Противотуманные фары Sal-Man LED 3 полосы 40w - Отзывы об Интернет-магазин Skladexpress.ru

Отзыв написан 31 марта, 2020 год 267 просмотров
Решил приобрести ПТФ для своей "ласточки") Долго не мог определиться с выбором так как нужны были противотуманные фары, которые хорошо светят. Мой а/м 2005 г и фары уже за время езды немного подпортились и плохо светили. Не хотел менять фары и решил приобрести дополнительно ПТФ. Случайно наткнулся на интернет магазин https://skladexpress.ru/. Позвонил, сразу же ответили. Просил посоветовать, что-нибудь из противотуманных фар для ВАЗ 2114. Мне предложили ПТФ sal-man. Отнесся к ней как-то с недоверием так как ни разу не слышал об этой фирме. Менеджер уверял, что данный товар очень хорошо светит и долго служит и по дизайну смотрится очень круто. Я попросил скинуть мне ссылку на товар https://skladexpress.ru/product/16612-svetodiodnye-led-protivotumannye-fary-dho-polosy-vaz. На фото они мне сразу понравились. Смотреться действительно очень красиво. Ну и решил я все же их заказать. Заказ быстро оформили. Посылка пришла где-то через 7 дней. Туманки в живую выглядят очень презентабельно. Выполнены очень качественно. Светят очень ярко, что очень порадовало. И самое главное не слепят встречный транспорт. Благодаря диодам которые встроены в корпус свет не рассеивается а направленно светит. Тумаки огонь!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Быстрая обратная связь
  2. 2. Грамотная консультация
  3. 3. Быстрая доставка
  4. 4. Качественная упаковка товара.
Недостатки:

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......

Магазин автозапчастей

Деталика