Интернет магазин Queris.ru отзывы

Ярославль, Ленина пр-кт, д.15
Продажа косметики, техники и других товаров.
Интернет магазин Queris.ru
1 отзыв / 88 просмотров

Покупка отпаривателя.

Анастасия 5 января, 2023 год
Когда покупала отпариватель сразу выбирала такой, которым будет удобно пользоваться не только в поездках, но и дома, и главным критерием была мощность и хорошая подача пара. До этого у меня уже был отпариватель, но он совершенно не справлялся и мог только слегка освежить одежду, совершенно не отутюживая ее до идеального вида. При этом на ней всегда оставались складки и небольшие... Читать отзыв Когда покупала отпариватель сразу выбирала такой, которым будет удобно пользоваться не только в поездках, но и дома, и главным критерием была мощность и хорошая подача пара. До этого у меня уже был отпариватель, но он совершенно не справлялся и мог только слегка освежить одежду, совершенно не отутюживая ее до идеального вида. При этом на ней всегда оставались складки и небольшие заломы. Мне же хотелось приобрести такой отпариватель, который с легкостью сможет выполнять не только роль утюга, но еще и обеззараживать спальное место или мягкую мебель, убивая максимальное количество бактерий. В интернет магазине Queris.ru мне сразу понравился ручной отпариватель Кitfort КТ-943-1.Этот отпариватель прежде всего поразил меня своей необычной формой. Его плавные формы переходили в эргономичную ручку, за которую удобно было держать аппарат во время работы. Корпус отпаривателя выполнен из прочного и надежного пластика в белых и розовых цветах, которые идеально дополняют друг друга. Сам отпариватель очень компактный и его удобно брать с собой в поездки. Преимущество этого отпаривателя, которое отличает его от многих других заключается в том, что работать им можно как в вертикальном положении, так и горизонтально, благодаря подогреваемой подошве. Также у этого отпаривателя есть три режима подачи пара, которые можно легко и просто выбрать нажатием на кнопку, расположенную на корпусе отпаривателя. Именно благодаря этим нажатиям и можно регулировать интенсивность подачи пара. Эта функция дает возможность аккуратно и в то же время качественно отгладить деликатные ткани, а также хорошо прогладить плотные ткани, которые нуждаются в более сильной паровой обработке. Резервуар для воды, которым оснащен отпариватель всего 140ml, но этого количества вполне достаточно, для того, чтобы обработать пару вещей, не пополняя дополнительно резервуар водой. Этот отпариватель превосходно справляется с любым типом тканей, при этом приводит в порядок как костюмы, так и легкие блузки. Очень нравится, что при работе отпариватель не портит одежду, разглаживая ее качественно, при этом на ткани не оставляет капель, подтеков или разводов. Вообще приобретением осталась очень довольна, потому что такой качественный и надежный отпариватель достался за вполне привлекательную цену.
Интернет магазин Queris.ru
Интернет магазин Queris.ru предлагает огромный выбор профессиональной косметики, средств для стирки, продукции для тела, техники для волос, техники для дома, продукции для лица и тела, товаров для творчества, тренажеров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, Ленина пр-кт, д.15