Интернет-магазин штор vse-shtori.ru отзывы

2 отзыва / 2027 просмотров

Доставку так и не получили

Гость 12 мая, 2020 год
Сделали заказ. Нам позвонили, сказали что доставка ближайшая 12-13 мая. 12 мая позвонили, сказали всё есть на складе, но ближайшая доставка через неделю!!! Отвратительный подход к кликнтам.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Работа с клиентами
  3. Доставка

Самые лучшие шторы здесь!!!

Шувалова Лера 29 ноября, 2018 год
Сделала в гостиной ремонт и все время меня не покидало ощущение какой-то незавершенности. На сайте этого магазина увидела шторы с подхватами Бергамо. Подумала-это как раз то, что мне надо. Заказала комплект и к вечеру следующего дня они уже висели на месте. Что сказать? Они украсили мою гостиную, смотрятся богато, и в тоже время ненавязчиво. Благородный узор штор в сочетании с... Читать отзыв Сделала в гостиной ремонт и все время меня не покидало ощущение какой-то незавершенности. На сайте этого магазина увидела шторы с подхватами Бергамо. Подумала-это как раз то, что мне надо. Заказала комплект и к вечеру следующего дня они уже висели на месте. Что сказать? Они украсили мою гостиную, смотрятся богато, и в тоже время ненавязчиво. Благородный узор штор в сочетании с тюлем того же оттенка сделали мою гостиную красивой и уютной. Спасибо магазину за хорошее обслуживание и быструю доставку!

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont