Покупка ванны - Отзывы об Интернет-магазин SAN-LIP.RU

Интернет-магазин SAN-LIP.RU
Отзыв написан 16 марта, 2023 год 2 просмотра
Когда меняла ванну в ванной комнате на более стильную и современную однозначно решила приобретать чугунный вариант ванны и меня не пугала даже высокая цена на изделие. Долго выбирала среди различных моделей и наконец-то выбрала и приобрела чугунную ванну Castalia Prime в интернет-магазине SAN-LIP.RU. Несмотря на то, что на сайте интернет-магазина не слишком подробное описание, но благодаря сотрудникам, с которыми я связалась в телефонном режиме смогла узнать более подробную информацию о характеристиках выбранного мной товара. Также понравилось оперативное оформление заказа и быстрая доставка ванны с поднятием ее на этаж, и это дорогого стоило, потому что большой вес ванны усложнил бы самостоятельную транспортировку, попросту говоря вдвоем бы с мужем мы ее не подняли. После того, как ванна была установлена, она стала настоящим украшением ванной комнаты и моим любимым местом для отдыха и релакса. Сама ванна имеет достаточно большую толщину, поэтому она устойчивая и прочная, когда в нее залезаешь, она не прогибается под весом тела, а еще именно из-за толстых стенок и материала из которого ванна выполнена она очень долго сохраняет воду горячей и не дает ей остывать, это существенно экономит деньги, ведь при принятии ванны, ее не нужно периодически пополнять горячей водой. При наполнении струя воды не стучит о поверхность ванны и само наполнение происходит практически бесшумно. Очень нравится поверхность ванны, эмаль которой она покрыта надежная, поэтому упасть и травмироваться в ванной практически невозможно. В ванной можно полностью расслабиться, погрузившись в воду, а не выбирая, что поочередно опускать колени или плечи. Приобретение мне очень нравится, ванна современная и стильная и несмотря на все доводы моих подруг о том, что чугун уже устарел и гораздо более правильным было бы сделать выбор в пользу ванны из акрила, мне очень нравится моя покупка и я не променяю ее ни на какую другую модель.

Интернет-магазины Липецк: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Липецк. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин SAN-LIP.RU
Интернет-магазин SAN-LIP.RU предлагает огромный выбор мебели для ванной, сантехники, товаров для клининга и водоснабжения. В каталоге можно найти и приобрести смесители, ванны, душевые уголки, раковины, обогреватели, полотенцесушители, теплые полы и зеркала.

Адрес: Липецк, Ангарская, дом 30
Телефон: +7 (4742) 55-92-77