Интернет-магазин Сфера отзывы

Электросталь, ул.Николаева, д.9
Продажа электроники и бытовой техники .
Интернет-магазин Сфера
1 отзыв / 56 просмотров

Покупка мясорубки.

Виктория 8 июня, 2023 год
Очень хотела при приобретении выбрать не только надежную и мощную, но еще и производительную мясорубку. В итоге в интернет-магазине Сфера я выбрала и приобрела мясорубку Bosch MFW 3520W. В этой мясорубке мне нравится все, начиная от характеристик, стильного дизайна и заканчивая вполне приемлемой ценой. Понравилось то, насколько быстро и профессионально был обработан мой заказ, после которого последовала оперативная доставка. Сама... Читать отзыв Очень хотела при приобретении выбрать не только надежную и мощную, но еще и производительную мясорубку. В итоге в интернет-магазине Сфера я выбрала и приобрела мясорубку Bosch MFW 3520W. В этой мясорубке мне нравится все, начиная от характеристик, стильного дизайна и заканчивая вполне приемлемой ценой. Понравилось то, насколько быстро и профессионально был обработан мой заказ, после которого последовала оперативная доставка. Сама мясорубка оснащена плотным прочным корпусом белого цвета, выполненном из пластика. Для того, чтобы не переносить мясорубку держа за корпус она оснащена специальной ручкой, за которую ее легко и просто перемещать при этом без боязни деформировать корпус. Сама мясорубка при включении практически не гудит, а еще она не сдвигается с отведенного ей места на столе, благодаря небольшим прорезиненным ножкам. Длина сетевого шнура в этой модели небольшая, чуть больше метра, поэтому лучше всего мясорубку использовать непосредственно возле розетки. Сама техника оснащена отсеком для хранения насадок, поэтому мясорубка компактна и не занимает много места на кухне, когда не используется. Еще одно преимущество выбранной мясорубки в том, что она сама отключается при перегреве, поэтому, надеюсь, что прослужит она долго. В этой мясорубке весь режущий узел качественный и выполнен из прочной стали. Нож оснащен острыми лезвиями, благодаря чему мясорубка быстро измельчает продукты любой твердости. В комплектации мясорубки есть два диска с отверстиями различного диаметра, благодаря которым легко и быстро можно измельчить мясо и другие продукты на фарш более мелкий или более крупный в зависимости от того, что планируешь приготовить. При измельчении мясорубка благодаря своей мощности измельчает около двух кг продуктов в минуту. Еще одно преимущество в том, что эта мясорубка практически не забивается при работе, но если забивка все-таки происходит в этой технике есть система реверса, поэтому разблокировать шнек и освободить его от забившегося продукта можно нажатием всего лишь одной кнопки, при этом не разбирая мясорубку. Покупкой я очень довольна, мясорубка надежная, мощная и очень легкая в управлении.
Интернет-магазин Сфера
Интернет-магазин Сфера предлагает большой выбор бензоинструмента, садового инструмента и техники, кабельно-проводниковой продукции, клавиатур, манипуляторов, компьютеров и ноутбуков, планшетов, мелкой бытовой техники, носителей информации, оснастки и расходных материалов для электробензоинструмента, офисной мебели, сейфов и шкафов, портативной электроники, ручного инструмента, светотехники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Электросталь, ул.Николаева, д.9