Интернет-магазин сантехники Водопад отзывы

Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д.24
Магазин сантехники и сопутствующих материалов.
Интернет-магазин сантехники Водопад
2 отзыва / 661 просмотр

Ужасное несоответствие

Гость 23 мая, 2022 год
Сделали заказ вечером , утром подтвердили его наличие на складе . На след день пришло смс о доставке товара в магазин . В вых. день поехали в магазин , а выдают не тот товар, нужен был шланг 175 см, выдают 150 и в другом переплёте. Мы им показали фото с их сайта, что мы заказали , и то что предлагают... Читать отзыв Сделали заказ вечером , утром подтвердили его наличие на складе . На след день пришло смс о доставке товара в магазин . В вых. день поехали в магазин , а выдают не тот товар, нужен был шланг 175 см, выдают 150 и в другом переплёте. Мы им показали фото с их сайта, что мы заказали , и то что предлагают нам забрать . На это сотрудники сказали , что видимо на сайте забито не то фото, ни тот товар . Кончено мы были в шоке . Эта ситуация была в купчино , предложили нам поехать на Ленинский , посмотрели по базе , там есть в наличии . Ну супер, ладно . А по итогу в магазине на Ленинском сказали , что им не найти , и предложили аналог, стали смотреть , нашли длину 150, тут уже без комментариев …. В итоге , приехав из-за города , потеряв пол выходного дня , остались ни с чем . Никому не советую данный магазин.

Приобретение газового водонагревателя.

Коля 30 ноября, 2021 год
Нужно было заменить газовую колонку, поэтому выбирал надежную и долговечную, такую с которой не нужно заморачиваться при эксплуатации. В интернет-магазине сантехники Водопад выбрал газовую колонку Bosch Therm 2000. Этот водонагреватель очень прост в использовании. Чтобы получить горячую воду, достаточно просто открыть кран. Пламя на горелке разжигается автоматически от двух батареек, и это гораздо экономичнее, чем розжиг от запальника. Газовая колонка... Читать отзыв Нужно было заменить газовую колонку, поэтому выбирал надежную и долговечную, такую с которой не нужно заморачиваться при эксплуатации. В интернет-магазине сантехники Водопад выбрал газовую колонку Bosch Therm 2000. Этот водонагреватель очень прост в использовании. Чтобы получить горячую воду, достаточно просто открыть кран. Пламя на горелке разжигается автоматически от двух батареек, и это гораздо экономичнее, чем розжиг от запальника. Газовая колонка оснащена медным теплообменником, который не содержит свинца и олова, поэтому использование такой колонки безопасно для организма. На внутренней поверхности теплообменника не образуется накипь, это увеличивает срок службы устройства без снижения его производительности. Колонка имеет множество преимуществ, одно из них, это то, что производительность ее достигает десяти литров горячей воды в минуту, и даже при снижении давления воды в системе колонка продолжает свою стабильную работу. Еще очень удобный момент, это раздельное ручное регулирование нагрева и расхода воды. Также важным фактором в том, что колонка безопасна в эксплуатации, является то, что ее обеспечивает целая система защиты, которая состоит из датчика контроля пламени – по сигналу которого прекращается подача газа, если огонь затух, устройства контроля дыма, которое отключает нагреватель, если недостаточная тяга, термоограничителя, защищающего оборудование от перегрева и предохранительного клапана, который позволяет устройству нормально функционировать только при падении давления воды до определенного показателя. Колонка очень проста в управлении и достаточно надежна, нужно только обеспечивать ее своевременную чистку, и она сможет прослужить долгие годы. Спасибо за качественный товар и консультацию относительно установки.
Интернет-магазин сантехники Водопад
В ассортименте магазина большой выбор сантехники: смесители, унитазы, биде и писсуары, раковины, ванны, мойки, биотуалеты, душевые кабины. Мебель для кухни и для ванной комнаты. Водонагреватели разных видов и все для отопления.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д.24
Телефон: +7 (812) 600-50-10