Смартфон HUAWEI Mate 50 256 ГБ серебристый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смартфон HUAWEI Mate 50 256 ГБ серебристый

Отличный смартфон для повседневного использования

Diana Li суббота, 30 марта
Отличный смартфон для повседневного использования. Без супер-фишек, но мощный и продуманный. Экран яркий, четкий, плавный и визуально приятный. Отклик на касания мгновенный. Скорость работы невероятно быстрая. Даже камеры не хуже, чем у смартфонов за 100к! Понравилась макросъемка - качество хорошее. Очень круто, что тут снова можно платить телефоном в магазинах!

шикарный процессор

Ваня 29 января, 2024 год
Я разобрался с тем, какой телефон мне нужен) в нем шикарный процессор, прекрасная камера и нереально много памяти. Фотки получаются правда очень крутыми. Как дневные, так и ночные фотографии. Незабываемо

Моя любимая линейка смартфончиков

Мария Весницкая 8 января, 2024 год
Моя любимая линейка смартфончиков. У всех подруг теперь такие же - мы фоткаем друг друга и даже меняемся телефонами. Они отличаются только цветами. Продавец посоветовал оранжевый, но я выбрала именно этот. Камеры в форме лепестка позволяют делать объёмное изображение, особенно при быстрой съемке. Делаю массу селфи перед зеркалом и шлю поклонникам, они в восторге. Ещё научилась качать приложения из стора... Читать отзыв Моя любимая линейка смартфончиков. У всех подруг теперь такие же - мы фоткаем друг друга и даже меняемся телефонами. Они отличаются только цветами. Продавец посоветовал оранжевый, но я выбрала именно этот. Камеры в форме лепестка позволяют делать объёмное изображение, особенно при быстрой съемке. Делаю массу селфи перед зеркалом и шлю поклонникам, они в восторге. Ещё научилась качать приложения из стора AppGallery, кажется тут есть всё

муж порадовал приятным подарком

Алина Савкина 7 января, 2024 год
Любимый муж порадовал приятным подарком, пару дней назад получила Huawei Mate 50 в красивом серебристом цвете. Телефон шикарный, в миллион раз мощнее моего старого. Выглядит стильно и привлекательно, приятный тактильно, не скользит к руке. С него получаются качественные фото, любителям фото и селфи очень советую))) Камера 50 и фронталка 13, куча разных режимов и дополнительных опций. Так что с этим... Читать отзыв Любимый муж порадовал приятным подарком, пару дней назад получила Huawei Mate 50 в красивом серебристом цвете. Телефон шикарный, в миллион раз мощнее моего старого. Выглядит стильно и привлекательно, приятный тактильно, не скользит к руке. С него получаются качественные фото, любителям фото и селфи очень советую))) Камера 50 и фронталка 13, куча разных режимов и дополнительных опций. Так что с этим телефоном у меня классные качественные фото и селфи)) Памяти очень много 256 гиг, можно вообще ничего не удалять)) в Апгелери есть любые приложения, даже гугловские!
Достоинства:
  1. качественные фото, много памяти, фирменный магазин
Недостатки:
  1. не обнаружила

полностью доволен выбором

Филимонов Артем 29 ноября, 2023 год
Недавно купил, полностью доволен выбором. Для начала смартфон отлично выглядит. Мне нравится, как смотрится его задняя панелька и круглый блок с камерами. А камеры не только хорошо смотрятся, но еще и замечательно снимают. Тут основная 50 мп, фотографии качественные и детализированные. Также радует, что экран достаточно большой 6,7 дюйма с закругленными гранями. Он передает красивое изображение, на таком приятно смотреть... Читать отзыв Недавно купил, полностью доволен выбором. Для начала смартфон отлично выглядит. Мне нравится, как смотрится его задняя панелька и круглый блок с камерами. А камеры не только хорошо смотрятся, но еще и замечательно снимают. Тут основная 50 мп, фотографии качественные и детализированные. Также радует, что экран достаточно большой 6,7 дюйма с закругленными гранями. Он передает красивое изображение, на таком приятно смотреть любой контент и играть. Ну и апгелари нравится, в котором есть даже приложение ВТБ и Тинькофф, да и других наших банков
Достоинства:
  1. дизайн, камера, апгелари
Недостатки:

привлек своей производительностью

Роман Ермилов 7 сентября, 2023 год
смартфон в первую очередь привлек своей производительностью. На нем стоит мощный процессор Snapdragon 8+ Gen1 4G, теперь могу грузить даже самые требовательные игрушки и работать в многозадачном режиме. В Appgallery есть как приложения Тинькофф и Сбер, так и Гугл карты. Там и оплата картами возможна внутри приложений и игр. Еще камера очень крутая, теперь фоткаю как настоящий профессионал. Заряд хорошо... Читать отзыв смартфон в первую очередь привлек своей производительностью. На нем стоит мощный процессор Snapdragon 8+ Gen1 4G, теперь могу грузить даже самые требовательные игрушки и работать в многозадачном режиме. В Appgallery есть как приложения Тинькофф и Сбер, так и Гугл карты. Там и оплата картами возможна внутри приложений и игр. Еще камера очень крутая, теперь фоткаю как настоящий профессионал. Заряд хорошо держит. При всех нагрузках на день хватает, а то и больше

практичная модель на все случаи жизни

Ника 14 мая, 2023 год
Смотрится солидно и дорого. Часто использую его по работе, справляется с открытием графиков и даже самых тяжелых презентаций. Легко коннектится с ноутбуком от Хуавей.

Стильный, красивый

Диана 9 мая, 2023 год
Не смартфон, а просто радость какая-то!) Стильный, красивый, еще и не виснет, справляется быстро со всем. Камера сумасшедшая, в любых условиях делает качественные снимки!

mate 50 мне понравился

Евгений Измайлова 14 апреля, 2023 год
Телефон я выбирала долго, так как пользоваться им буду ближайшие 2-3 года. mate 50 мне понравился. Выглядит он стильно и такой дизайн еще долго будет актуальным. По характеристикам тоже все достойно. Экран качественный, с хорошим разрешением. Встроенной памяти много и хватит ее надолго, поэтому пока что я спокойно качаю много приложений и делаю различные фотки. На такую хорошую камеру просто... Читать отзыв Телефон я выбирала долго, так как пользоваться им буду ближайшие 2-3 года. mate 50 мне понравился. Выглядит он стильно и такой дизайн еще долго будет актуальным. По характеристикам тоже все достойно. Экран качественный, с хорошим разрешением. Встроенной памяти много и хватит ее надолго, поэтому пока что я спокойно качаю много приложений и делаю различные фотки. На такую хорошую камеру просто невозможно не фоткаться) Снимки получаются качественные и с отличной цветопередачей. Еще на данный момент отличным плюсом устройства я считаю наличие некоторых приложений, типа Сбера, в Эпгалери. Он работает и скачать его можно без проблем. Ну и батарейка у телефона большая, даже при износе аккумулятора ее хватит надолго. Сейчас же телефон я заряжаю раз в день при очень активном использовании

мне нравится камера и экран

Виктория 26 февраля, 2023 год
Неплохой смартфон, особенно мне нравится камера и экран, это просто нечто! хорошо получается делать снимки в любых условиях, даже если будет пасмурно!

Смартфоны

Интернет-магазин samsung-shops.ru