Интернет-магазин signal-source.ru отзывы

Плохая работа

Гость 20 февраля, 2023 год
Плохой интернет связи 0 вообще ужасно работает не доволен сильно лагает не советую брать работает очень ужасно надеюсь буду. Развиватся потому что играть или пользоватся с таким интернетом не возможно

акустическая система HECO Aurora 1000

Валерий 2 ноября, 2021 год
Солидная акустика. Пользователи описывают звук, как «кристально чистый». Здесь же вы найдете прекрасную динамику и мощные колонки. Выглядит эта система стильно. Кроме того, она достаточно удобна — из-за подставки с шипами под конструкцией можно протереть пол или, например, достать мелочь, которая туда закатилась.

Основные параметры: расположение — напольная; тип акустической системы — фронтальный громкоговоритель; назначение — Hi-Fi; тип — пассивная; состав комплекта — 2 громкоговорителя; акустическое оформление — фазоинверторного типа; расположение порта фазоинвертора — тыл; акустическое излучение — монополярная.
Характеристики: количество полос — 3; номинальная мощность — 230 Вт; максимальная мощность — 380 Вт; рекомендуемая мощность усилителя (мин.) — 30 Вт; рекомендуемая мощность усилителя (макс.) — 380 Вт; минимальная частота — 22 Гц; максимальная частота — 42500 Гц; частота кроссовера — 260 Гц, 3.3 кГц; чувствительность — 93 дБ; импеданс (мин.) — 4 Ом; импеданс — 8 Ом.

Излучатели: тип излучателей — динамические; размеры ВЧ-излучателя — 28 мм; размеры СЧ-излучателя — 170 мм; размеры НЧ-излучателя — 2x 200 мм; размеры НЧ-динамика — 200 мм.

Подключение: способ проводного подключения — bi-wiring; есть позолоченные разъемы; разъем для подключения к усилителю мощности — винтовой.

Конструкция: есть шипы; есть съемная решетка.

Дополнительно: ширина — 235 мм; высота — 1200 мм; глубина — 375 мм; вес — 26,6 кг.
Достоинства:
  1. Качественный звук, хорошая динамика
Недостатки:
  1. Неудобен в переноске

Напольная акустическая система Monitor Audio Radius R270

Валерий 2 ноября, 2021 год
Акустика с объемным, почти как в музыкальной студии, звучанием. Колонки передают качественный звук даже на максимальной мощности. Заметных искажений вы не услышите. Конечно, нельзя не сказать и о внешнем виде комплекта — выглядит он очень стильно. Причем много место такая система не займет, что тоже важно. Качество сборки и материалов у этой модели вызывают доверие. Цена кусается, но оно того... Читать отзыв Акустика с объемным, почти как в музыкальной студии, звучанием. Колонки передают качественный звук даже на максимальной мощности. Заметных искажений вы не услышите. Конечно, нельзя не сказать и о внешнем виде комплекта — выглядит он очень стильно. Причем много место такая система не займет, что тоже важно. Качество сборки и материалов у этой модели вызывают доверие. Цена кусается, но оно того стоит.

Основные параметры: расположение — напольная; тип акустической системы — фронтальный громкоговоритель; назначение — Hi-Fi; тип — пассивная; состав комплекта — 2 громкоговорителя; акустическое оформление — фазоинверторного типа; акустическое излучение — монополярная.

Характеристики: количество полос — 2,5; номинальная мощность — 120 Вт; рекомендуемая мощность усилителя (мин.) — 40 Вт; рекомендуемая мощность усилителя (макс.) — 140 Вт; минимальная частота — 50 Гц; максимальная частота — 25000 Гц; чувствительность — 87 дБ; импеданс — 8 Ом.

Излучатели: тип излучателей — динамические; размеры ВЧ-излучателя — 25 мм; тип ВЧ-излучателя — купол; материал ВЧ-излучателя — золото; размеры НЧ-излучателя — 2×101 мм.

Подключение: разъем для подключения к усилителю мощности — винтовой.

Конструкция: есть магнитная защита; есть съемная решетка.

Дополнительно: варианты отделки — черный лак, серебристый, белый лак, натуральный шпон бука или розового дерева; ширина — 120 мм; высота — 925 мм; глубина — 140 мм; вес — 10 кг; дополнительная информация — максимальный уровень звукового давления 107.5 дБ.

Как выбрать акустику для дома

Василий 2 ноября, 2021 год
Прежде, чем покупать акустическую систему, необходимо изучить ее характеристики. Установка
Определитесь, что вы хотите? Колонки на полки? Систему на пол? Может быть, акустику нужно подвесить на потолок или встроить ее в стену? Выберите место для установки системы и уже от него отталкивайтесь, какая модель, каких размеров вам нужна.

Тип

Тип
Есть два основных. Активный и пассивный. Первые акустические системы представляют собой колонки со встроенным усилителем. Они работают без дополнительных приспособлений. Если вы не любите настраивать звук и искать какие-то решения, то вам такой вариант подойдет.

Пассивные акустические системы нуждаются в усилителе или акустических кабелях. Это, наверное, больше вариант для тех, кто увлекается музыкой, любит экспериментировать со звуком, настроить идеальный, а не просто хочет устроить мощную дискотеку.

Мониторная акустика
Такой вариант интересен тем, кто профессионально работает с музыкой в студии звукозаписи. Мониторными являются колонки и сабвуферы с максимально ровной амплитудно-частотной характеристикой. Они бывают и пассивными, и активными со встроенным усилителем.

Чувствительность
Этот показатель влияет на силу звукового давления, которое развивает колонка на расстоянии 1 метра при подаче сигнала частотой 1000 Гц и мощностью 1 Вт. Измеряется она в дБ/Вт/м. Чем выше чувствительность акустики, тем громче звук. Но подходите к покупке аккуратнее — слишком мощный усилитель может повредить чувствительные динамики. А если чувствительности мало, то даже с усилителем ваша система будет звучать не очень громко.

Импеданс
Малознакомое слово для тех, кто не в теме. Означает оно полное электрическое сопротивление переменному току, измеренное на частоте 1000 Гц. Обычно импеданс акустических систем равен 4, 6 или 8 Ом. Импеданс прописывают для того, чтобы покупатель учитывал сопротивление при подключение к усилителю. Если у колонки оно ниже, чем рекомендуемое значение нагрузки усилителя, то звук может быть испорчен. Если сопротивление выше — звук будет тише.

Диапазон частот
Важный параметр в акустической системе. Лучше, когда он ближе к показателям в 20000 Гц. У напольных моделей он может доходить до 40000 Гц. Но помните, что при слишком больших показателях звук в определенных условиях будет не разобрать.

Количество полос
Идеальная акустика, как пишут в интернете, состоит из одного широкополосного динамика с полным диапазоном частот 20−20 000 Гц. Но чаще акустику разбивают на две полосы, а иногда и больше. Одна полоса, как правило, низкочастотная, другая — высокочастотная. Если есть третья, то она среднечастотная. Слишком много полос звучат лучше, но это не совсем домашний вариант.

Материалы
Всегда важно, из чего сделана акустика. Традиционно, это МВД, ДСП. Для красоты часто используют дерево. Сегодня популярны и алюминий, магний, кевлар. Есть даже акустика из стекла. Главное, чтобы все было качественно и с соблюдением технологий. Тогда звук будет хорошим.

— Обращайте внимание на комплектацию, наличие всех необходимых кабелей, защитных решеток. Если сомневаетесь, спрашивайте совета у друзей или специалистов. И помните, что использовать акустику нужно днем, не доставляя неудобств тем, кто живет рядом!

Рад, что покупал саундбар именно здесь

Виталик 20 октября, 2021 год
Саундбар я давно хотел себе, читал о них отзывы, смотрел обзоры, выбирал, сравнивал... Для моей комнаты и имеющегося телевизора фирмы Самсунг решил брать саундбар тоже этого производителя.

Покупать я решил через интернет-магазин, так намного дешевле получалось. На одном из форумов мне порекомендовали интернет магазин Signal-source.ru.

Когда я зашел на сайт этого магазина, он мне сразу понравился, потому что я увидел всю информацию о товарах, почитал о доставке, об условиях оплаты – все понятно и доступно. К тому же в этом магазине был саундбар нужной мне модели нужного производителя.

Однако решил все же позвонить по указанному на сайте телефону, уточнить наличие нужного мне саунда. Мне ответил консультант, рассказал про саундбар, подтвердил, что могу заказать его прямо сегодня и получу через 3 дня в пятницу. Мне понравилось то, что консультант ответил на все мои вопросы, к тому же цена и доставка по моему домашнему адресу меня устраивала и я подтвердил заказ.

Покупкой я доволен, саундбар мне нравится. Рад, что покупал именно здесь, все было легко и без проблемно.

Отзыв о магазине signal-source.ru

Игорь 20 октября, 2021 год
Приветствую всех, кто тоже долго не решается на покупку. Долго выбирал модель саундбара, остановился на YAMAHA YSP-5600 black. Увидел модель в магазине signal-source.ru по хорошей скидке. Заказал обратный звонок, менеджер быстро перезвонил. Грамотный специалист развеял мои сомнения и помог оформить заказ. Доставка быстрая, оплата при получении. Сервис на высоте. Благодарю.

Покупал саундбар JBL Bar 9.1, опыт покупки в этом магазине

Олег Андросов , Самара 20 октября, 2021 год
Здравствуйте, с недавних пор подбирал себе саундбар, выбрал одну из самых популярных на рынке модель,мониторил цены везде и в магазинах и в интернете, наткнулся на данный магазин, решил поделиться опытом покупки, сам редко пишу отзывы но возможно кому то пригодится.
Оставил заявку в магазин, менеджер перезвонил правда через несколько часов только, извинился и объяснил что сейчас большая загруженность, я задал пару вопросов по технике, менеджер Артем ответил на все мои вопросы, рассказал об условиях покупки, честно я искал магазин где не берут предоплат, оказалось что в signal-source.ru можно оплатить только при получении товара ну и цена была очень привлекательной. По итогу решил заказать , все равно ничего не потеряю. 12.10 саундбар привез курьер в Самару, хочу отметить что доставка по России оказалась очень быстрой. Курьер позвонил за час, уточнил адрес и т д, привез, вручил, я распоковал, посмотрел целостность и комплектацию, гарантийный и все документы были переданы мне, вот работали бы так оперативно остальные курьеры, никакой линей нервотрепки, как они любят. Все быстро, честно, оплатил крьеру. От себя хочу поблагодарить этот интернет-магазин , и пожелать хороших и благодарных покупателей, рекомндую.
Достоинства:
  1. Однозначно хочу отметить сервис интернет-магазина, быстрая доставка, удобный способ оплаты, после доставки что не может не вызывать доверие
Недостатки:
  1. Н столкнулся

Отличный сервис, рекомендую!

Андрей 28 сентября, 2021 год
У сына новый телевизор, однако звук просто ужасный. Так как он часто слушает написанную им самим музыку через плазму, решили приобрести саундбар в магазине https://signal-source.ru. Остановились на модели KEF V700 в средней ценовой категории. Сотрудники быстро перезвонили и оформили заказ, объяснили, как установить. Самое главное, никаких предоплат и быстрая доставка.

Доставка быстрая.

Ольга 28 сентября, 2021 год
У нас маленькая комната, поэтому искали саундбар компактный, но функциональный. Изучив ассортимент интернет-магазина signal-source.ru, решили заказать саундбар Harman / Kardon Omni Bar. Оплачивали покупку при получении, поэтому ничем не рисковали. Доставка быстрая. Менеджеры очень приветливые, прислушиваются к пожеланиям и консультируют. Если вы хотите совершить разумную покупку, обращайтесь в signal-source.ru. Не пожалеете!

Всем рекомендуем

Галина Архипова 28 сентября, 2021 год
Мы искали саундбар с превосходным стереозвучанием, поэтому остановились свой выбор на модели Dali KATCH ONE. Покупку совершили на сайте интернет-магазина signal-source.ru, так как впечатлила цена. А обслуживание так вообще на высоте! Менеджер сразу перезвонил, уточнил все детали и рассказал подробно о совместимости акустики с разными телевизорами. Всем рекомендуем интернет-магазин signal-source.ru, родителям акустическую систему тоже будем покупать здесь.

Есть гарантия на товары

Кристина 28 сентября, 2021 год
Нам подарили телевизор, но динамики у него были очень тихие. Мы с мужем любители качественного звука, поэтому сразу перешли на сайт магазина Signal-source.ru и выбрали саундбар BOSE Smart Soundbar 300. Оформили заказ в день покупки, поэтому уже через несколько дней мы смогли оценить все преимущества акустики на практике. Сотрудничаем с магазином Signal-source.ru не первый раз, поэтому смело рекомендую. Низкие цены,... Читать отзыв Нам подарили телевизор, но динамики у него были очень тихие. Мы с мужем любители качественного звука, поэтому сразу перешли на сайт магазина Signal-source.ru и выбрали саундбар BOSE Smart Soundbar 300. Оформили заказ в день покупки, поэтому уже через несколько дней мы смогли оценить все преимущества акустики на практике. Сотрудничаем с магазином Signal-source.ru не первый раз, поэтому смело рекомендую. Низкие цены, никакой предоплаты, гарантия на товары.

Приобрел модель JBL BAR 5.0 MULTIBEAM

Даниил 8 сентября, 2021 год
Когда я выбирал модель саундбара, я был готов купить ее в супермаркете в моем городе, но этой модели не было в наличии, а долго ждать мне не хотелось. Тогда я решил купить через интернет и выбрал среди всех интернет-магазинов Signal-source.ru, потому что у него самые лучшие отзывы. Не жалею о том, что рискнул и заказал в вашем магазине. Сделал себе... Читать отзыв Когда я выбирал модель саундбара, я был готов купить ее в супермаркете в моем городе, но этой модели не было в наличии, а долго ждать мне не хотелось. Тогда я решил купить через интернет и выбрал среди всех интернет-магазинов Signal-source.ru, потому что у него самые лучшие отзывы. Не жалею о том, что рискнул и заказал в вашем магазине. Сделал себе отличный подарок на день рождения.

магазин с хорошим сервисом и крутыми саундбарами

Димон 27 августа, 2021 год
Спасибо магазину signal-source.ru за суперский саундбар фирмы Самсунг. Посылку получил через 4 дня после заказа, курьер доставил прямо в квартиру (отдельная благодарность ему).
Саунд подключил к телеку без проблем, по характеристикам все работает четко
-Bluetooth
-Dolby Digital
-активный сабвуфер. Очень доволен, что решил купить в signal-source.ru!

Богатый выбор саундбаров.signal-source.ru отзыв о покупке.

Legolas 16 августа, 2021 год
При выборе саундбара ориентировался на мощность, чтобы звук мог охватить всю квартиру. Модель YAMAHA YSP-5600 подошла в самый раз. Множество декодеров. Мы используем саундбар в основном для прослушивания музыки, но фильмы с ним смотреть тоже одно удовольствие.

понравился саундбар купленный в signal-source.ru

Владимир 12 августа, 2021 год
Заказал саундбар Monitor Audio в фитнес-центр. Стерео система сломалась, да и занимала много места. Модель эта из дорогостоящих, но оправдала все ожидания. Особенно корпус фазоинверторного типа очень понравился.

Заказывал его в Signal-source.ru. Сотрудник магазина перезвонил в течение часа и оформил заявку. Объяснил, как правильно подключать, и рассказал о гарантии. Через три дня устройство прибыло, все в указанные сроки. Оплатили наличными при получении. Все здорово!

Всем доволен.

Дима 4 августа, 2021 год
Здравствуйте. Вчера получил мой саундбар Acoustic Energy Aego Soundbar, номер моего заказа № 786453. Отлично вписался в интерьер, занял мало места, а звучание – просто сказка. Не нашел лучшей альтернативы, такое качество и по такой выгодной цене.
Включил фильм — звучание как-будто сидишь в кинотеатре. Не пожалел, что обратился именно к signal-source.ru, всем доволен.

Отзыв о покупке саундбара в магазине Signal-source.ru

Жорик 17 июля, 2021 год
В моей небольшой комнатенке места совсем мало, и поэтому любая новая вещь будет точно лишней.
Именно поэтому я выбрал саунбар Sonos Beam White (BEAM1EU1). Он достаточно компактный и просто отлично разместился на стене около телевизора, не занимая места в помещении.
Заказывал его в магазине Signal-source.ru, где больше всего порадовала быстрая доставка и отсутствие предоплаты, что исключает возможность мошенничества. А от общения с высококвалифицированными консультантами и их рекомендациями по эксплуатации и уходу за саундбаром также осталось приятное впечатление.

signal-source.ru отзыв

Павел 13 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить консультантов интернет-магазина signal-source.ru за помощь в выборе саундбара. В итоге я выбрал саундбар Bose 300 Black. Специалист, который меня консультировал, грамотно и вежливо все объяснил, терпеливо ответил на все возникшие у меня вопросы. Мой заказ доставили очень быстро. Спасибо! Очень доволен покупкой и сервисом.

Интернет-магазины

Сбермаркет