Интернет-магазин samsung-shops.ru отзывы клиентов

Интернет-магазин samsung-shops.ru отзывы клиентов

Качественный сервис

Анжелика Грин пятница, 12 апреля
Делала заказ на наушники, тут реально их много моделей. Давно на них смотрела и как же я рада, что наконец взяла. Звучание просто потрясающее, при этом можно реально погрузится в музыку, даже растворится в ней я бы сказала.

Все отлично

Ирина пятница, 12 апреля
Умные часы от Самсунг-Галакси – это просто что-то невероятное и очень крутое. Выглядят стильно, функционал неплохой, для тренировок самое то. Заказывала здесь, покупкой осталась очень довольна. Спасибо!

Покупка удалась

Алексей четверг, 11 апреля
Большой выбор смартфонов от Самсунг, мне нравится. Выбирал конечно долго, но в конце концов решил, что Ультра лучше всего будет. Спасибо менеджеру за помощь, очень доступно объяснил характеристики моделей.

Отличный магазин

Виталий 15 марта, 2024 год
Со смартфонами я и позабыл, какая классная штука планшет. Брал в подарок дитю, но в итоге сам на него залип. Возьму себе обязательно для работы, в Самсунг-Шопс много моделей, есть из чего выбрать. Это приятно

Спасибо за яркие эмоции.

Anatoly Tarasov 15 марта, 2024 год
Брал в подарок супруге Галакси Фолд, который сгибается. Интересная штука, видно что надежная конструкция, не хлипкая. Любовь моя очень рада, давно о таком мечтала. Огромное спасибо за яркие эмоции для близких людей

Замечательный магазин

Алексей 5 февраля, 2024 год
Заказывал Гэлакси С23 Ультра в этом интернет-магазине. Привезли на адрес в Питере быстрее чем за час. Оказалось, просто офлайн магазин был близко) Отличное устройство, отличный магазин. Порадовал небольшой подарочек. В общем все круто!

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный