Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин-склад "Ковер 07"

Интернет-магазин-склад "Ковер 07"
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 14 просмотров
Покупала ковер в гостиную и хотела практичный не только по цвету, но и по материалу, из которого он изготовлен, потому что моя гостиная одно из самых проходных мест в квартире так как меня часто собираются гости, поэтому при покупке учитывала все эти моменты. Понравился ковер, выполненный из акрила и вискозы, в каталоге интернет-магазина "Ковер 07". Связалась с консультантами интернет-магазина и уточнила не только наличие, но и размеры выбранной модели ковра, как оказалось такое приобретение замечательно расположится в моей гостиной и перекроет часть напольного покрытия именно так, как я и хотела. Заказ мой обработали достаточно быстро и вот ковер ALLURES 12009-cream-blue уже у меня дома. Сам ковер достаточно тяжелый, поэтому, когда разложила его на полу в гостиной, он исключительно хорошо и плотно прилег к самому полу и это не только благодаря его весу, но еще и плотной хлопковой основе, на которой он выполнен. Ковер по всему периметру обработан оверлоком, поэтому это не только продлит его срок службы, но еще и делает внешний вид самого ковра аккуратным. Несмотря на то, что ворс ковра синтетический и не слишком высокий, выглядит он как настоящий шерстяной, а благодаря своей плотности ковер по теплоте и звукоизоляции совершенно не уступает шерстяным или шелковым аналогам. Очень нравится ступать по шелковистому и мягкому ворсу босыми ногами, а еще здорово просто расположиться на ковре с ноутбуком и поработать в свое удовольствие. Что касается дизайна ковра, он выполнен в современном стиле, его орнамент выполнен из абстрактных треугольников и других геометрических фигур песочного, кофейного, белого и голубых цветов великолепно дополняют интерьер моей гостиной и служат настоящим светлым пятном в дизайне. Еще одно преимущество этого ковра в том, что в синтетическом ворсе не заведется моль, пылевой клещ или грибок в отличие от ковра из шерсти. А еще этот ковер легко очищать, главное пылесосить его хотя бы раз в неделю. Приобретение просто супер я осталась очень довольна своей покупкой.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2008 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин-склад "Ковер 07"
Интернет-магазин-склад "Ковер 07" предлагает огромный выбор бытовых паласов, ковровых дорожек, ковролина, офисного ковролина, ковров с рисунком, круглых и квадратных ковров, прямоугольных и овальных ковров.

Адрес: Москва, Транспортный проезд, дом 8
Телефон: +7 (499) 408-62-32