Интернет-магазин сантехники Izkrana.ru отзывы

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25
Интернет-магазин сантехники Izkrana.ru

Согласна со всем выше сказанным

Виктория 29 октября, 2019 год
Заказала ванну. Перезвонили. Попросила уточнить комплектацию. В ответ услышала недовольство. Пообещали перезвонить, но увы. Этой модели ванн нет ни в одном магазине. Эти заявили что есть и много. Но оператор даже название не смог правильно произнести. Далее пришло письмо что мой статус заказа изменён.
Никогда не обращусь и другим не советую. Причём ванна была не из дешевой серии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не заказывайте в этом магазине

Гость 17 мая, 2018 год
товар не привезут в указанный срок и не предупредят , до оператора не дозвонится
Достоинства:
  1. плюсов нету, все ужасно, потраченный в пустую день не компенсируют .
Недостатки:
  1. заказ не привезут на телефонный звонок не отвечают

Не обращайтесь сюда!

Гость 15 мая, 2018 год
Заказал диспенсер , сначала сказали что я якобы отменил заказ, а во второй раз сказали что их нет в наличии, причём перед этим переносили дважды срок доставки, а в третий раз в день доставки сказали что его нет в надичии, в итоге спустя месяц товар не привезли.

Плохо.

Гость 13 сентября, 2017 год
Заказывали биде, в день заказа получили по e-mail уведомление о доставке через неделю. В день заказа за 15 минут до окончания назначенного интервала времени по телефону оператор заявила, что наш заказ может быть доставлен только еще через неделю. На вопрос, почему не предупредили предварительно или с утра день доставки, ответить не смогла, мямлила и повторяла одни и те же заученные... Читать отзыв Заказывали биде, в день заказа получили по e-mail уведомление о доставке через неделю. В день заказа за 15 минут до окончания назначенного интервала времени по телефону оператор заявила, что наш заказ может быть доставлен только еще через неделю. На вопрос, почему не предупредили предварительно или с утра день доставки, ответить не смогла, мямлила и повторяла одни и те же заученные фразы. Гарантировать доставку в новый срок тоже, естественно, не могла. Итог: от заказа отказались, больше ничего и никогда заказывать не будем и никому не советуем.

Привозят некачественный товар. Деньги не возвращают

Гость 7 августа, 2017 год
Заказала навесной шкаф в ванную в этом ужасном интернет-магазине. доставили на 3-и день. Привез шкаф водитель, на просьбу вскрыть и осмотреть, ответил: если нужно сами вскрывайте, сколько вожу, ни у одного не получилось, якобы, достать собранный шкаф из коробки. Мы коробку открыли, к слову, открыли быстро и просто. осмотрели фасад, все вроде нормально, отдали деньги. Стал муж поднимать и заносить... Читать отзыв Заказала навесной шкаф в ванную в этом ужасном интернет-магазине. доставили на 3-и день. Привез шкаф водитель, на просьбу вскрыть и осмотреть, ответил: если нужно сами вскрывайте, сколько вожу, ни у одного не получилось, якобы, достать собранный шкаф из коробки. Мы коробку открыли, к слову, открыли быстро и просто. осмотрели фасад, все вроде нормально, отдали деньги. Стал муж поднимать и заносить в подъезд, как я увидела скол на боковой стенке и мы сразу, не прошло и полминуты, вернулись к машине. Шкаф забрать он отказался, говорит мы успели его сколоть пока поднимали, хотя не поднялись и на 1 этаж. Попросили посмотреть в коробке из под шкафа, которую он нам не отдал, из скола прям дсп сыпалось, нет ли в ней опилок, водитель отказался даже вернуть нам коробку и уехал. Звоню в магазин так и так, хочу вернуть... Они- пришлите фото скола. Я прислала 3.08 в четверг. Сегодня понедельник, звоню узнать, как решается вопрос, а оператор мне в ответ: мы письмо ваше даже не читали. И деньги за такой скол, который якобы мы сами и сделала, нам они не вернут. Жду официального отказа и буду писать в роспотребнадзор!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы. Гнать таких с рынка.

Отвратительный магазин

Елена 31 июля, 2017 год
Делала заказ 2 раза на сантехнику, пока не дошло, что у них заказывать НЕ НАДО. Сначала все очень нравится - большой ассортимент на сайте, достаточно оперативно отзванивают, договариваются о доставке в общем-то удобные интервалы и сроки. Все чудесно и хорошо, но ... В день доставки (и далеко не с самого утра) начинаются "чудеса". Звонок: мы сегодня должны были доставить, но... Читать отзыв Делала заказ 2 раза на сантехнику, пока не дошло, что у них заказывать НЕ НАДО. Сначала все очень нравится - большой ассортимент на сайте, достаточно оперативно отзванивают, договариваются о доставке в общем-то удобные интервалы и сроки. Все чудесно и хорошо, но ... В день доставки (и далеко не с самого утра) начинаются "чудеса". Звонок: мы сегодня должны были доставить, но не сможем, давайте на завтра. Ладно, давайте. Завтра снова звонок со словами: ой, знаете, а у нас есть только нижний шкаф с мойкой, а верхнего зеркала нет, а все остальное (еще несколько смесителей и т.п.) есть, давайте мы Вам привезем то, что есть, а остальное буквально к концу недели в пятницу бесплатно довезем. Муж почти "купился", но в последний момент я перестраховалась, и решили, что так мы делать не будем, вдруг не привезут потом, нам не горит - подождем пятницы. Тогда звонок снова с уговорами, ну зачем Вам именно этот комплект, возьмите другой, он тоже беленький, ну подумаешь на 5-10 см меньше/больше/выше предыдущего, это же совсем мало, зато он у нас есть. Ответ: нет, подождем пятницы и хотим НАШ комплект. В пятницу звонок: ой, а у нас тут такого-то душевого гарнитура нет, давайте привезем то, что есть, а гарнитур потом бесплатно доставим, как только он появится. Плюнули, согласились. Получили, что есть. Ждем обещанного душевого гарнитура. Неделя, две, три - тишина. Делаю новый заказ со словами - обещали доставку бесплатно. Ответ: не, бесплатно мы не можем, но у нас все есть, все привезем. Ладно, ждем. В день доставки снова звонок: а у нас нет мойки, давайте мы ее Вам потом довезем... Были посланы окончательно и бесповоротно.

обманывают с наличием

Гость 9 августа, 2016 год
Обратилась в компанию, покупая унитаз. В 2 предыдущих магазинах (Водотека и TechPort) обещали привезти, но в последний момент вдруг не находили его на складе. Здесь мне пообещали на 99%, что продукция есть. Ждала с пятницы до вторника - во вторник позвонили, сказали, что унитаза нет и ЭТО НЕ Я ВАМ ОБЕЩАЛ!!

Izkrana.ru

Ира 9 августа, 2016 год
Заинтересовал очень боковой душ, я никогда раньше о таком и не знала пока подруга не подсказала, к тому же подсказала где искать красивые душики. В магазине Izkrana.ru я просмотрела все варианты, посоветовалась с мужем и решили заказать. нам поменяли все трубы и установили душики от Izkrana. Теперь в ванной красота.

Врут, что в наличии продукция

Гость 9 августа, 2016 год
Заказала унитаз, мило сообщили номер заказа и когда его ждать. Ближе к дате доставки позвонили, что его нет (хотя говорили, что их аж 5 на складе!!).
И так я уже 2 недели жду. То же сделали в магазинах izkrana.ru и Вотдотека.
2 недели полного динамо.
Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25