Покупка казана. - Отзывы об Интернет-магазин Погребок

Интернет-магазин Погребок
Отзыв написан 28 января, 2023 год 5 просмотров
Хочу рассказать о своём суперклассном приобретении в интернет-магазине Погребок. Есть вещи, которые сплачивают и собирают одну большую дружную компанию вместе. Одной из таких покупок для нас стала кастрюля- казан с крышкой саджем, которая благодаря своему вместительному объему помогает чаще проводить время на природе, собирая всех друзей вместе. Причем при выборе сразу понравились две вещи, первая - это то, что объем казана составляет 10 литров и этого вполне хватает при необходимости даже на добавку, а второе- это то, что казан выполнен из чугуна, который обеспечивает хорошее прогревание и равномерное приготовление еды. Очень понравилась оперативная доставка и то, что к казану прилагалась инструкция по его уходу и подготовке его перед приготовлением еды. Сразу же смогли оценить тяжесть приобретение, благодаря тому, что казан изготовлен из чугуна он невероятно тяжелый, поэтому, когда он наполнен едой его перемещать лучше вдвоем. Перед приготовлением сразу же хорошо вымыли казан от заводской смазки и промазав его поверхность растительным маслом прокалили на огне, для того, чтобы на чугуне образовался натуральный природный антипригарный слой, который позволит готовить так, что еда не будет пригорать при приготовлении, а также не будет приставать ко дну и стенкам. Для удобства перемещения казана с места на место он оснащен четырьмя ручками, такие же ручки имеет и крышка садж. В казане очень удобно готовить уху, плов, при этом благодаря крышке еда как будто бы протамливается и внутрь казана не попадает песок и зола. Плов получается рассыпчатым, а мясо нежным и вкусным. Уха выходит наваристой и очень ароматной. Когда используешь крышку при приготовлении тепло распределяется равномерно и при приготовлении плова или картофеля, а также овощей необходимо совсем небольшое количество масла, а еда всё равно получается очень вкусной и при этом здоровой. Сам казан многофункциональный, ведь его крышку можно использовать как отдельную посуду. Именно на ней можно легко и быстро обжарить ребрышки или стейк на кости, приготовить жареный картофель. Просто здорово на этом садже получается мясо или рыба, а также запеченные овощи. Качество приобретения просто великолепное, все друзья от казана просто в восторге ведь это ещё один предлог собраться и провести время вместе.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
55 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин Погребок
Интернет-магазин Погребок предлагает огромный выбор товаров для пикника, виноделия и самогоноварения, емкостей, товаров для бани и сауны, чугунной посуды, алюминиевой посуды, посуды из нержавеющей стали, эмалированной посуды, посуды для дома, бытовой техники, сувениров и подарков, товаров для консервации и засолки, хозтоваров, товаров для сада и огорода.

Адрес: Санкт-Петербург, дер. Агалатово, Приозерское шоссе, строение 45
Телефон: 8 (800) 302-90-93
pogrebok.org
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
37 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Krups
Интернет-магазин Krups

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин «BekkerDoors»
Интернет-магазин «BekkerDoors»

Рейтинг: 2.3
3 отзыва