Супер помада! - Отзывы об Интернет-магазин Semilac

Интернет-магазин Semilac
Отзыв написан 30 января, 2022 год 188 просмотров
Помада это тот продукт, без которого не обойтись ни при создании дневного, ни при создании вечернего макияжа. Хорошая и качественная помада это всегда завершающий штрих, который позволяет макияжу быть совершенным. Без такого продукта красоты не может обойтись ни одна женщина. Ведь помада, которая соответствует твоему настроению, сможет за секунду дополнить образ или кардинально изменит его, при этом стоит совсем недорого. Я уже очень давно пользуюсь продукцией компании Semilac. Продукция давным-давно поразила меня своей надежностью, качествам и прекрасными оттенками. Не так давно я смогла приобрести в интернет-магазине сатиновую помаду для вечернего макияжа Delicate Red Semilac. В момент покупки на эту помаду действовала 50 процентная скидка, что не могло не порадовать. Сначала я купила один флакон, но опробовав свою покупку решила прикупить ещё один на всякий случай. Заказ в интернет-магазине, как всегда, оказалось сделать несложно. На сайте расположена удобная услуга корзины, куда добавляешь продукты и при этом заказ проводят очень оперативно. После доставки я смогла оценить все преимущества моего приобретения. Помада находится в традиционном стике- флаконе с закручивающимся стержнем. Это очень привычная форма, благодаря которой можно быстро накрасить губы или поправить макияж в течение дня, в любом месте вне зависимости от того где вы находитесь в кафе, на работе либо в любом другом общественном месте. Скошенный край стика помогает очень чётко проработать контур губ, благодаря чему макияж смотрится идеально. При нанесении помады на губы чувствуется её плотность. Такая помада обладает сильной цветопередачей, она достаточно насыщенная и яркая. Даже в один слой она выглядит идеально, благодаря интенсивности покрытия и плотности. Такая помада создаёт благородный блеск на губах и имеет мягкую кремовую консистенцию. При этом находясь на губах целый день она ещё их дополнительно и увлажняет не давая пересыхать. Кожа губ после нанесения не сушится, а помада после нанесения не скатывается на губах, а наоборот питает кожу. При этом неброский благородный блеск сатина подходит для любого типа кожи и возраста. Выбранная мною помада идеально дополняет вечерний макияж, сочетая в себе насыщенный цвет и шёлковую консистенцию. Сама помада цвета спелой вишни, она выглядит гораздо лучше, чем вызывающий ярко-красный цвет, благодаря приглушённому тону. При этом она добавляет макияжу нотки роскоши и благородства. Образ с такой помадой становится стильным и изящным. Как всегда, косметикой от компании similac я осталась очень довольна, она очень качественная, надежная, и никогда не вызывает раздражений и аллергических реакций.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2024 просмотра

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Semilac
В продаже интернет-магазина огромный выбор косметики. С интернет-магазином Sеmilac нереально быстро и красиво можно сделать маникюр, гель-лаки, базы под гель-лак, топы, средства для ухода за ногтями, маникюрные масла, растворители, дезинфицирующие средства, праймеры, втирки для ногтей, эффект металлика, кошачий глаз, акриловая пудра. А также лампы и наборы для красивых ногтей, пилки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Генерала Белова 26
Телефон: +7 (977) 418-35-57