Интернет-магазин RamaYoga отзывы

Москва, Ленинградское шоссе д.21
Интернет-магазин RamaYoga

Подушка полумесяц для йоги

Виктория 19 декабря, 2021 год
Йогой занимаюсь давно и заказываю на сайте RamaYoga уже неоднократно разные товары для медитации, спорта, йоги. В тот раз заказала подушку полумесяц

Очень удобная. Позволяет расслабиться. Настроиться на медитацию, принять удобное положение тела.
Выполнена качественно, хорошо прошита, в меру плотная, удачный цвет.

Доска садху Dream Om Green

Татьяна 14 декабря, 2021 год
Занимаюсь йогой не так давно, но это все больше и больше затягивает. У меня работа очень нервная и я долго искала способ, как можно расслабиться после рабочего дня, привести тело и мысли в порядок. Открыла для себя занятия йогой. Вот потихоньку покупаю необходимые для этого товары и принадлежности. В этот раз купила доску садху.

Представляет из себя... Читать отзыв
Интернет-магазин RamaYoga - Доска садху Dream Om Green Интернет-магазин RamaYoga - Доска садху Dream Om Green
Представляет из себя опору для ног с гвоздями, это акупунктурный стимулятор. Гвозди расположены на выверенном расстоянии друг от друга. Мне очень нравятся занятия на такой доске, регулярно провожу такие оздоровительные сеансы. Подходит для тех, кто медитирует в положении стоя. Товар качественный, добротно изготовлен. С доставкой не возникло никаких трудностей.

Стул для йоги с бэкбендером

Яна 11 декабря, 2021 год
Давно хотела себе купить стул для йоги. Несколько раз заходила на сайт магазина, присматривала его. Но из-за цены не делала покупку.
Но все же решилась, купила на свой день рождения. И зря я так медлила, стул реально стоит своих денег. Качество хорошее, придраться не к чему. Ну и доставка быстрая в Москве. Я взяла стул 41 см, для моего роста 155 подходит просто отлично.
Интернет-магазин RamaYoga - Стул для йоги с бэкбендером
Так что получился вот такой подарочек себе сделала. Он устойчивый, для занятия йогой удобен. Конструкция по сути простая, но продуманная. Смотрите фотки, как выглядит вживую.

Подушка для медитаций

Людмила 29 ноября, 2021 год
Недавно стала увлекаться йогой. А новые увлечения всегда требуют каких-то дополнительных принадлежностей, аксессуаров и т.д. Так и в моем случае без этого не обошлось. Вступила даже в группы в соцсетях, где обсуждают йогу, медитацию. Сначала купила простой коврик для йоги. Теперь заказала вот такую подушку для йоги, медитации.

Интернет-магазин RamaYoga - Подушка для медитаций
Потому что обычного коврика стало мало. Нужен был хороший в меру мягкий, и в меру жесткий пуф. Потому что просто сидеть на коврике долгое время очень сложно. Важно, чтобы спина была ровная. Для сидячих асанов то, что нужно. Тело принимает комфортное положение, спина не болит, пятая точка тоже не затекает. Можно даже спать на такой подушке. Но я предпочитаю применять ее по назначению.

Отвратительный магазин

Ann 13 августа, 2020 год
Часть покупки в интернет-магазине оказалось подделкой, магазин отказался вернуть деньги. Уже после этого выяснилось, прочитав отзывы, что этот магазин часто поступает с покупателями непорядочно. Видимо им совсем плевать на репутацию и они не заинтересованы, чтобы покупатели возвращались. Правдивые отзывы они удаляют, высокие оценки на яндекс маркете не соответствуют действительности

Хотелось купить абсолютно все))

Мария 10 апреля, 2020 год
Недавно заказывала одежду для йоги в Интернет-магазине RamaYoga и осталась приятно удивлена качеством обслуживания. Магазин предоставляет большой выбор товаров по довольно-таки лояльным ценам. Скажу честно, мне было немного сложно определится с выбором, так как много всего понравилось и хотелось купить абсолютно все))
Когда же я все-таки определилась с выбором, мой заказ быстро пошел в обработку и уже через 3 дня я получила свой долгожданный заказ!!! Распаковав и примеряв на себя я очень обрадовалась, так как все было так как я мечтала! Отличное качество материала, идеальный фасон и размер в точку! Одежда прекрасно села на мою фигуру, жду с нетерпением занятий по йоге!
Не часто я заказываю одежду онлайн, все боюсь прогадать и получить разочарование… Но в этот раз я безумно довольна! Спасибо интернет-магазину RamaYoga за качественный сервис! Мне все понравилось!!! Все супер!
Интернет-магазин RamaYoga
Интернет-магазин RamaYoga предлагает всё необходимое для йоги: коврики, одежду, сувениры, украшения, различные материалы и многое другое. Магазин существует с 2009 года и за это время превратиться в гипермаркет товаров, где можно найти практически все для йоги и духовного развития. Большой выбор продукции, высокое качество и низкие цены — главный ориентир компании.... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе д.21
Телефон: +7 (495) 134-01-14