Интернет-магазин Sewclub отзывы

Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 26, корп. 2
Продажа швейного и гладильного оборудования.
Интернет-магазин Sewclub
1 отзыв / 121 просмотр

Покупка отпаривателя.

Людмила 8 июня, 2023 год
Когда приобретала отпариватель, искала простой в использовании и небольшой по размерам, такой, который сможет благодаря мощной струе пара удалить складки на одежде и затратить при этом минимум времени. В интернет-магазине Sewclub мне очень понравился компактный отпариватель Jiffy ESTEAM, а когда я связалась сотрудниками интернет-магазина, и они предоставили полную информацию относительно характеристик выбранного отпаривателя, я уже не сомневалась-это то что... Читать отзыв Когда приобретала отпариватель, искала простой в использовании и небольшой по размерам, такой, который сможет благодаря мощной струе пара удалить складки на одежде и затратить при этом минимум времени. В интернет-магазине Sewclub мне очень понравился компактный отпариватель Jiffy ESTEAM, а когда я связалась сотрудниками интернет-магазина, и они предоставили полную информацию относительно характеристик выбранного отпаривателя, я уже не сомневалась-это то что мне нужно. Эта модель отличается тем, что он в три раза более мощный, чем любой другой ручной отпариватель, при этом он достаточно легкий и прекрасно подходит не только для использования в домашних условиях, но и для того, чтобы брать его с собой в поездки. Корпус отпаривателя имеет двойной слой теплоизоляции, поэтому при работе он практически не нагревается и использовать отпариватель очень удобно. Выполнен отпариватель из плотного пластика в черном цвете, поэтому благодаря такому практичному цвету, на корпусе не остаются следы и пятна. Длина сетевого шнура в этом отпаривателе почти 3 м это обеспечивает свободу движений во время работы, поэтому работать с его помощью легко и удобно.В этом отпаривателе есть удобная эргономичная ручка, поэтому, когда работаешь этим отпаривателем рука не устает. В этом отпаривателе большой резервуар, который вмещает почти 2 литра воды, поэтому время непрерывной работы отпаривателя практически до 15 минут и за это время можно отправить пару костюмов и блузку. Очень нравится то, что использовать можно как водопроводную, так и дистиллированную воду, а широкая горловина отпаривателя обеспечивает удобство при наполнении водой. В отпаривателе есть специальное прозрачное окошко, с помощью которого легко контролировать уровень воды в резервуаре, но если вдруг вода закончится, то в отпаривателе есть специальная автоматическая система отключения. Очень нравится, что с помощью этого отпаривателя можно справиться с любым видом одежды и отгладить не только плотные джинсы и костюмную ткань, но еще и легко и быстро привести в порядок деликатные блузки и топы. Благодаря высокой мощности и хорошему потоку пара такой отпариватель справляется даже с самыми тяжелыми складками и заломами. Еще одно преимущество этого отпаривателя, что он не оставляет мокрых пятен или разводов на одежде во время работы. С помощью этого отпаривателя можно не только разгладить одежду, но еще и обработать паром мягкую мебель, игрушки или спальное место. Покупкой я очень довольна.
Интернет-магазин Sewclub

Интернет-магазин Sewclub предлагает большой выбор швейного оборудования, раскройных плоттеров, гладильной техники, вязальной техники, аксессуаров для шитья, аксессуаров для швейного оборудования, аксессуаров для вышивального оборудования, аксессуаров для пэчворка.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 26, корп. 2