Отвратительный магазин - Отзывы об Интернет-магазин сантехники Izkrana.ru

Отзыв написан 31 июля, 2017 год 445 просмотров
Делала заказ 2 раза на сантехнику, пока не дошло, что у них заказывать НЕ НАДО. Сначала все очень нравится - большой ассортимент на сайте, достаточно оперативно отзванивают, договариваются о доставке в общем-то удобные интервалы и сроки. Все чудесно и хорошо, но ... В день доставки (и далеко не с самого утра) начинаются "чудеса". Звонок: мы сегодня должны были доставить, но не сможем, давайте на завтра. Ладно, давайте. Завтра снова звонок со словами: ой, знаете, а у нас есть только нижний шкаф с мойкой, а верхнего зеркала нет, а все остальное (еще несколько смесителей и т.п.) есть, давайте мы Вам привезем то, что есть, а остальное буквально к концу недели в пятницу бесплатно довезем. Муж почти "купился", но в последний момент я перестраховалась, и решили, что так мы делать не будем, вдруг не привезут потом, нам не горит - подождем пятницы. Тогда звонок снова с уговорами, ну зачем Вам именно этот комплект, возьмите другой, он тоже беленький, ну подумаешь на 5-10 см меньше/больше/выше предыдущего, это же совсем мало, зато он у нас есть. Ответ: нет, подождем пятницы и хотим НАШ комплект. В пятницу звонок: ой, а у нас тут такого-то душевого гарнитура нет, давайте привезем то, что есть, а гарнитур потом бесплатно доставим, как только он появится. Плюнули, согласились. Получили, что есть. Ждем обещанного душевого гарнитура. Неделя, две, три - тишина. Делаю новый заказ со словами - обещали доставку бесплатно. Ответ: не, бесплатно мы не можем, но у нас все есть, все привезем. Ладно, ждем. В день доставки снова звонок: а у нас нет мойки, давайте мы ее Вам потом довезем... Были посланы окончательно и бесповоротно.

Отзывы о магазинах сантехники Санкт-Петербург

Отзыв о Магазин сантехники Санкт-Петербург. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25
Телефон: (812) 748-28-61