Интернет-магазин PS5-sony.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мошенники, остерегайтесь.

Гость 4 октября, 2022 год
Здравствуйте, я оказался в числе тех кого обманули владельцы сайта онлайн магазин playstation-sony.ru. 22 сентября оплатил консоль, сегодня 4 октября, день когда я понял что меня кинули. Мне сказали что в полиции такие дела раскрываются меньше 1% так что люди буд-те бдительны не наступите на мои грабли и таких же как я.

Давайте подробнее разбираться!

Гость 6 июля, 2022 год
@Katongokakyounojutsu_1337
По поводу этого развода пишите мне в телегу. Мб получится коллективку написать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Везде

Гость 20 июня, 2022 год
Уже сменили адрес сайта https://psstore-sony.ru Тоже заказал консоль, были по адресу store-playstation5.ru потом пропали, сейчас вышли с новым адресом. Написал заявление в полицию.

Екатерина 26 февраля, 2021 год
Хотела заказать консоль на сайте PlayStation5-Sony.ru. Зашла сюда, чтобы почитать отзывы, конкретно о сайте Playstation5-sony.ru ничего не нашла, но нашла отзыв о другом сайте PlayStation-Sony.ru, написано что Мошенники. Сверила данные о владельце интернет-магазина. Один и тот же, просто сменили название сайта.

Будьте внимательны, Друзья!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Мошенники

Playstation-sony.ru

доверчивый покупатель 2 февраля, 2021 год
Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. После оплаты блок на телефоне и сайн отключен Лебедев Евгений Николаевич, ИНН 525715523798, 603159, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Канавинский р-н, Волжская наб. Будьте осторожны!!!!
Достоинства:
  1. развод
Недостатки:
  1. сайт однодневка

Sveta 26 января, 2021 год
Кто стал жертвой мошенников напишите мне 89097699977.мы подаём групповом иск, чем больше людей с нами свяжутся тем больше шансов у нас.
Достоинства:
  1. -мошенники
Недостатки:
  1. -мошенники

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Обманутый покупатель 25 января, 2021 год
Не заказывайте ничего в этом магазине!!! Заказ оформила 2 недели назад, предоплата 100%! Реагируют только в момент оформления заказа, как только оплатили, до свидания! Ваш телефон блокируют, на сообщения не отвечают! Звонила с других номеров, отвечают однократно, обещают отправит и опять блок номера! Написала заявление в полицию, жду разбирательства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Мошенники.

Гость 21 января, 2021 год
К сожалению, попался на удочку этих аферистов. Оплатил 100% и тишина. До этого времени магазин именовал себя PS5-game.ru ИП Лебедев Евгений Николаевич г. Нижний Новгород.ИНН 525715523798 Отзывы такие же. Не связывайтесь с этими дельцами. От себя хочу сказать этим дельцам, эти деньги вам счастья не принесут, а расплата обязательно наступит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Игровые приставки

Игровая приставка GS Gamekit
Игровая приставка GS Gamekit

Xbox 360
Xbox 360

PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)