Интернет магазин «Российские двери» отзывы

Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
Продажа дверей.
Интернет магазин «Российские двери»
1 отзыв / 474 просмотра

Приобретение входной двери.

Андрей 29 мая, 2023 год
Межкомнатная раздвижная дверь Берлин стала идеальным дополнением моей кухни. Несмотря на то, что многие друзья разубеждали меня в покупке именно раздвижной конструкции и предлагали распашную, но для того, чтобы сэкономить пространство я всё-таки решил приобрести именно раздвижную конструкцию. Интернет магазин «Российские двери» предлагает несколько различных конструкций, среди которых я выбрал и приобрел идеально подходящую к интерьеру кухни и прихожей ... Читать отзыв Межкомнатная раздвижная дверь Берлин стала идеальным дополнением моей кухни. Несмотря на то, что многие друзья разубеждали меня в покупке именно раздвижной конструкции и предлагали распашную, но для того, чтобы сэкономить пространство я всё-таки решил приобрести именно раздвижную конструкцию. Интернет магазин «Российские двери» предлагает несколько различных конструкций, среди которых я выбрал и приобрел идеально подходящую к интерьеру кухни и прихожей дверь. Приобретенная конструкция состоит из одной створки, которая аккуратно движется параллельно стене и заходит в проем между стеной и холодильником, при этом не занимая места. Я выбирал конструкцию не с глухим дверным полотном, а со вставками из стекла в виде окошек, поэтому дневной свет проникает в прихожую даже при закрытой двери. Сама дверь благодаря стильному современному дизайну превосходно вписывается в интерьер кухни и дополняет его. Очень нравится то, что сама дверь выполнена в цвете венге, поэтому ее не нужно часто очищать и еще на ней не видна оседающая пыль. Благодаря тому, что дверь выполнена из экошпона она внешне напоминает дверь из массива своей структурой. Нравится то, что дверь очень аккуратно открывается и закрывается, благодаря роликам по которым она движется она не заедает и движется бесшумно. Кстати, я думал, что после установки раздвижной двери в остальные комнаты будут проникать запахи из кухни, но оказалось, что это не так, потому что дверное полотно настолько плотно примыкает к стене, что практически запахи не появляется в других помещениях кроме кухни. Очень доволен своим приобретением, дверь качественная, надежная и не заедает при движении.
Интернет магазин «Российские двери»
Интернет магазин «Российские двери» предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, раздвижных дверных конструкций, стеклянных дверей, скрытых дверей, дверей из массива и входных дверей. В подробном каталоге интернет-магазина есть описание каждого изделия, поэтому нет нужды тратить огромное количество времени, для того, чтобы выбрать качественную дверь.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25