Интернет-магазин San-yar.ru отзывы

Ярославль, ул. Базовая, д. 2, г
Продажа мебели, сантехники и бытовой техники.
Интернет-магазин San-yar.ru
1 отзыв / 101 просмотр

Покупка ванны

Жанна 4 января, 2023 год
Хочу рассказать о своем идеальном приобретении в интернет-магазине San-yar.ru. Я искала очень качественную и надежную ванну, потому что после ремонта в ванной комнате хотелось выбрать такую модель ванной, которая сможет не только украсить ее своим белоснежным видом, но еще быть практичной, качественной и прочной. В итоге выбрала вместительную и в то же время элегантную модель от производителя Jacob Delafon. Очень... Читать отзыв Хочу рассказать о своем идеальном приобретении в интернет-магазине San-yar.ru. Я искала очень качественную и надежную ванну, потому что после ремонта в ванной комнате хотелось выбрать такую модель ванной, которая сможет не только украсить ее своим белоснежным видом, но еще быть практичной, качественной и прочной. В итоге выбрала вместительную и в то же время элегантную модель от производителя Jacob Delafon. Очень понравилась быстрая обработка заказа в магазине, а также полная профессиональная консультация, которую предоставили сотрудники. Отдельное спасибо хочется сказать тем работникам, которые занимались упаковкой ванны для транспортирования, при перевозке она не повредилась, эмаль осталось идеальной и без сколов. Из-за того, что она выполнена из чугуна она достаточно тяжелая, поэтому поднимать ее на этаж была приглашена специальная бригада строителей, которая занималось впоследствии монтажом ванны. Благодаря тому, что изнутри ванна не имеет острых углов или краев принимать в ней ванну или даже ополаскиваться под душем очень приятно и удобно. Покрытие ванной белоснежное, но при этом она совершенно не скользкая, поэтому исключается возможность падения или травмирования, когда принимаешь ванну. Причем для того, чтобы не деформировалось и не испортилось такое покрытие лучше не использовать при очистке ванны абразивных чистящих средств, а воспользоваться более мягкими. Благодаря тому, что ванна из чугуна, она прочная и когда в нее ложишься, она не продавливается и не прогибается под весом тела. Причем именно благодаря размерам помещаешься в ванну вся и не нужно выбирать, что останется не покрыто водой плечи или колени. Именно из-за материала исполнения ванны температура воды в ней сохраняется очень долго, поэтому не нужно дополнять ванну горячей водой и это существенно экономит средства. Эта модель дополнена хромированными и очень удобными ручками, благодаря которым удобно подниматься, когда приняла ванну или аккуратно погружаться в воду, когда только планируешь её принять. Несмотря на то, что ванна выполнена в классическом стиле, выглядит она просто роскошно и превосходно дополняет дизайн моей ванной комнаты. При этом теперь гораздо приятнее и комфортнее расслабиться в ней после тяжелого рабочего дня.
Интернет-магазин San-yar.ru
Интернет-магазин San-yar.ru предлагает шикарный выбор мебели для ванной, плитки, сантехники, товаров для клининга, бытовой техники, продукции для водоснабжения, напольных плит. Вся продукция высокого качества и по приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, ул. Базовая, д. 2, г