Интернет-магазин Porta prima отзывы

Интернет-магазин Porta prima
3 отзыва / 201 просмотр

Двери заказала в ТЦ Румер в фирменном салоне компании

Светлана суббота, 11 мая
Двери заказала в ТЦ Румер в фирменном салоне компании. Когда зашла в салон немного растерялась, поскольку все двери выглядели очень красиво. Ко мне сразу подошел продавец, чтобы помочь. Долго мы с ним выбирали подходящую модель, но в итоге заказала дверь с роторным механизмом. Поначалу было немного непривычно, что дверь открывается внутрь комнаты и наружу, но это реально очень удобно.

Очень хорошая и качественная фурнитура

Илья 15 апреля, 2024 год
Очень хорошая и качественная фурнитура на дверях, мне сразу это понравилось. По качеству самих полотен и дверной коробки ничего плохого сказать не могу, все отлично.

Приобретение раздвижной двери.

Андрей 18 сентября, 2023 год
Долго колебался при выборе двери, которая будет разграничивать гостиную и прихожую. С одной стороны, преимущество распашной двери заключалось в плотном закрывании и обеспечении качественного зонирования гостиной от других комнат и при этом защиты ее от запахов из кухни и сквозняков, с другой же стороны раздвижная межкомнатная дверь, которая бы скользила вдоль стены, занимала бы совсем немного места в комнате и... Читать отзыв Долго колебался при выборе двери, которая будет разграничивать гостиную и прихожую. С одной стороны, преимущество распашной двери заключалось в плотном закрывании и обеспечении качественного зонирования гостиной от других комнат и при этом защиты ее от запахов из кухни и сквозняков, с другой же стороны раздвижная межкомнатная дверь, которая бы скользила вдоль стены, занимала бы совсем немного места в комнате и при этом экономила бы пространство. Все сомнения рассеялись, как только я связался с сотрудниками интернет-магазина Porta prima, которые предоставили мне полную характеристику на распашную и раздвижную дверную конструкцию и при этом продемонстрировали несколько иллюстраций моделей, для максимальной визуализации выбираемого товара. Я решил выбирать не глухую конструкцию, а такую сдвижную дверь, которая будет выполнена из деревянного каркаса с дополнением матовых стеклянных элементов. После того, как были выполнены все замеры и оформлен заказ буквально через неделю дверная конструкция была готова и установлена. Понравилась оперативность и аккуратность не только во время изготовления, но и во время установки двери. Хочу сказать сразу, что с выбором я не ошибся, ведь такая дверь действительно экономит пространство и не занимает много места. При движении она легко и быстро скользит вдоль стены, при этом открываясь и закрываясь. Еще одно преимущество в том, что ролики и рельсы, по которой они ездят скрытые за специальной верхней панелью, поэтому сам механизм движения нисколько не портят эстетический внешний вид двери. Дверь выполнена из дерева в цвете венге и оснащена матовыми стеклами, поэтому даже через закрытую дверь в прихожую проникает дневной свет и в принципе нет необходимости включать светильник, когда приходишь домой. Очень нравится то, что это дверь состоит из двух панелей, поэтому можно легко и быстро закрыть только часть помещения или же наоборот объединить две зоны в одно целое и увеличить визуально пространство. Качеством покупки я остался очень доволен, дверь надежная и удобная в эксплуатации.
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, среди которых можно выбрать и приобрести распашные двери, двери- пенал, рото- двери, двери- невидимки, порталы, перегородки, раздвижные двери.Также в интернет-магазине можно выбрать и приобрести фурнитуру для дверей, стеновые МДФ панели, накладки на металлическую дверь, напольные плинтусы, наличники, коробки.

Адрес: Москва, Шоссе энтузиастов д. 12, корпус 2, ТРЦ «Город», 3 этаж
Телефон: +7 (499) 472-33-48