Интернет-магазин Presents66 отзывы

Екатеринбург, ул. Щербакова, 4
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Presents66
Анатолий 11 ноября, 2014 год
Заказывал телефон по предоплате.Посылку быстро отправили.Получил через 3 недели.Отличная упаковка даже коробка не помялась.Телефон работает быстро.После месяца тестирования напишу как он прошол испытание)
Спасибо за отзыв.Весь товар перед отправкой мы тщательно проверяем и тестируем.
Гость 10 ноября, 2014 год
Обслуживание магазина понравилось.Заказывал кукольный домик для дочек.Забавная игрушка,но собирали мы его часа 2)) Кстати батареек для подсветки в комплекте нету,но это мелочь.Очень хорошая детализация интерьера.В общем всё отлично,Большое спасибо!
Спасибо за отзыв. Рады,что вам понравилось.
Гость 10 ноября, 2014 год
Заказывал часы-браслет.После оплаты через три дня отправили,получил сегодня.Рекомендую.Надёжный магазин.
Гость 10 ноября, 2014 год
А куклы из холодного сердца у вас дисней оригинал? такие как на фото? и завиток у анны есть?
Здравствуйте.Куклы не оригинал.Один в один как на фото presents66.nethouse.ru/products/11039190
Гость 10 ноября, 2014 год
Покупаю не первый раз и как всегда всё норм.И теперь у меня есть карта со скидкой 10 %
Гость 10 ноября, 2014 год
Покупала плойку в подарок сестре.Оплатила,через два дня отправили и прислали трек номер.Шла посылка чуть больше недели.На сайте почты увидила,что посылка пришла.Пошла забрала.Магазин мне очень понравился.Отвечают на любой вопрос мгновенно,а спрашивала я ночью.Спасибо вам я друзьям уже посоветовала покупать подарки на новый год у вас.Кстати в магазине бесплатная достава,что очень большой +
Здравствуйте.Оригиналы на данный момент закончились.
Гость 9 ноября, 2014 год
Всё получил.Качество супер,сам прибор в коробке с магнитным замком.Очень маленький из прорезиненого пластика,что бы не скользил наверно.Слышимость афигенская.Советую всем брать полюбому в хозяйстве пригодится.Ещё закажу обязательно.Спасибо.
Гость 9 ноября, 2014 год
Ну вот и конкуренты пожаловали с рекламой своего магазина вконтакте.
Здравствуйте дамы и господа! Все негативные отзывы о магазине Presents66 это хорошо спланированная акция по дискредитации и создании ложного,негативного мнения о данном магазине.Если Вы посмотрите от кого исходят негативные отзывы,то Вы поймёте,что это происходит с одного и того же адреса.Данный магазин работает с 2012 года,а негативные отзывы появились только в Ноябре 2014.И как не странно отзывы стали писать после того... Читать отзыв Здравствуйте дамы и господа! Все негативные отзывы о магазине Presents66 это хорошо спланированная акция по дискредитации и создании ложного,негативного мнения о данном магазине.Если Вы посмотрите от кого исходят негативные отзывы,то Вы поймёте,что это происходит с одного и того же адреса.Данный магазин работает с 2012 года,а негативные отзывы появились только в Ноябре 2014.И как не странно отзывы стали писать после того как руководство магазина существенно снизило цены на ряд востребованных товаров.Как не крути,а все пути ведут к конкурентам у которых тот же товар,но по не реально завышенным ценам продаётся.
3 согласны 1 не согласен
Ирина 5 ноября, 2014 год
Закз 450. Покупала оленя и снеговика.Прислали быстро и хорошо упаковали.
1 не согласен
Елизавета,Сызрань 5 ноября, 2014 год
Заказ получен! Всё отлично,внучке буду дарить на новый год.Думаю она будет в восторге.Спасибо.Заказ № 464
1 согласен 1 не согласен
Спасибо за отзыв. Мы рады,что Вам понравилось
Евгения 5 ноября, 2014 год
А мне всё пришло как и заказывала,а именно кукол + олень да ещё и снеговик.Оплачивала я через сбербанк на счёт магазина 3350.Меня всё устраивает,спасибо.
1 согласен 1 не согласен
Оксана,Саратов 5 ноября, 2014 год
Заказывала платье для дочки,на утренник.Качество хорошее.Доставили быстро.И за подарок спасибо!
2 согласны 1 не согласен
Спасибо за отзыв. Мы очень рады,что Вам всё понравилось.
Наталия,Ярославль 5 ноября, 2014 год
Мне понравилось обслуживание,быстрая доставка и качество товара.Покупала сыну телефон тоненький.Спасибо
Надежда 5 ноября, 2014 год
Получили кукол которых заказывали по акции + олень Свен.Нам прислали кукол оленя да ещё и снеговика Олафа.За кукол мы платили 3350. А если отдельно покупать оленя (2750 р.) и снеговика (1800 р.) Итого:4450 р. А тут всё вместе за 3350р Качество отличное,у снеговика с оленем на ногах печать вышитая Disney Store.Мы очень довольны,ведь это подарок дочке на Новый Год.СПАСИБО!
Татьяна Фёдорова. г.Владимир 5 ноября, 2014 год
Здравствуйте,уважаемый коллектив магазина.Я очень довольна куклами.Заказ делала 29 июля,а получила 8 августа.Спасибо большое за быструю доставку и подарок.Будем заказывать ещё ;)
Екатерина 5 ноября, 2014 год
Слабо верится в последние сообщения,я заказываю третий раз и всё хорошо.
Валентина 4 ноября, 2014 год
Покупала в этом магазине подарок дочке-кукольный домик.Проконсультировали,всё объяснили.Очень хорошие менеджеры,отвечают очень быстро.Посылка до Москвы шла чуть больше двух недель.Оплачивать вперёд по началу было страшновато,но я поверила менеджеру.Отзывов на тот момент о магазине было мало.В общем я не прогадала с этим магазином,что оплатила то и получила,а ещё я нигде больше не могла найти такой домик.Я вам очень рекомендую этот магазин.А про... Читать отзыв Покупала в этом магазине подарок дочке-кукольный домик.Проконсультировали,всё объяснили.Очень хорошие менеджеры,отвечают очень быстро.Посылка до Москвы шла чуть больше двух недель.Оплачивать вперёд по началу было страшновато,но я поверила менеджеру.Отзывов на тот момент о магазине было мало.В общем я не прогадала с этим магазином,что оплатила то и получила,а ещё я нигде больше не могла найти такой домик.Я вам очень рекомендую этот магазин.А про цены я вообще молчу,дешевле наверно просто нет.С трудом верится в негативные отзывы т к сама лично покупала у них.
1 согласен 2 не согласны
Alexander Reyn 4 ноября, 2014 год
Не первый раз покупаем в этом магазине и всегда всё отлично.Последний раз жена покупала плойку Babyliss pro,а до этого заказывали кукол из мульта Диснея всегда всё отлично.Сотрудники на любой вопрос отвечают очень быстро.Хороший магазин с отличными ценами.
Наталья,Саранск 4 ноября, 2014 год
Получила сегодня посылку.Коробочка немного помята,но в этом виновата почта.Спасибо за подарок)))
Ирина Владимировна 4 ноября, 2014 год
Спасибо вам большое за быструю доставку и подарок!
Ирина,Владивосток 3 ноября, 2014 год
Мне понравилось обслуживание и товара качество.Покупала кукольный домик.
Эльвира 3 ноября, 2014 год
Делала заказ с предоплатой,по началу как то боязно было вносить оплату вперёд.После оплаты,на следующий день,позвоним менеджер и сообщил,что оплату они получили.Отправили мой заказ на 4-й день после оплаты.Дали мне трек номер посылки моей.Получила я посылку ровно через две недели.

P.S Можно без боязни покупать в магазине Presents66 66,там работают честные и порядочные люди.Если есть какие то вопросы можете лично связаться со... Читать отзыв

P.S Можно без боязни покупать в магазине Presents66 66,там работают честные и порядочные люди.Если есть какие то вопросы можете лично связаться со мной
[email protected]
Маргарита 3 ноября, 2014 год
Хочу поведать свою историю по сотрудничеству с этим магазином! Покупала телефон и куклу (Вебарелла Спайдер).Заказ получила за неделю т.к. дополнительно оплатила курьерскую доставку.С куклой всё в порядке,а вот телефон перестал заряжаться через два дня.Написала менеджеру магазина о проблеме,мне предложили заменить товар или вернуть деньги.Всё общение проходило в вежливой форме.В общем я выбрала замену и через день ко мне пришёл курьер... Читать отзыв Хочу поведать свою историю по сотрудничеству с этим магазином! Покупала телефон и куклу (Вебарелла Спайдер).Заказ получила за неделю т.к. дополнительно оплатила курьерскую доставку.С куклой всё в порядке,а вот телефон перестал заряжаться через два дня.Написала менеджеру магазина о проблеме,мне предложили заменить товар или вернуть деньги.Всё общение проходило в вежливой форме.В общем я выбрала замену и через день ко мне пришёл курьер с другим телефоном.Мне понравилось обслуживание данного магазина и даже не верится,что с женщиной которая пишет ниже обошлись так как она описывает.
Евгения 3 ноября, 2014 год
Здравствуйте.Я покупала в этом магазине дочери подарок на день рождения.Заказывала кукол из холодного сердца и кукольный домик.Заказ пришёл через три недели.Мне понравилось обслуживание.
3 не согласны
Гость 3 ноября, 2014 год
Хороший магазин.Не адекватные клиенты всегда были и будут.
Александр Сафонов 2 ноября, 2014 год
Хватит может гадости писать.И если вас что то не устраивает в товаре,мы всегда готовы сделать возврат,но вы не обратились не разу.Укажите номер заказа хотя бы.
1 не согласен
Интернет-магазин Presents66
В интернет-магазине Presents66 вы найдете множество приятных мелочей, сувениров и подарков. Больше не нужно будет ломать себе голову вопросом "что подарить на день рождения подруге" или кому-то из родственников. Консультанты магазина с радостью помогут вам подобрать приятный подарок, который запомнится надолго.
Интернет-магазин Presents66 - это ваш супермаркет хорошего настроения.

Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 4
Телефон: 8 (963) 270-65-02