Покупка блинной сковороды. - Отзывы об Интернет-магазин Сковорода-Онлайн.

Интернет-магазин Сковорода-Онлайн.
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 11 просмотров
Моя старенькая блинная сковорода, пришла в негодность из-за того, что на ней образовался толстый налет из жира, благодаря чему использовать ее уже не представлялось возможным, блины постоянно пригорали, а тесто не растекалось, а бралось комками по поверхности сковороды. В общем ни чистки, ни попытки убрать налет с помощью химических средств к успеху не привели, поэтому не оставалось ничего другого как выбрать новую сковороду. Интернет-магазин Сковорода-Онлайн предлагает огромный выбор качественной посуды любых направлений, как для приготовления, так и для сервировки. Именно здесь я решила приобрести сковороду для блинов. Выбрала на мой взгляд самую подходящую модель, выполненную из алюминия и покрытую антипригарным покрытием. Очень понравилось, что эту сковороду можно использовать на любых варочных поверхностях, поэтому долго не раздумывала и оформила заказ. После того как в первый раз взяла в руки сковороду, я сразу поразилась ее легкому весу, она совсем не тяжелая, а держать в руках ее удобно, благодаря качественной эргономичной ручке. Очень нравится, что диаметр сковороды составляет 23 см, поэтому блины получается среднего размера, не слишком большими и не слишком маленькими, для того чтобы их можно было приготовить с начинкой. Высота борта сковороды около двух см, поэтому распределять тесто по поверхности сковороды можно легко, удобно и быстро, при этом совершенно не бояться, что тесто прольётся за пределы сковороды. Вообще, когда наливаешь тесто на сковороду, оно очень равномерно распределяется по поверхности дна и при этом блины получаются тонкими, практически ажурными. Из-за хорошей теплопроводности сковороды, блины жарятся быстро, при этом очень нравится то, что нет непрожареных частей или слишком пережаренных. Для того, чтобы не повредить антипригарную поверхность сковороды, лучше всего использовать пластиковую или деревянную лопатку. Сковородой осталась очень довольна, с её помощью получаются просто превосходные блины, причем можно на такой сковороде выпекать не только блины из обыкновенного мучного теста, но ещё и дрожжевые оладьи, а также печеночные блинчики для торта и при этом вся еда получится вкусной, а сковорода не подведет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Сковорода-Онлайн.
Интернет-магазин Сковорода-Онлайн предлагает большой выбор посуды для приготовления, посуды для чая и кофе, барной посуды, посуды для сервировки стола, походной посуды, уличных грилей и барбекю, посуды для хранения продуктов, кухонных приборов, кухонных аксессуаров.


Адрес: Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону.
Телефон: 8-800-350-10-27
skovoroda-online.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Teza.shop
Интернет-магазин Teza.shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Albero
Интернет-магазин Albero

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин МБТ-Юг
Интернет-магазин МБТ-Юг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ДВЕРИ161
Интернет-магазин ДВЕРИ161

Рейтинг: 5
1 отзыв