Покупка матраса. - Отзывы об Интернет магазин Siesta

Интернет магазин Siesta
Отзыв написан 29 января, 2023 год 18 просмотров
Выбирала матрас и очень хотела купить качественный и удобный, поэтому не слишком смотрела на цену, потому что хотела, чтобы матрас прослужил как можно дольше. Совершенно случайно обнаружила интернет магазин Siesta в каталоге которого было множество различных моделей, которые обладают не только различной ценой, но и наполнением. Если честно из такого многообразия даже сложно было выбрать, помогли консультанты интернет-магазина, они из нескольких моделей, которые мне понравились помогли сделать выбор в пользу матраса DreamLine Classic, и он как оказалось в итоге подходил мне просто идеально. Этот матрас соответствовал не только высотой и размерами основанию моей кровати, но и его наполнение обеспечивала комфортный и удобный сон. Оформили заказ очень быстро и такой же оперативной была доставка, после которой возникла сложность в поднятии матраса на этаж и укладке его в основание кровати, благодаря его габаритам. После того как матрас был уложен пошли только приятные и комфортные моменты. Сам матрас имеет в основании блок независимых пружин, который поддерживает тело на поверхности матраса и не дает ему продавливать матрас. Каждая пружинка этого блока находится в отдельном чехольчике и изолирована от соседних, благодаря чему, когда ложишься на матрас, он не скрипит и не издает никаких звуков, которые могли бы доставить дискомфорт. Эту модель матраса можно использовать с обеих сторон, потому что сам матрас не только удобный, но и в меру упругий. С обеих сторон матрас оснащен латексом, который делает поверхность матраса не только мягкой, но и в меру упругой. Для того, чтобы слои латекса и пружинного блока не соприкасались, между ними проложен войлок, который препятствует не только соприкосновению, но и примятостям латекса, сохраняя его однородную структуру. Очень нравится то, что во время сна матрас как будто поддерживает тебя на своей поверхности и не проминается не продавливается под весом тела, даже когда меняешь положение тела во время сна, матрас приспосабливается и меняет его вместе с тобой. Матрас оснащен несъемным чехлом из жаккардовой ткани, который удерживает всю начинку внутри и при этом делает матрас стильным и красивым. Для того, чтобы чехол не подвергался пятнам или загрязнением, сразу же купила дополнительно наматрасник, который будет оберегать матрас от загрязнений. Качеством матраса осталась очень довольна, он удобный и к нему не нужно привыкать, можно сразу укладываться и спать с комфортом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
56 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет магазин Siesta
Интернет магазин Siesta предлагает ортопедические, пружинные и беспружинные матрасы, детские матрасы, кровати из массива, экокожи и ЛДСП, ортопедические, защитные и непромокаемые наматрасники, основание, подушки, диваны.


Адрес: Санкт-Петербург, ул. Липовая аллея 9А
Телефон: +7 (812) 645-70-90
siesta.spb.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Компания WMF
Компания WMF

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
37 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв