Покупка машинки для снятия катышков. - Отзывы об Интернет-магазин Швейный Мир Тверь

Интернет-магазин Швейный Мир Тверь
Отзыв написан 5 марта, 2023 год 9 просмотров
Машинку для удаления катышек Prym 611725 "Mini" покупала в интернет-магазине Швейный Мир Тверь. С ее помощью я надеялась привести свою одежду в порядок. Машинка произведена в Германии, и она немного дороже своих бюджетных аналогов, но и справляется гораздо быстрее с очисткой одежды, придавая ей обновленный вид. Очень нравится удобный корпус машинки, он выполнен из качественного и прочного пластика белого цвета. Машинка легкая и ее удобно держать в руке при работе, причем рука не устает и не затекает. Сам аппарат очень удобен и прост в использовании, включается и выключается он с помощью кнопки расположенной на корпусе, буквально одной рукой. Эта машинка оснащена прозрачным съемным контейнером, в который собираются все срезанные катышки. Лезвия машинки очень острые и для того, чтобы они не разрезали и не портили ткань, сами лезвия находятся за специальной решеткой с отверстиями. При обработке одежды, катышки потоком воздуха втягиваются внутрь решетки, где и срезаются лезвиями. Нравится то, что очищать от катышков можно не только вязанные вещи, но и тонкий трикотаж, пальто или костюмы. Причем все катышки срезаются не только аккуратно, но и тщательно, а сама одежда после обработки выглядит почти как новая. Благодаря тому, что контейнер для срезанных катышков прозрачный, при работе видна степень его наполнения, поэтому при необходимости его можно снять для очистки. Очень нравится мне и то, что аппарат работает от батареек, а не от сети, поэтому можно не привязываться к розетке, а очищать одежду в любом удобном месте. Для того, чтобы почистить машинку и контейнер от удаленных катышек можно использовать специальную щеточку, которая входит в комплект. Еще одно преимущество -это то, что с помощью машинки можно очистить не только одежду, но и обивку мягкой мебели. С ее помощью я обновила подлокотники дивана, и теперь он выглядит гораздо аккуратнее. Приобретением я очень довольна, теперь не обязательно покупать новую одежду, а можно с помощью машинки привести в порядок ту, которая есть.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Тверь: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тверь. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Швейный Мир Тверь
Интернет-магазин Швейный Мир Тверь предлагает огромный выбор швейного оборудования, принадлежностей для шитья, материалов для шитья, товаров для вязания, продукции для вышивания, товаров для пэчворка, продукции для рукоделия и творчества, товаров для ухода за одеждой, промышленного оборудования.

Адрес: Тверь, пр.Волоколамский 6
Телефон: 8-800-511-2400
tver.seworld.ru
Перейти на сайт