 22 марта, 2021 год
Во-первых много способов оплаты и много популярных игр по низкой цене, сначало меня это отпугнуло и как-то боялся купить, но потом рискнул и не пожалел
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не вижу недостатков

Купил фифу и киберпанк

Сергей Дрожжин 22 марта, 2021 год
Купил фифу здесь и подумал зачем переплачивать, если хороший товар за такие деньги, затем купил здесь киберпанк, связывался с создателями обещали скидку 15%, если напишу отзыв!(Это Сергей Дрожжев)
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не вижу недостатков

Купил ассасин

Дрон 22 марта, 2021 год
Покупал за 450 рублей ассасин, товарл, спасибо. Если хотите сэкономить берите тут. Сайт проверен личной мой

Купил фифа21

Ден4ик 22 марта, 2021 год
Сайт сначала вызывал подозрения, мало отзывов в интернете, но цена завлекла и решил купить на свой страх и риск, все пришло

Продавцы краденых учёток

VaKr 1 марта, 2021 год
Покупал фифу. Мучался с ними 3 месяца. Каждая учетка работала примерно месяц, затем производитель её блокировал, а магазин неделю динамил при замене. После 3й смены попросил возврат средств - Тех поддержка перестала отвечать. Мошенники.

Покупал хитмана

Pendexo12 4 февраля, 2021 год
Купил сегодня хитмана 3. Ключ пришел сразу на почту. Все активировалось. Тех.поддержка тоже сразу ответила.
Достоинства:
  1. цена дешевле, чем в других магазинах.

playandpay.ru - Мошенники

Сергей 31 января, 2021 год
Купил у них FIFA 2021, но поиграть так и не смог, так как аккаунтом кто-то уже пользовался. В службе поддержки обещали поменять, если в течение трех дней ситуация не изменится, но так ничего не сделали. На переписку перестали отвечать. Деньги вернуть отказались.

Если кому-то нужно, вот данные покупки:

Данные для входа / Login Information:
[email protected]
Offline2018

Отзыв на магазин playandpay.ru

Joseph12 26 января, 2021 год
Покупал assassin valhala , данные пришли в течение 10 минут. Всё четко. Играю нормально. вылетов из игры нет.
Достоинства:
  1. цены ниже , чем в других магазин

Настоящий отзыв

joyfoods 26 января, 2021 год
Не знаю что пишут люди снизу, видимо отзывы проплаченныеnegative
Я купил здесь фифу - получил фифу. никаких проблем не было. Цена кайфовая относительно других магазинов.
Игра моментально пришла на почту.
cool
Достоинства:
  1. Цены, качество услуг
Недостатки:
  1. не обнаружил

Кидалы и лохотрон, ни в коем случае не покупайте

Сергей 18 января, 2021 год
Ужасный магазин кидал и обманщиков, покупал ключ к игре Киберпанк 2077, на сайте написано, что товар именно ключ, а на деле не почту приходят данные какого-то левого аккаунта Стима с этой игрой. Перед покупкой я специально спросил в поддержке, покупаю я ключ или аккаунт, мне сказали, что ключ. В итоге прислали аккаунт. Деньги возвращать не хотят.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... Читать отзыв

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТИХ КИДАЛ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалы, наебщики

Ужасное отношение к клиентам

MildSev 17 января, 2021 год
Ужасное отношение, ничего не советую покупать, Продают типо лицензию "Steam" по факту получаете какой то левый активатор, на какой то левый аккаунт, попросил возврат 7 января, сказали да да окей, отпишем вам 15 числа, скажем дату возврата, сейчас пишу, просят какие то заявления писать, Типо новый отдел появился по вопросу возвратов, в ообщем отношение просто ужасное, продают непойми что под... Читать отзыв Ужасное отношение, ничего не советую покупать, Продают типо лицензию "Steam" по факту получаете какой то левый активатор, на какой то левый аккаунт, попросил возврат 7 января, сказали да да окей, отпишем вам 15 числа, скажем дату возврата, сейчас пишу, просят какие то заявления писать, Типо новый отдел появился по вопросу возвратов, в ообщем отношение просто ужасное, продают непойми что под видом оригинальных ключей
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. КУЧА

магазин

Lenin102 8 января, 2021 год
короче ребятки, купил здесь киберпанк 2077 на свой икс бокс (не знал вообще что так можно делать, ахах), ну пришли данные, цена на момент написания отзыва 2 тысячи рублей (ну цена норм относительно офф магазинов), да в принципе сказать нечего, меня всё устроило (меня конечно удивило, что они продают еще игры на консоли)
Достоинства:
  1. игры на консоль, быстрая отправка данных
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзыв о Магазине playandpay.ru

Игорь 27 декабря, 2020 год
Покупал там игры,цена,доставка,конечно радует.Всё на высшем уровне.После первой покупки в принципе думаю буду у них брать,но вот единственный минус тупа нет старых игр,новинки AAA проекты есть,всё отлично,но почему такое пренебрежительное отношение к играм 5-6 летней давности ? Не все,но многих нет.
Достоинства:
  1. Цена,качество,быстрая доставка,удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Не самый большой ассортимент

Интернет-магазины

Сбермаркет