Xbox 360 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Xbox 360
1 отзыв / 283 просмотра

Нашел чем заняться в карантин

Роман 9 апреля, 2020 год
Xbox 360 я решил себе купить недавно, когда начинался карантин, я знал что придётся долго сидеть дома и может быть скучно. Я хотел во что-то играть с братом, но компьютер или консоль последнего поколения покупать я не хотел. Да конечно многие могут сказать что Xbox 360 в 2020 году уже не популярен и есть игровые консоли более современные и более... Читать отзыв Xbox 360 я решил себе купить недавно, когда начинался карантин, я знал что придётся долго сидеть дома и может быть скучно. Я хотел во что-то играть с братом, но компьютер или консоль последнего поколения покупать я не хотел. Да конечно многие могут сказать что Xbox 360 в 2020 году уже не популярен и есть игровые консоли более современные и более навороченные. Стоимость этих всех консолей очень высока, по крайне мере для меня сейчас. А Xbox 360 я купил б/у с рук по очень хорошей и приятной цене. Плюс ко всему этому в комплекте было много игр и два джойстика. По сравнению с более современными консолями такими как PS4 и Xbox One на которые некоторые игры стоят как моя вся приставка Xbox 360. Поэтому я считаю что 360 версию очень рано ещё списывать со счетов и на сайтах б/у она всегда имеет хороший спрос.
Пока идёт карантин я не скучаю и очень весело провожу время с моим братом играя в разные гонки и стрелялки. Обычно я работаю и график у меня загружен и на игры особо времени нет, но сейчас когда карантин времени свободного много и можно расслабится и вспомнить времена когда я очень любил поиграть в игры. Я снова окунулся в прекрасный мир GTA, вспомнил войнушки типа Call of Duty и Battlefield и конечно катаюсь в гоночки Forza. В общем, тем кто хочет поиграть в старые, любимые и не забытые игры и при этом не хочет тратить много денег на современные консоли или ПК я рекомендую Xbox 360!!!!!
Xbox 360
Xbox 360 - игровая приставка произведенная и представлена компанией Microsoft. Основные функции Xbox 360 представлены сервисом Xbox Live, дающий возможность играть с другими игроками через Интернет, а также возможность загружать разный контент такой как видеоигры, демоверсии, трейлеры, музыку.
Xbox 360 была представлена 12 мая 2005 года и на июнь 2010 года, существует более... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

sony-m.shop
sony-m.shop

Игровая приставка GS Gamekit
Игровая приставка GS Gamekit

PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)