Интернет-магазин samsung-shops.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Покупка удалась

Алексей четверг, 11 апреля
Большой выбор смартфонов от Самсунг, мне нравится. Выбирал конечно долго, но в конце концов решил, что Ультра лучше всего будет. Спасибо менеджеру за помощь, очень доступно объяснил характеристики моделей.

Спасибо за яркие эмоции.

Anatoly Tarasov 15 марта, 2024 год
Брал в подарок супруге Галакси Фолд, который сгибается. Интересная штука, видно что надежная конструкция, не хлипкая. Любовь моя очень рада, давно о таком мечтала. Огромное спасибо за яркие эмоции для близких людей

Замечательный магазин

Алексей 5 февраля, 2024 год
Заказывал Гэлакси С23 Ультра в этом интернет-магазине. Привезли на адрес в Питере быстрее чем за час. Оказалось, просто офлайн магазин был близко) Отличное устройство, отличный магазин. Порадовал небольшой подарочек. В общем все круто!

Качественный сервис

Анжелика Грин пятница, 12 апреля
Делала заказ на наушники, тут реально их много моделей. Давно на них смотрела и как же я рада, что наконец взяла. Звучание просто потрясающее, при этом можно реально погрузится в музыку, даже растворится в ней я бы сказала.

Все отлично

Ирина пятница, 12 апреля
Умные часы от Самсунг-Галакси – это просто что-то невероятное и очень крутое. Выглядят стильно, функционал неплохой, для тренировок самое то. Заказывала здесь, покупкой осталась очень довольна. Спасибо!

Отличный магазин

Виталий 15 марта, 2024 год
Со смартфонами я и позабыл, какая классная штука планшет. Брал в подарок дитю, но в итоге сам на него залип. Возьму себе обязательно для работы, в Самсунг-Шопс много моделей, есть из чего выбрать. Это приятно

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный