Смартфон HUAWEI Mate 50 256 ГБ серебристый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Смартфон HUAWEI Mate 50 256 ГБ серебристый

практичная модель на все случаи жизни

Ника 14 мая, 2023 год
Смотрится солидно и дорого. Часто использую его по работе, справляется с открытием графиков и даже самых тяжелых презентаций. Легко коннектится с ноутбуком от Хуавей.

привлек своей производительностью

Роман Ермилов 7 сентября, 2023 год
смартфон в первую очередь привлек своей производительностью. На нем стоит мощный процессор Snapdragon 8+ Gen1 4G, теперь могу грузить даже самые требовательные игрушки и работать в многозадачном режиме. В Appgallery есть как приложения Тинькофф и Сбер, так и Гугл карты. Там и оплата картами возможна внутри приложений и игр. Еще камера очень крутая, теперь фоткаю как настоящий профессионал. Заряд хорошо... Читать отзыв смартфон в первую очередь привлек своей производительностью. На нем стоит мощный процессор Snapdragon 8+ Gen1 4G, теперь могу грузить даже самые требовательные игрушки и работать в многозадачном режиме. В Appgallery есть как приложения Тинькофф и Сбер, так и Гугл карты. Там и оплата картами возможна внутри приложений и игр. Еще камера очень крутая, теперь фоткаю как настоящий профессионал. Заряд хорошо держит. При всех нагрузках на день хватает, а то и больше

мне нравится камера и экран

Виктория 26 февраля, 2023 год
Неплохой смартфон, особенно мне нравится камера и экран, это просто нечто! хорошо получается делать снимки в любых условиях, даже если будет пасмурно!

mate 50 мне понравился

Евгений Измайлова 14 апреля, 2023 год
Телефон я выбирала долго, так как пользоваться им буду ближайшие 2-3 года. mate 50 мне понравился. Выглядит он стильно и такой дизайн еще долго будет актуальным. По характеристикам тоже все достойно. Экран качественный, с хорошим разрешением. Встроенной памяти много и хватит ее надолго, поэтому пока что я спокойно качаю много приложений и делаю различные фотки. На такую хорошую камеру просто... Читать отзыв Телефон я выбирала долго, так как пользоваться им буду ближайшие 2-3 года. mate 50 мне понравился. Выглядит он стильно и такой дизайн еще долго будет актуальным. По характеристикам тоже все достойно. Экран качественный, с хорошим разрешением. Встроенной памяти много и хватит ее надолго, поэтому пока что я спокойно качаю много приложений и делаю различные фотки. На такую хорошую камеру просто невозможно не фоткаться) Снимки получаются качественные и с отличной цветопередачей. Еще на данный момент отличным плюсом устройства я считаю наличие некоторых приложений, типа Сбера, в Эпгалери. Он работает и скачать его можно без проблем. Ну и батарейка у телефона большая, даже при износе аккумулятора ее хватит надолго. Сейчас же телефон я заряжаю раз в день при очень активном использовании

Стильный, красивый

Диана 9 мая, 2023 год
Не смартфон, а просто радость какая-то!) Стильный, красивый, еще и не виснет, справляется быстро со всем. Камера сумасшедшая, в любых условиях делает качественные снимки!

полностью доволен выбором

Филимонов Артем 29 ноября, 2023 год
Недавно купил, полностью доволен выбором. Для начала смартфон отлично выглядит. Мне нравится, как смотрится его задняя панелька и круглый блок с камерами. А камеры не только хорошо смотрятся, но еще и замечательно снимают. Тут основная 50 мп, фотографии качественные и детализированные. Также радует, что экран достаточно большой 6,7 дюйма с закругленными гранями. Он передает красивое изображение, на таком приятно смотреть... Читать отзыв Недавно купил, полностью доволен выбором. Для начала смартфон отлично выглядит. Мне нравится, как смотрится его задняя панелька и круглый блок с камерами. А камеры не только хорошо смотрятся, но еще и замечательно снимают. Тут основная 50 мп, фотографии качественные и детализированные. Также радует, что экран достаточно большой 6,7 дюйма с закругленными гранями. Он передает красивое изображение, на таком приятно смотреть любой контент и играть. Ну и апгелари нравится, в котором есть даже приложение ВТБ и Тинькофф, да и других наших банков
Достоинства:
  1. дизайн, камера, апгелари
Недостатки:

муж порадовал приятным подарком

Алина Савкина 7 января, 2024 год
Любимый муж порадовал приятным подарком, пару дней назад получила Huawei Mate 50 в красивом серебристом цвете. Телефон шикарный, в миллион раз мощнее моего старого. Выглядит стильно и привлекательно, приятный тактильно, не скользит к руке. С него получаются качественные фото, любителям фото и селфи очень советую))) Камера 50 и фронталка 13, куча разных режимов и дополнительных опций. Так что с этим... Читать отзыв Любимый муж порадовал приятным подарком, пару дней назад получила Huawei Mate 50 в красивом серебристом цвете. Телефон шикарный, в миллион раз мощнее моего старого. Выглядит стильно и привлекательно, приятный тактильно, не скользит к руке. С него получаются качественные фото, любителям фото и селфи очень советую))) Камера 50 и фронталка 13, куча разных режимов и дополнительных опций. Так что с этим телефоном у меня классные качественные фото и селфи)) Памяти очень много 256 гиг, можно вообще ничего не удалять)) в Апгелери есть любые приложения, даже гугловские!
Достоинства:
  1. качественные фото, много памяти, фирменный магазин
Недостатки:
  1. не обнаружила

Моя любимая линейка смартфончиков

Мария Весницкая 8 января, 2024 год
Моя любимая линейка смартфончиков. У всех подруг теперь такие же - мы фоткаем друг друга и даже меняемся телефонами. Они отличаются только цветами. Продавец посоветовал оранжевый, но я выбрала именно этот. Камеры в форме лепестка позволяют делать объёмное изображение, особенно при быстрой съемке. Делаю массу селфи перед зеркалом и шлю поклонникам, они в восторге. Ещё научилась качать приложения из стора... Читать отзыв Моя любимая линейка смартфончиков. У всех подруг теперь такие же - мы фоткаем друг друга и даже меняемся телефонами. Они отличаются только цветами. Продавец посоветовал оранжевый, но я выбрала именно этот. Камеры в форме лепестка позволяют делать объёмное изображение, особенно при быстрой съемке. Делаю массу селфи перед зеркалом и шлю поклонникам, они в восторге. Ещё научилась качать приложения из стора AppGallery, кажется тут есть всё

Отличный смартфон для повседневного использования

Diana Li 30 марта, 2024 год
Отличный смартфон для повседневного использования. Без супер-фишек, но мощный и продуманный. Экран яркий, четкий, плавный и визуально приятный. Отклик на касания мгновенный. Скорость работы невероятно быстрая. Даже камеры не хуже, чем у смартфонов за 100к! Понравилась макросъемка - качество хорошее. Очень круто, что тут снова можно платить телефоном в магазинах!

шикарный процессор

Ваня 29 января, 2024 год
Я разобрался с тем, какой телефон мне нужен) в нем шикарный процессор, прекрасная камера и нереально много памяти. Фотки получаются правда очень крутыми. Как дневные, так и ночные фотографии. Незабываемо

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)