Интернет-магазин Presents66 отзывы

Екатеринбург, ул. Щербакова, 4
Отзывы клиентов и пользователей
Гость 15 ноября, 2014 год
заказывал в магазине колонки месяца 1, 5-2 назад. уже каюк, испортились...
почитал отзовик и решил тож написать своё мнение.китайские товары разные бывают, но в этом магазине похоже всё бракованое одно продают.
1 согласен 1 не согласен
Мы надеемся, что лживые отзывы, поступающие с одного и того же IP адреса, администрация данного сайта вскоре удалит!!!
Гость 15 ноября, 2014 год
заказывала платье с принтом Эльзы. после 1 стирки блестки осыпалися и принт заметно полинял... с этим уж точно не пожалуешься кроме как на саму себя, что ерунду купила , хотя не сказала б что у них дешево...
1 согласен 1 не согласен
Гость 15 ноября, 2014 год
Хуже чем здесь к клиентам не относятся ни в одном магазине!
я тоже брал часы с led-подсветкой для сына, при получении даже не распаковывал, а сразу зашел в часовую мастерскую- батарейки проверить и подключение.
Хуже чем здесь к клиентам не относятся ни в одном магазине!
ЧАСЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕРАБОЧИЕ! обратился в магазин и ответ получил ошеломительный: у них видите ли таких клиентов не было и такого номера заказа тоже НЕТ! а потом на звонки отвечать перестали .
Гость 15 ноября, 2014 год
брал кружку-батарейку месяца 4 назад--примерно. по виду оказалась хуже чем на сайте паказана. поработала правда недели 3. а потом выбросил в мусорку: сам виноват, ерунду купил...
Гость 15 ноября, 2014 год
в этом магазине продают дешёвое китайское барахло...
и что возмущаться если мы сами его покупаем?
2 не согласны
Гость 14 ноября, 2014 год
у представителя магазина уже похоже паранойя: всё кого-то обвиняет в преследовании... А платья присылает рваньё и деньги не возвращает.
и у каждого кто пишет, возникли проблемы с этим магазином, значит нАДО ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ ЗА качеством ТОВАРА, А НЕ РУГАТЬСЯ с клиентами
Гость 14 ноября, 2014 год
ПОЧЕМУ не региструются те кто пишит отзывы на5 звёзд?
ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМ ДИРЕКТОР!!!!
потому что магазин--дрянь!
Гость 14 ноября, 2014 год
У магазина есть постоянные покупатели которые покупают и будут покупать,а на этих провокаторов пишуших негативные,лживые отзывы не обращайте внимание.
Гость 14 ноября, 2014 год
в самом начале ваших отзывов тётка какая-то все данные магазину предоставила, ничё не скрыла даже телефон есть я звонил--проверил. иЧТО ? у ВАС ВСЁ ОБМАН!!! просто у сайта нет другой реакции, ваш покупатель-- ваш ВРАГ №1
а часы свои на сайте протрите глаза и посмотрите! Есть у вас такие! просто обращаться к вам безполезно, даже с чеками--засрёте любого.
и вообще-- это... Читать отзыв
и вообще-- это сайт отзывов или отбрехов директора магазина?
Гость 14 ноября, 2014 год
У магазина явно появился недоброжелатель.Магазин отличный ни раз там покупали,при чём не через интернет ,а тогда когда они ещё в КомсоМОЛЛЕ находись.Это явно чей то чёрный пиар.Вот человек который про куклы писал хотя бы зарегистрировался через фейсбук,а тут столько негатива и пишет скорее всего кто то один или кучка пиарАСОВ...Которые даже регатся не хотят.А ведь если человеку и правда прислали... Читать отзыв У магазина явно появился недоброжелатель.Магазин отличный ни раз там покупали,при чём не через интернет ,а тогда когда они ещё в КомсоМОЛЛЕ находись.Это явно чей то чёрный пиар.Вот человек который про куклы писал хотя бы зарегистрировался через фейсбук,а тут столько негатива и пишет скорее всего кто то один или кучка пиарАСОВ...Которые даже регатся не хотят.А ведь если человеку и правда прислали брак или что то не то,он захочет доказать свою правоту и подкрепит доказательствами свои слова.
Гость 14 ноября, 2014 год
ну вот написал честно, что думаю про админов, так удалили отзыв...
тут доказательства требуют отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, которые директор сам себе выписывает. Если уж так действительно вам попалось что-то хорошее из данного магазина (просто не верится)--вышлите пожалуйста фотку... а что насчёт часов--
1800 руб. Часы шпоргалка+FM радио+MP4-плеер не ваши скажете?
1 не согласен
ОПЯТЬ НАГЛАЯ ЛОЖЬ.НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.ВЫ БЫ ХОТЬ ВРАЛИ ПРАВДИВО.
Гость 14 ноября, 2014 год
Столько отзывов с жалобами на,якабы,некачественный товар,но нет ни одного доказательства. И пишут одни "гости" Если когото действительно обманули или прислали брак или,что то ещё... Прикрепляйте доказательства в виде чеков, номер заказа ФИО.
Гость 14 ноября, 2014 год
мне часы с подсветкой пришли, кнопки с них обсыпались как только распаковал. пишу-- не отвечают, звоню-- не отвечают, отзывы на сайте оставлял-- всё удалили и здесь смотрю--все у них лгут... не магазин, а де**мо собачье!
ЛЖЕОТЗЫВ.
МЫ НЕ ПРОДАЁМ ЧАСЫ С ПОДСВЕТКОЙ
Гость 14 ноября, 2014 год
Сегодня получили платье с принтом и всё нормально,размер подошёл,картинка яркая.Спасибо.
Гость 14 ноября, 2014 год
а нам платье пришло сложенное так, что рисунок слипся , стали разлеплять-- порвался и облез. В магазине сделали вид, что нас не знают и заказывали не у них...пришлось купить снежиночки-пайетки и нашить в прорывки рисунка. так и носим.
ЛЖЕОТЗЫВ ОТ vk.com/kipel_off
КОТОРЫЙ ТОРГУЕТ ТАКИМ ЖЕ ТОВАРОМ.
Гость 14 ноября, 2014 год
Я у них и кукол и снеговика с оленем покупала и дочкам платья заказала которые получила уже.Мне всё понравилось.Куклы на шарнирах как и заявлено .Кочество хорошее и цена радует.Оригиналы стоят 6000,но ребёнку маленькому то и не надо таких.Платья немного маломерят,а в остальном всё отлично.И опять же цены на платья порадовали.Видела такие же в интернете за 4000-5000 т. р.
Гость 14 ноября, 2014 год
куколок рекламировали диснеевских , а высылали китайских, могли и оленей навысылать вкривь и вкось сделанных... у меня снеговик попался явно поддельный.
тут явно брак какой-нибудь подложат,хоть что-то одно но будет корявенькое.
кому повезло в этом заказе, тому может не повезти в следующем...
Гость 14 ноября, 2014 год
А у меня всё точно как на сайте написано,сама мерила.Он именно 35 см.Швы аккуратные нигде ничего не торчит (покупала в магазине Presents66).А вот тут покупала ВКОНТАКТЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА: vk.com/kipel_off в подорок впервые и мне пришёл не оригинал.В точности как описывают ниже.
Гость 14 ноября, 2014 год
Решила померить и своего оленя, оказался всего 25 см вместо обещанных 32. и лапы тоже неаккуратные, швы кривые совсем...
видимо олень тоже не дисней, а так...
Интернет-магазин Presents66
- ЭТО ФАЛЬШь В КАЖlОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ!
- ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
- ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
-ОБМАН,... Читать отзыв
Интернет-магазин Presents66
- ЭТО ФАЛЬШь В КАЖlОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО за высокую цену!
Гость 13 ноября, 2014 год
директор бесится и не отвечает.... я нашла эту переписку в твиттере.
теперь читаю-- оч прикольно. я тоже конкурент бесстыжему надувательству в инете и хамству со стороны обслуги особенно. если ты занимаешься магазином, то ты в нём обслуга и научись вести себя прилично, даже если комменты не нравятся отвечай а не гавкайся!
Гость 13 ноября, 2014 год
магазин ещё ладно... все сейчас китаем торгуют... но обслуживание--вах-вах-вах!
ТОвары на фотках выгодно выставлены. наяву всё что заказывал похуже выглядит. ну и звоню значит высказаться. на другом сайте извинились бы, поговорили бы ну и ладно. забыто. ерунда. а тут.... набросился какой-то цепной пёс, обругал. обидно стало и решил тож написать. жалко что до заказа отзовик не почитал. не связывался б.
Гость 13 ноября, 2014 год
Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек
у директора данного магазина сомнительно что есть даже мужское достоинство, не говоря о каком-либо ещё...
Сомневаюсь,что у вас есть какое либо право судить о достоинстве.Видать задело,что ссылке на ваш профиль вконтакте опубликовали.
Зашла на сайт посмотреть гарантии магазина. Здесь копия:
1. Где гарантии, что вы не исчезнете с моими деньгами?В разделе документы есть ИНН которое легко проверить. НО ИНН НЕТ! ПРОСТО НЕТ НА САЙТЕ!
У нас открыт официальный счёт в банке Кольцо Урала,который так же легко проверить НО КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ЕГО ПРОВЕРЯТЬ???
После оплаты у Вас останется чек,а он... Читать отзыв
Зашла на сайт посмотреть гарантии магазина. Здесь копия:
После оплаты у Вас останется чек,а он является платёжным документом. ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА ВАМ ОТВЕТЯТ ЧТО ЗАКАЗАЛИ__ТО И ПОЛУЧИЛИ, следовательно, чек ГАРАНТИЕЙ в руках недобросовестных людей не является.
2. Какие гарантии, что посылка дойдет?
После отправления посылки вы получаете трекинг-номер, благодаря которому удобно следить за передвижением заказа. ПОСЫЛКА ИДЁТ ПРЯМО ИЗ КИТАЯ!
Перед отправкой товары проходят 100% проверку. И ГДЕ ПРОВЕРЯТ! УЖ НЕ В КИТАЕ ЛИ? Мы вернем Вам деньги если что-то окажется не так. ЭТО ТОЧНО ЛОЖЬ!!! НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ, НАХАМЯТ И ОБЗОВУТ ЧЕМ НЕ ПОПАДЯ!
4.Товар можно вернуть или обменять в течении 14 дней. НО В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ ВАМ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ, а потом даже если и ответят, то менять будет поздно!
Это МОЯ ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ общения с данным магазином. ничего лишнего.
1 не согласен
ОПЯТЬ НАГЛАЯ ЛОЖЬ.ВЫ НИЧЕГО У НАС НЕ ПОКУПАЛИ.НАПИШИТЕ НОМЕР ЗАКАЗА,ПРИКРЕПИТЕ ЧЕК,НО ВЫ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ.И ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЛЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ.
Гость 13 ноября, 2014 год
Это конкуренты пытаются опорочить магазин.В частности Кипелов Александр который продаёт через группу вконтакте такой же товар. vk.com/kipel_off
Гость 13 ноября, 2014 год
это единственный магазин в котором я-- простой покупатель-- являюсь КОНКУРЕНТОМ. кому интересно? или чему? я просто сопротивляюсь продаже некачественного товара для улучшения интернет- торговли и для предотвращения вашего ЖУЛЬНИЧЕСТВА!
Гость 13 ноября, 2014 год
В интернет-магазине Presents66 вы найдете множество приятных мелочей, сувениров и подарков. Больше не нужно будет ломать себе голову вопросом "что подарить на день рождения подруге" или кому-то из родственников. ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ ПОДАРКОВ ВАМ БУДЕТ НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ!!! ХА_ХА!
1 не согласен
Уважаемые конкуренты,у вас перестали покупать ваш товар и вы решили тут вранья бездоказательного про нас понаписать!!!????
Гость 13 ноября, 2014 год
очень странный отзовик: если на отлично, то это обязательно правда ( хотя этот интернет-магазин и сам себе напишет ОТЛИЧНЫЕ отзывы), а если кто-то с чем-то не согласен, то это ложь и покупку в данном магазине вы не совершали...
а я к примеру чеки не храню. посылку выслали, получил и ладно.
а я к примеру чеки не храню. посылку выслали, получил и ладно.
обычно все магазины помнят данные заказов и данные клиентов. а тут докажи-покажи и "Я ВАМ НЕ ВЕРЮ, ВЫ НЕ У НАС ЭТУ ДРЯНЬ КУПИЛИ, А УКОГО_ТО ЕЩЁ..."
Максим 13 ноября, 2014 год
Покупал у них часы,получил.Всё отлично.Как то даже странно,что тут много негативных отзывов.
Гость 13 ноября, 2014 год
платье расползлось по шву , мы его даже ещё не мерили,
на звонки и письма не отвечали, а потом сказали что мы сами порвали платье.
2 не согласны Показать 2 ответа
Фотографию порванного платья прикрепите.Но у Вас его нет,потому что Вы лжоте.
Интернет-магазин Presents66
В интернет-магазине Presents66 вы найдете множество приятных мелочей, сувениров и подарков. Больше не нужно будет ломать себе голову вопросом "что подарить на день рождения подруге" или кому-то из родственников. Консультанты магазина с радостью помогут вам подобрать приятный подарок, который запомнится надолго.
Интернет-магазин Presents66 - это ваш супермаркет хорошего настроения.

Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 4
Телефон: 8 (963) 270-65-02