Секондкид интернет-магазин секонд-хенд отзывы

Секондкид интернет-магазин секонд-хенд

Отзыв о покупке детских вещей

Оксана 8 января, 2022 год
Я довольна, вещи если написано, что в отличном состоянии, то на самом деле так и есть. Всё вещи пришли новые и размер соответствует.

Буду заказывать

Николай 19 октября, 2021 год
Вещи соответствует написанному хорошие вещи быстрая доставка отслеживание штрих-код Спасибо продавцам за оперативность

Спасибо большое

Гость 15 октября, 2021 год
Посылка дошла быстро! Товар отличного качества! Спасибо большое! С удовольствием, буду делать заказы.

Отличное качество обслуживания

Гость 12 октября, 2021 год
Очень понравился данный магазин, приятные цены и хорошие продавцы. Очень доволен магазином и сервисом

Отзыв положительный

Наталия 8 октября, 2021 год
Большое спасибо. Всё отлично. Покупала для внучки. Все подошло состояние отличное. Буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Их нет

Покупка в Секондкид

Ирина 5 октября, 2021 год
Заказала три вещи. Оплатила картой. Так не придется платить почте за перевод денег продавцу. Сотрудник Секондкид сразу подтвердил получение денег. Посылку отправили очень быстро. Сообщили номер для отслеживания. Вещи все подошли. Состояние и размеры соответствовали описанию и фото на сайте магазина. Всем спасибо.
Достоинства:
  1. К плюсам могу отнести, то что состояние и размеры вещей соответствовали описанию и фото на сайте магазина. Оперативность сотрудников магазина Секондкид. Минусов не обнаружила.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила.

Первая покупка

Оксана 4 октября, 2021 год
Заказала на пробу 2 брендовых джинс, особо не рассчитывая ни на что, тк стоимость не высокая. Пришли за 3 дня. Не сочтите за рекламу, но джинсы классные! И есть, что ещё посмотреть, главное, не ошибиться с размером, мне подошло идеально! Я довольна, спасибо!

Дружеская рекомендация

Марина 18 июля, 2020 год
Вещи брала для сына с небольшой опаской. Думала, что качество будет не очень, но по итогу и я и сын всем довольны, курьер доставил вещи быстро и дал выбрать понравившиеся. Да и менеджер магазина довольно приятна в общении. Всем рекомендую, заказывайте и не бойтесь!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость доставки
  3. Персонал
  4. Качество
Недостатки:
  1. Как найду напишу, пока их нет

Очень честный магазин!!!

Ирина Кузнецова 18 июля, 2020 год
Я в период самоизоляции заказала посылку с вещами на 5000. Оплачивала на карту. Почта из-за карантина мою посылку потеряла. Секондкид все время был на связи! Когда стало ясно, что на почте посылку не найдут они мне предложили выбрать вещи на эту сумму. Я довольна. Вещи у них замечательные. Супер качество!
Достоинства:
  1. клиентоориентированность

Бессовестные!

Анна 25 февраля, 2020 год
Не заказывайте там ничего! Хозяйка магазина, связалась со мной и сказала, что вещи, как новые! В описание так же было указано, что состояние «новое» или «идеальное»... Мой заказ составлял: свитер Mamas&Papas, футболка(2 шт.) Benetton, несколько боди, кофточка и платье Benetton. Все детское до года! По итогу: мне пришёл ужас, футболка одна только, рисунок весь истресканный, вместо второй вообще какая-то застиранная... Читать отзыв Не заказывайте там ничего! Хозяйка магазина, связалась со мной и сказала, что вещи, как новые! В описание так же было указано, что состояние «новое» или «идеальное»... Мой заказ составлял: свитер Mamas&Papas, футболка(2 шт.) Benetton, несколько боди, кофточка и платье Benetton. Все детское до года! По итогу: мне пришёл ужас, футболка одна только, рисунок весь истресканный, вместо второй вообще какая-то застиранная кофточка C&A, слип(я его не заказывала) китайского производства 90-х годов, в котором сто детей отходили, с ржавыми пуговицами! Свитер Mamas&Papas, вообще не выслали! Платье застиранное до ужаса! Два боди, одно из них я не заказывала! Второе «атас»... Кофточка, тоже не такая, как на фото! За все отдала почти 4 тысячи, а это для секонда не мало! Не берите там! Отзывы там лживые! Я написала отзыв на сайт, его никто не опубликовал! Отзывы сами себе пишут, это сразу понятно! mad
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Обманывают! Фотошоп! Вещи не соответствуют описанию! Липовые отзывы на их сайте! Выслали не те вещи, что заказала! Обмен не осуществили!

Секондкид интернет магазин отзыв

НАДЕЖДА 28 августа, 2019 год
Заказала плащ. Пришел быстро. Отвратительное качество, сшит в Китае, подкладка тянет, торчит из под подола. Написала в магазин, что не устраивает качество вещи, что готова вернуть. Всё! На сообщения не отвечают, полный игнор. Никаких разъяснений давать не хотят... Так что недовольна магазином. На конверте посылки нет обратного адреса: только д/в указан. Смысл высылать обратно?
Достоинства:
  1. Быстро прислали
Недостатки:
  1. Никаких брендов, вещи из Китая с отвратительным качеством. Не обольщайтесь.

Качество товаров, цены, сервис

Инна 24 июня, 2018 год
Замечательный магазин! Нашла здесь очень интересные вещи люксовых марок по удивительно низкой цене, и практически в идеальном состоянии. Большое спасибо!

Одежда

Магазин angelova_saida