Интернет-магазин сантехники Сантехмастер отзывы

Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 72/1
Магазин сантехники и сопутствующих материалов.
Интернет-магазин сантехники Сантехмастер
1 отзыв / 215 просмотров

Покупка ванны.

Ира 3 декабря, 2021 год
Приобретение ванны в ванную комнату вызвало много споров и разногласий в нашей семье. Дело в том, что изначально я отдавала предпочтение ванне из акрила, потому как она легкая имеет красивый внешний вид и современная, в то время как мой муж настаивал на покупке ванны из чугуна, мол она надежная, практичная и почти что вечная. Для меня чугунная ванна, почему-то всегда... Читать отзыв Приобретение ванны в ванную комнату вызвало много споров и разногласий в нашей семье. Дело в том, что изначально я отдавала предпочтение ванне из акрила, потому как она легкая имеет красивый внешний вид и современная, в то время как мой муж настаивал на покупке ванны из чугуна, мол она надежная, практичная и почти что вечная. Для меня чугунная ванна, почему-то всегда ассоциировалась с "бабушкиным" дизайном. Мнения наши с супругом сходились только в одном-ванна не должна быть маленькой, она должна быть вместительной и комфортной. Чтобы долго не спорить и не ссориться, решили посмотреть каталог одного из интернет-магазинов, для того чтобы понять какая же модель нам подходит. Первый же интернет-магазин смог поразить богатством выбора ванн из различных материалов. Это интернет-магазин сантехники Сантехмастер, причем пересмотрев предложенные модели, где в качестве материала использовался чугун, я поняла, что насчет дизайна я ошибалась- ванны имеют современный и стильный дизайн. Связались в телефонном режиме с сотрудником компании, который рассказал нам о преимуществах и недочетах моделей из чугуна и акрила. Причем из недостатков чугунной ванны оказался только ее большой вес, в остальном же множество преимуществ. Во-первых, такая ванна очень прочная и надежная в отличие от акриловой, ухаживать за ней легко и чистить можно даже сыпучими чистящими с применением мелких абразивных частиц, качественное покрытие ванны защищает ее от царапин, потертостей и механических повреждений, по сравнению с чугуном акрил здесь явно проигрывает. Чугун долго сохраняет воду в ванне теплой, акрил тоже хранит тепло, но гораздо меньшее количество времени. Стоимость качественных моделей из акрила и чугуна тут в пользу акрила, он вдвойне дешевле чугунного аналога. В общем решили мы приобретать чугунную ванну, выбрали модель Jacob Delafon Soissons, классической прямоугольной формы. Внутри спинка ванны полукруглая, что делает принятие гигиенических и косметических процедур более комфортным. Она очень красивая и удобная. Оформили заказ и заказали услугу установки. На следующий же день нашу покупку оперативно доставили и аккуратно качественно, а главное быстро, установили. Сервисом мы остались очень довольны, если соберемся покупать еще что-то из сантехники или сопутствующих аксессуаров, то только здесь.
Интернет-магазин сантехники Сантехмастер
В каталоге магазина можно выбрать мойку для кухни, ванну, унитаз, раковину, комплектующие, мебель и прочие товары для обустройства ванных комнат. А также различные насосы, котельное оборудование, инженерную сантехнику.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 72/1