Интернет-магазин Ru-divan.RU отзывы

Продажа мебели
Интернет-магазин Ru-divan.RU

Жуткая мебель

Гость понедельник, 1 апреля
Я в жутком шоке от Ru-divan.RU. Приобрела здесь диван - теперь не знаю как избавится и вернуть свои деньги, магазин ни за что ответственности не несёт, на контакт не идёт. Диван весь кривой, косой, ножек нет, вместо пружинного блока поролон. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Покупка дивана

Лера 7 ноября, 2023 год
Диван Болонья, который я приобрела в интернет-магазине Ru-divan.RU это один сплошной восторг. Такой диван совершенно отличается от классических мебельных конструкций, а наоборот выполнен современно и имеет фантастически оригинальный вид. Очень понравилось то, что в телефонном режиме мне смогли ответить на все интересующие меня вопросы сотрудники магазина и при этом достаточно быстро оформили заказ и организовали доставку дивана. Понравилась и быстрая,... Читать отзыв Диван Болонья, который я приобрела в интернет-магазине Ru-divan.RU это один сплошной восторг. Такой диван совершенно отличается от классических мебельных конструкций, а наоборот выполнен современно и имеет фантастически оригинальный вид. Очень понравилось то, что в телефонном режиме мне смогли ответить на все интересующие меня вопросы сотрудники магазина и при этом достаточно быстро оформили заказ и организовали доставку дивана. Понравилась и быстрая, качественная и аккуратное сборка. Сам диван оснащен мощным каркасом, который обеспечивает прочность всему дивану. Очень нравится и обивка, которая выполнена из экокожи, поэтому несмотря на светлый цвет слоновой кости такая обивка совершенно не пачкается и на ней не остается ни пятен, ни разводов. Нравится и то, что при использовании дивана обивка не только не деформируется, но и не растягивается, а диван выглядит как новый, достаточно протереть его влажной салфеткой для мебели, чтобы придать ему свежий вид. В этом диване отсутствуют подлокотники, но благодаря комплектации двумя съемными подушками, которые и выполняют функцию подлокотников сидеть на диване, расположив руку на подушке очень удобно. Можно также просто расположиться лежа, при этом не разбирать диван, а подлокотник подушку расположить под головой. Две приспинные подушки поддерживают спину, когда сидишь на диване и обеспечивать комфортное расположение. Нравится то, что эти подушки оснащены специальной стежкой, которые делают весь дизайн дивана максимально интересным. В качестве наполнителя в этом диване используется независимый пружинный блок, который обеспечивает мягкость и упругость, не только когда сидишь на диване, но и когда лежишь на нем. В этом диване очень удобное и глубокое посадочное место, благодаря чему, когда сидишь, то полностью можешь расслабиться и расположиться с комфортом. Сам диван в сложенном виде может разместить всего двух людей, но нам этого вполне достаточно. Нравится то, что в этом диване используется механизм трансформации еврокнижка, благодаря которому можно быстро и легко превратить диван в ровное вместительная и комфортная спальное место для двух человек. Дополнительно в этом диване есть ламинированный ящик для белья, который помогает хранить не только спальные аксессуары, но и постельное белье. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван удобно, мягкий и компактный.
Интернет-магазин Ru-divan.RU

Интернет-магазин Ru-divan.RU предлагает огромный выбор качественной мебели. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести прямые и угловые диваны, модульные диваны, диваны для кухни, кровати, матрасы, кресла и пуфы, кресла-кровати, банкетки, стулья, табуреты, угловые кресла.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кБ
www.ru-divan.ru