Интернет-магазин Poisk Home.ru отзывы

Ростов-на-Дону, ул. 50 лет Ростсельмаша, 1/52
Продажа бытовой техники, электроники и товаров для дома и интерьера.
Интернет-магазин Poisk Home.ru
1 отзыв / 167 просмотров

Покупка мясорубки.

Наина. 14 сентября, 2022 год
Чуть больше месяца назад в интернет-магазине PoiskHome.ru я приобрела мясорубку Bosch Mfw3520 G, и сегодня оставляю здесь отзыв, для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о покупке. Сразу хочу сказать, что сотрудничество с интернет-магазином не доставило никаких проблем. Благодаря слаженной работе персонала всё было быстро и качественно от консультации и обработки заказа и до доставки. После приобретения смогла рассмотреть товар, так... Читать отзыв Чуть больше месяца назад в интернет-магазине PoiskHome.ru я приобрела мясорубку Bosch Mfw3520 G, и сегодня оставляю здесь отзыв, для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о покупке. Сразу хочу сказать, что сотрудничество с интернет-магазином не доставило никаких проблем. Благодаря слаженной работе персонала всё было быстро и качественно от консультации и обработки заказа и до доставки. После приобретения смогла рассмотреть товар, так сказать пощупать собственноручно. Корпус мясорубки выполнен из качественного плотного пластика, сам пластик не пахнет, что говорит о качественной и хорошей сборке и материалах из которых изготовлен товар. Корпус выполнен в белоснежном цвете, поэтому мясорубка прекрасно дополнит собой как современную, так и классическую кухню. Подключая мясорубку сразу отметила что сетевой шнур с хранится в специальном отсеке, что очень удобно, когда мясорубка не используется. Длина сетевого шнура также порадовала, потому что он не короткий, а значит мясорубку можно передвигать по поверхности стола для достижения максимального комфорта во время работы. При работе мясорубка прекрасно перерабатывает мясо в фарш, за минуту она справилась практически с полутора кг мяса. Причём очень важно, что что в работе мясорубкастояла устойчиво на поверхности стола и не двигалась, благодаря прорезиненным ножкам, которыми она оснащена. Для того чтобы получать фарш различной консистенции в комплекте с мясорубкой идут две решетки с отверстиями диаметром 4 и 8 мм, благодаря чему можно выбрать необходимую для перемалывания решётку. В комплекте также идут насадки для приготовления колбас и кеббе. Их я пока не использовала, но надеюсь, что с помощью насадок можно будет легко и просто приготовить домашнюю колбасу или сосиски. Вообще мясорубка для домашнего использования просто идеальна, единственный на мой взгляд недостаток- это отсутствие в ней реверса.
Интернет-магазин Poisk Home.ru
В интернет-магазине PoiskHome.ru представлен огромный выбор телефонов и гаджетов, телевизоров и аудиоаппаратуры, компьютеров и оргтехники, холодильников, техники для кухни, техники для дома, товаров для красоты и здоровья, климатической техники, фото и видеокамер, автомобильной электроники, мебели, товаров для дома, посуды и декора для дома.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 50 лет Ростсельмаша, 1/52