ООО “Райбер” - Отзывы об Интернет-магазин сантехники Raiber

Отзыв написан 5 сентября, 2016 год 1823 просмотра
В конце прошлого года мы открыли магазин сантехники, очень активно искали хороших поставщиков и одним из них стала компания Райбер. Мы заказываем у них смесители и аксессуары для ванных комнат. Скоро будет год как работаем с ними и в целом, если подвести итог этому году, могу сказать что довольны их работой и качеством товаров, смесители хорошие. С несколькими поставщиками нам прошлось перестать работать, а они одни из немногих, кто за это время нас ни разу не подвели ни по качеству ни по срокам поставки и в целом, с ними приятно работать, люди адекватные и на встречу могут в чем-то пойти, например в срочной доставке, всегда подскажут по товару, сориентируют в ассортименте. Ни то что бы мы придирались к поставщикам и требовали невозможного от них, нет, просто хотим получать качественные товары и чтоб не было проблем при заказе. Каких-то явных слабых мест работе этой компании нет, за это я и хочу поблагодарить.

Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Адрес: Москва, Сормовский проезд, 11
Телефон: +7 495 150 00 35