Интернет-магазин роботов-пылесос dotbotics.ru отзывы

Качество купленного пылесоса понравилось

Татьяна Ф 18 августа, 2021 год
Когда выбираю технику, всегда перед покупкой читаю отзывы, потому что технологии развиваются очень быстро и я не успеваю отслеживать, где и что новенькое появилось)

Захотелось купить себе робот пылесос, модного помощника по хозяйству.
Почитала отзывы про них, в основном все хвалят, ну я тоже решила заказать.
Заказывала через интернет магазин dotbotics.ru, для меня так намного удобно делать покупки, не нужно никуда... Читать отзыв

Захотелось купить себе робот пылесос, модного помощника по хозяйству.
Почитала отзывы про них, в основном все хвалят, ну я тоже решила заказать.
Заказывала через интернет магазин dotbotics.ru, для меня так намного удобно делать покупки, не нужно никуда ходить)

Позвонила по указанному на сайте магазина номеру телефона для консультации. Дозвонилась с первого раза и заказала себе робот пылесос Clever & Clean Series 01, (он был в наличии и продавался в этом магазине по скидке).

Выслали мне его быстро, на третий день уже курьер привез мне пылесос домой.

По началу переживала, чтобы ничего не наклацать лишнего в нем, но все оказалось просто с настройками.
Робот пылесос нравится, и правда облегчает жизнь. Рада, что купила себе такой пылесос

Доволен этим магазином

Николай 1 августа, 2021 год
Покупал робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P STYTJ02YM White для уборки офиса.

С работой пылесос справляется одинаково хорошо, как на ламинате, так и на ковролине.

Заказ оформлял онлайн, в интернет- магазине Dotbotics.ru. Обслужили меня на высшем уровне. Девушка менеджер профессионально ответила на все вопросы, после уточнения деталей подтвердила заказ. Товар доставили прямо домой.
Предоплаты не делал, всю сумму оплатил... Читать отзыв

Предоплаты не делал, всю сумму оплатил при получении.
Товар соответствовал описанию, даже упаковка вообще без повреждений и вмятин!
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. актуальность информации на сайте магазина про наличие моделей
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. все ок

Покупал здесь подарок. Спасибо, все супер!

Марк Беляев 1 августа, 2021 год
На день рождения сестре подбирал подарок и вспомнив, как она не любит уборку решил подарить маленького помощника.

Связался с консультантом магазина https://dotbotics.ru, чтобы подробнее узнать о роботе-пылесосе Genio Navi N600, подойдет ли он для моей сестры.
Девушка консультант рассказала про возможности этой техники, помогла оформить заказ.

Доставили все очень быстро, потому сумел вовремя порадовать именинницу. Заказ оплатил уже по факту получения.... Читать отзыв

Спасибо команде интернет-магазина Dotbotics.ru за качественную и быструю работу.

Прекрасный сервис и оперативное обслуживание

Евгения 1 августа, 2021 год
Магазин понравился.
Широкий выбор пылесосов и по-настоящему профессиональный персонал. Заказала в dotbotics робот пылесос iRobot Braava Jet 240 и осталась очень довольна.
Очень быстро со мной связался менеджер, оформил и отправил заказ. Оказалось, что предоплаты по товару в магазине нет.
Через короткое время заказ был доставлен.
Оплатила я его при получении.
Прекрасный сервис, оперативное обслуживание, спасибо!
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. качество товара понравилось
  3. быстрая доставка
Недостатки:

Как я решил купить робот пылесос, отзыв

Леонид 30 июля, 2021 год
Выбирал робот-пылесос, сравнивал, читал отзывы. Решил все же купить себе такую шайбу. Пока читал инфу про роботы, вышел на магазин Dotbotics.ru. Посмотрел ассортимент техники, цены и заказал AltaRobot. Он был в наличии в этом магазине + продавец магазина сказала, что он по акции идет со скидкой 10%. Предоплаты нет, поэтому я подтвердил заказ.
При получении осмотрел робот, он визуально мне... Читать отзыв
При получении осмотрел робот, он визуально мне понравился, по сборке крепкий. По работе тоже справляется со своими задачами. Доволен этим пылесосом. И спасибо интернет магазину за скидки и оперативную работу.

магазин как магазин, а робот пылесос хороший

Татьяна Дегтярева 6 июля, 2021 год
В качестве помощника по уборке квартиры решила купить себе робот-пылесос.
Ассортимент этой техники сейчас огромный, я читала много отзывов про пылесосы разных производителей, советы на форумах и вышла на магазин роботов пылесосов dotbotics.ru.
Перед покупкой решила проконсультироваться со спецом по телефону. Мне подробно рассказали о нескольких моделях, но я заказала себе AltaRobot D450, который и хотела изначально.
Оператор интернет-магазина dotbotics... Читать отзыв
В качестве помощника по уборке квартиры решила купить себе робот-пылесос.
Оператор интернет-магазина dotbotics оперативно и без лишней траты моего времени оформил заявку и через 4 дня робот прибыл во Владимир. Кроме слов благодарности ничего сказать больше не могу.
Достоинства:
  1. В наличии была нужная мне модель по выгодной цене, работают без предоплаты.
Недостатки:
  1. нету минусов

Благодарность за качественное обслуживание и быструю доставку!

Егор 17 июня, 2021 год
Друзья посоветовали робот-пылесос HOBOT Legee 669. Решил проконсультироваться с менеджером. Обратился в интернет-магазин Dotbotics.ru, перезвонили буквально за пару секунд. Все подробно объяснили, дали несколько советов. Хочу выразить благодарность вашему коллективу за качественное обслуживание и быструю доставку!

Благодарна за оперативную и качественную работу персонала.

Алена 26 мая, 2021 год
Ненавижу заниматься влажной уборкой, потому выбирала робот пылесос Roborock S6 MaxV Vacuum Cleaner, который отлично справляется с поставленной задачей. Консультант рассказала о достоинствах этой модели, потому я сразу же захотела себе такое чудо техники. Понравился сервис магазина https://dotbotics.ru, грамотные специалисты и быстрая доставка. Буду возвращаться еще.

Отзыв о покупке в интернет-магазине dotbotics.ru

Варенька 21 мая, 2021 год
Искала хороший робот-пылесос. Друзья посоветовали магазин в котором уже совершали покупку dotbotics.ru. Не пожалела. Консультант посоветовал модель Bosch Roxxter BCR1ACG. Покупкой довольна, вниманием обхождением тоже) Отправлять деньги наперед не надо, работает сервис без предоплаты. Доставили быстро. Оперативность и качество обслуживания – плюс. Буду обращаться еще.

Интернет-магазины

Сбермаркет