Торговая компания «Гром-Опт» отзывы

Торговая компания «Гром-Опт»
1 отзыв / 81 просмотр

Покупка смесителя

Юрий 17 ноября, 2023 год
Торговая компания «Гром-Опт» это большой выбор различной сантехники и комплектующих среди которых можно найти качественный и при этом недорогой товар. В этой компании я выбрал и заказал смеситель для ванны, который отличается не только удобством, но и стильным дизайном. Заказ мой в компании обработали очень быстро и такой же оперативной была доставка товара. Понравилось в этом смесителе то, что переключается... Читать отзыв Торговая компания «Гром-Опт» это большой выбор различной сантехники и комплектующих среди которых можно найти качественный и при этом недорогой товар. В этой компании я выбрал и заказал смеситель для ванны, который отличается не только удобством, но и стильным дизайном. Заказ мой в компании обработали очень быстро и такой же оперативной была доставка товара. Понравилось в этом смесителе то, что переключается он хорошо, при этом не заедает. Этот смеситель выполнен в цвете хром и имеет достаточно длинный гусак, благодаря чему при необходимости можно помыть голову прямо в ванне и не использовать душ. Очень понравилось то, что этот смеситель идентичен установленному в раковине в ванной комнате. Эти смесители дополняют друг друга не только дизайном, но и цветовым решением, поэтому гармонично сочетаются друг с другом. Благодаря удобной рукоятке, которая располагается вверху от корпуса крана удобно и легко включать и выключать воду, а также переводить ее из режима холодной в горячую. При этом рукоятка легко и быстро настраивает не только температуру воды, но и напор. Этот смеситель прост и удобен в эксплуатации, даже если руки сильно запачканы, то не составляет большого труда включить и выключить воду, при этом не оставив на самом смесителе грязных следов. При этом очень нравится то, что такая конструкция очень прочная и в отличие от керамических более долговечная. Смеситель не занимает много места и смотрится более стильно и современно. Качеством приобретения я остался очень доволен.
Торговая компания «Гром-Опт»
Торговая компания «Гром-Опт» предлагает большой выбор биде, писсуаров, душевых кабин и уголков, поддонов, инсталляций и трапов, унитазов, ванн, водонагревателей и комплектующих, комплектующих сантехнического оборудования, мебели и аксессуаров для ванной комнаты, моек, мебели и аксессуаров для кухни, полотенцесушителей, раковин и пьедесталов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Волковки, д.13, литера К, 2 этаж