Интернет-магазин Presents66 отзывы

Екатеринбург, ул. Щербакова, 4
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Presents66

Maria Bauer 15 декабря, 2017 год
Качество супер! Дочка довольна! Ходит в нем не снимая. Большое спасибо!

Отличный магазин! Внимательные, добрые, честные и весёлые менеджеры!

Екатерина 30 ноября, 2017 год
good
Платье класс. Качество хорошее. Блестки, конечно, по всему дому, но это единственный минус. Дошла посылка за 10 дней. Дочка в восторге. Не дала погладить, сразу нарядилась )))
Достоинства:
  1. Честность, внимательность ... Рекомендую этот магазин!
Недостатки:
  1. Таковых нет!!!!

Отлично

Ангелина 31 октября, 2017 год
Заказ получили, всё хорошо. Это не первый заказ и я уже писала, что покупаем все новинки платьев которые у них появляются.

Очередное платье в нашей коллекции.

Ангелина 23 октября, 2017 год
Заказываем не первый раз, но отзыв решила написать только сегодня))) И так.. Только, что получили очередную посылочку с платьем Анны из мультика холодное сердце. Утренник в детском саду у доченьки уже не за горами и мы решили подготовиться заранее) В этом году она будет в нарядном платье Анны на коронации Эльзы - это по сюжету мультика. Именно в этом платье... Читать отзыв Заказываем не первый раз, но отзыв решила написать только сегодня))) И так.. Только, что получили очередную посылочку с платьем Анны из мультика холодное сердце. Утренник в детском саду у доченьки уже не за горами и мы решили подготовиться заранее) В этом году она будет в нарядном платье Анны на коронации Эльзы - это по сюжету мультика. Именно в этом платье была Анна на данном торжестве) В общем заказом мы, в очередной раз, ОЧЕНЬ довольны и желаем магазину Presents66 и его сотрудникам процветания и расширения ассортимента карнавальных платьев) БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Интернет-магазин Presents66 - Очередное платье в нашей коллекции.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, которые терпеливо отвечали на мои вопросы с размерами.))))
  2. Отправка в день оплаты.
  3. Индивидуальные скидки и тд.

Заказом довольны

Ксения Кудрявцева 21 октября, 2017 год
А мы парик заказывали тут! Нам за неделю пришла посылка и оплату мы делали не на почте, а сразу.Нам очень всё понравилось. Нам ещё и корону положили в подарок.

Очередной заказ

Евгений Бауэр 9 октября, 2017 год
Снова заказали и получили свой заказ... Всё в срок, качество соответствует!good

Хороший магазин

Евгений Бауэр 19 сентября, 2017 год
Заказываем 7 раз и всё отлично. Последний раз брали дочери кукол. Выслали в тот же день, через неделю получили и всё отлично!!! Странно, что пишут негативные отзывы ....
Достоинства:
  1. Быстро отправляют, вежливые менеджеры...
Недостатки:
  1. Их нет, ну по крайней мере мы не выявили

Нам всё понравилось.

Евгений Бауэр 2 мая, 2017 год
Заказывали подарок дочери на День Рождение. Два платья, туфельки и паричок. Вносили предоплату! Доставили через две недели на почту. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество хорошее, доставка быстрая.
  2. Менеджер Марина помогла определиться с размерами.
  3. Всё на высшем уровне.
Недостатки:

Отличный подарок на Новый Год и много много положительных эмоций!

Марина 3 декабря, 2015 год
Наша дочка посмотрел мультик Холодное Сердце. Захотела платье как у Эльзы.
Перерыли весь русскоязычный интернет... Нашли много сайтов где продают платья
Наша дочка посмотрел мультик Холодное Сердце. Захотела платье как у Эльзы.
Перерыли весь русскоязычный интернет... Нашли много сайтов где продают платья
Эльзы, но везде очень дорого... Случайно увидели сайт presents66.ru Цены тут гораздо более низкие. Решили заказать тут. Позвонили в магазин для консультации. Нам всё подробно объяснили и ответили на все наши вопросы.Поначалу были сомнения насчёт предоплаты, но мы решили рискнуть))) и не ошиблись. Платье прислали за восемь дней в Москву.
Качество превосходное. Фото соответствует. А цена.... мы ниже не нашли.
Доча в новогоднюю ночь будет в восторге.
В общем огромное спасибо магазину и в частности Александру.
Отдельное спасибо за подарок)*
2 согласны 1 не согласен

Очередная покупка

Валентина 29 сентября, 2015 год
Здравствуйте дорогие читатели) Сегодня получила очередную посылку с сайта Presents66. Всё отлично, но немного долго шла посылочка.
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за то, что остаётесь с нами и для Вас у нас есть сюрприз. Трек-номер посылки с подарком Вы получите в ближайшее время.

Мне понравилось: обслуживание, быстрая доставка, качество товара

Валентина 11 сентября, 2015 год
Здравствуйте. Вот вчера получила свой заказ и решила написать отзыв. Я покупала в
Presents66, платье Эльзы. Оплатила свой заказ 1 сентября, а получила 10, хотя в магазине сказали, что доставка займет более двух недель. Платье классное, ниточки не торчат, всё сверкает и переливается. Все очень понравилось, буду рекомендовать вас своим друзьям.
Интернет-магазин Presents66 Ответ представителя Интернет-магазин Presents66 11 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв.

Кристина Аненкова 1 августа, 2015 год
Заказываю не в первый раз и всегда всё отлично. Заказы отправляют почтой России и всегда бесплатно. Я живу в Москве и до меня посылки идут две недели + -.
С последним заказом мне прислали карту постоянного клиента со скидкой 15% на все покупки и подарок (сувенир из "пиратов карибского моря")
У магазина недавно сменился руководитель, но я надеюсь на качество обслуживания это повлияет только в позитивную сторону, хотя куда ещё лучше)))
7 согласны 2 не согласны
Спасибо за отзыв! Смена руководства пошла на пользу, сервис стал значительно лучше.
С 01.08.2015 каждый постоянный клиент получивший премиальную карту, с каждым заказом, по мимо скидки, будет получать маленький, но приятный подарок. И это ещё не всё... =)

Отличное обслуживание, я доволен.

Валерий 28 июля, 2015 год
Выражаю благодарность интернет магазину Presents66.ru
за оперативную обработку наших оптовых заказов, работаем мы с Вами второй год и всегда всё отлично. Желаю Вам процветания.
Надеюсь, что ещё не один год будем сотрудничать с Вами.
9 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо за отзыв! Мы тоже надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Вы лучшие)))

Заказывала GSM жучок N9! Страшновато было оплачивать вперёд, но почитав отзывы всё таки решилась и на прогадала) Отправили на следующий день после перевода денег, так же дали трек трек номер для слежения за посылкой (очень удобно) через полторы недели я увидела, что посылка прибыла на мою почту, я не стала дожидаться извещения сразу пошла и получила посылку предоставив работнику почты... Читать отзыв Заказывала GSM жучок N9! Страшновато было оплачивать вперёд, но почитав отзывы всё таки решилась и на прогадала) Отправили на следующий день после перевода денег, так же дали трек трек номер для слежения за посылкой (очень удобно) через полторы недели я увидела, что посылка прибыла на мою почту, я не стала дожидаться извещения сразу пошла и получила посылку предоставив работнику почты трек код.
Прибор отлично работает, упаковка хорошая. Спасибо.Цена с доставкой 2100р.
Дешевле я найти не смогла.
10 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Мне понравилось обслуживание))

Марина Викторовна 23 июля, 2015 год
Покупали кукол и платье Эльзы из холодного сердца. Заказ оплатили на следующий день. Наш заказ отправили в день оплаты. Нам нужно было срочно т к у дочери День Рождения через 10 дней. Нам в подарок сделали бесплатную доставку EMS и заказ пришёл через два дня.Мы очень рады, что подарки дочери мы подарили во время. Спасибо большое за Ваше доброе отношение... Читать отзыв Покупали кукол и платье Эльзы из холодного сердца. Заказ оплатили на следующий день. Наш заказ отправили в день оплаты. Нам нужно было срочно т к у дочери День Рождения через 10 дней. Нам в подарок сделали бесплатную доставку EMS и заказ пришёл через два дня.Мы очень рады, что подарки дочери мы подарили во время. Спасибо большое за Ваше доброе отношение к клиентам, мы всем будем рекомендовать Ваш магазин. СПАСИБО!
11 согласны 3 не согласны

Алиса Соболева 17 июля, 2015 год
Заказывала платья Анны и Эльзы, в подарок! Оплатила в тот же день, отправили через два дня. Заказ пришёл через полторы недели. Платья супер, детям сестры очень понравились, для них заказывала. Спасибо сотрудникам магазина за качественный товар и за быстрые ответы на вопросы.
12 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
И Вам, Алиса спасибо за покупку. Приходи к нам ещё.

Довольны дети, счастливы родители!!!

Магазин отличный!! Заказывал платье Эльзы и кукол из мультика холодное сердце!! Нужно было срочно, день рождения доченьки!! Внёс предоплату, отправили в этот же день! Доставка заняла ровно десять дней!!!
Дочка в восторге, а значит и родители довольны!!
Спасибо большое сотрудникам и руководству магазина за отличную работу и радость наших детей!

P.S.странно, что о работе магазина есть негативные отзывы.
11 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо Вам за отзыв! Негатив о нас пишут конкуренты пытаясь опорочить нашу репутацию.
Те кто действительно у нас покупал, тот никогда не напишет о нас плохо.
Гость 16 ноября, 2014 год
У магазина есть постоянные покупатели которые покупают и будут покупать,а на этих провокаторов пишуших негативные,лживые отзывы не обращайте внимание.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 14 ноября, 2014 год
У магазина явно появился недоброжелатель.Магазин отличный ни раз там покупали,при чём не через интернет ,а тогда когда они ещё в КомсоМОЛЛЕ находись.Это явно чей то чёрный пиар.Вот человек который про куклы писал хотя бы зарегистрировался через фейсбук,а тут столько негатива и пишет скорее всего кто то один или кучка пиарАСОВ...Которые даже регатся не хотят.А ведь если человеку и правда прислали... Читать отзыв У магазина явно появился недоброжелатель.Магазин отличный ни раз там покупали,при чём не через интернет ,а тогда когда они ещё в КомсоМОЛЛЕ находись.Это явно чей то чёрный пиар.Вот человек который про куклы писал хотя бы зарегистрировался через фейсбук,а тут столько негатива и пишет скорее всего кто то один или кучка пиарАСОВ...Которые даже регатся не хотят.А ведь если человеку и правда прислали брак или что то не то,он захочет доказать свою правоту и подкрепит доказательствами свои слова.
Гость 14 ноября, 2014 год
Столько отзывов с жалобами на,якабы,некачественный товар,но нет ни одного доказательства. И пишут одни "гости" Если когото действительно обманули или прислали брак или,что то ещё... Прикрепляйте доказательства в виде чеков, номер заказа ФИО.
Гость 14 ноября, 2014 год
Сегодня получили платье с принтом и всё нормально,размер подошёл,картинка яркая.Спасибо.
Гость 14 ноября, 2014 год
Я у них и кукол и снеговика с оленем покупала и дочкам платья заказала которые получила уже.Мне всё понравилось.Куклы на шарнирах как и заявлено .Кочество хорошее и цена радует.Оригиналы стоят 6000,но ребёнку маленькому то и не надо таких.Платья немного маломерят,а в остальном всё отлично.И опять же цены на платья порадовали.Видела такие же в интернете за 4000-5000 т. р.
Гость 14 ноября, 2014 год
А у меня всё точно как на сайте написано,сама мерила.Он именно 35 см.Швы аккуратные нигде ничего не торчит (покупала в магазине Presents66).А вот тут покупала ВКОНТАКТЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА: vk.com/kipel_off в подорок впервые и мне пришёл не оригинал.В точности как описывают ниже.
Гость 13 ноября, 2014 год
Это конкуренты пытаются опорочить магазин.В частности Кипелов Александр который продаёт через группу вконтакте такой же товар. vk.com/kipel_off
Максим 13 ноября, 2014 год
Покупал у них часы,получил.Всё отлично.Как то даже странно,что тут много негативных отзывов.
Владимир 431 заказ 12 ноября, 2014 год
Покупали 4 раза и всё нормально.Цены на товар хорошие,качество на высоте.Последний раз заказывал снеговика и оленя из мультика,всё как на фото.Есть оригинальные печати вышитые нитками,что подтверждает их подлинность.Немного удивило,что заказы приходят из Китая,но качество хорошее.До этого заказывал куклу монстра и она тоже понравилась дочке.Мне понравилось общение и обслуживание,спасибо.
Оксана (340 заказ.) 12 ноября, 2014 год
Покупала плойку. Прислали быстро из Китая.Всё отлично работает.Дешевле не могла найти,да и за доставку денег не взяли.Спасибо.
Никого мы не обманывали.А кому нужна информация о производителе тот звонит или пишет и спрашивает.Мошенники это те кто получив деньги с ними пропадают,а мы работаем честно и оплаченный товар клиент получает.
Марина 12 ноября, 2014 год
Я покупала платье и куклы.Мне всё понравилось.Прислали за 3 недели.Оплачивать я поначалу побаивалась,но всё же решилась и не прогадала.Платье немного великовато,но это лучше чем меньше.Можно ушить.Куклы хорошие,на шарнирах платья снимаются,не Дисней конечно да и цена гораздо ниже.В общем спасибо,всё хорошо.
Спасибо,Марина.Если хотите мы можем поменять платье.
Гость 11 ноября, 2014 год
Здравствуйте! Зашла посмотреть ответ, а ваша ссылка не работает...
А куклы из холодного сердца у вас дисней оригинал? такие как на фото? и завиток у анны есть?
1 не согласен
Здравствуйте.Нет,это не оригинал.На фото именно те куклы.
Интернет-магазин Presents66
В интернет-магазине Presents66 вы найдете множество приятных мелочей, сувениров и подарков. Больше не нужно будет ломать себе голову вопросом "что подарить на день рождения подруге" или кому-то из родственников. Консультанты магазина с радостью помогут вам подобрать приятный подарок, который запомнится надолго.
Интернет-магазин Presents66 - это ваш супермаркет хорошего настроения.

Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 4
Телефон: 8 (963) 270-65-02