Интернет-магазин проекторов lum-en отзывы

Все по честному

Александр 9 мая, 2021 год
Проектор дошёл без проблем. Товар при получении был целым. Его доставка была быстрой, всего лишь 2 дня, а с других сайтов минимум неделю ждал. Перед оплатой заказа мне дали его осмотреть и проверить его состояние. Всё по честному и без проблем.

Покупали проектор для Университета

Виктория Денека 6 мая, 2021 год
Заказали преподавательским составом в наш Университет проектор для показа презентаций в этом магазине. Объяснили что и для чего нужно, специалисты по телефону уже всё поняли что надо и приняли заказ. Доставка пришла без изъянов, заказ целый, оплата только при получении и проверки товара. Помогли советами как установить и настроить технику, за это отдельное спасибо
Достоинства:
  1. грамотные консультанты
Недостатки:
  1. не обнаружено

Хороший магазин

Артур 30 апреля, 2021 год
Хороший магазин.Купил там проектор Асер и мне понравилось как чётко и без косяков сработали менеджеры магазина. Как оперативно доставили мой заказ.Отлично упакованным и со всеми документами.

Покупал проектор в этом магазине.

Владимир 26 апреля, 2021 год
Я покупал проектор в магазине lum-en.ru для университета.В магазине ассортимент проекторов большой но я в них не разбираюсь поэтому мне выбрать помогли консультанты магазина. Выбирали исходя из моего бюджета и требований для проектора.В итоге подобрали оптимальный вариант. Покупкой доволен.

Аккуратно и быстро доставили

Ирина 20 апреля, 2021 год
Проектор пришёл очень быстро, хорошо упакованный, без повреждений. Документы все есть.Заплатили за товар только когда убедились, что все в порядке. Покупкой и магазином довольна, советую.

Не вносили предоплаты

Гаврилов Роман 20 апреля, 2021 год
Долго искали проектор по хорошей цене, по рекомендации коллег нашли на этот магазин. Консультант помогла выбрать проектор Асер - здесь на него цена оказалась гораздо ниже, чем в других подобных магазинах.Заранее предоплату не вносили,заплатили за него после получения.Покупкой довольны.
Достоинства:
  1. нет предолаты
  2. хорошие цены

покупка проектора в lum-en.ru

Галина Евтоненко 20 апреля, 2021 год
В детскую заказывали проектор Epson EB-W42, главным требованием было чтоб не перегревался и громоздким не был заказали через lum-en.ru, их команде большое спасибо , все как по телефону обговорили , так и было доставили через 5 дней , оплатили картой курьеру, приятно когда все как договорились так и было.
Достоинства:
  1. Много моделей и производителей проекторов на сайте
  2. Доставка по России
  3. Нет предоплаты