Шарашкина контора! - Отзывы о snowmania.ru интернет-магазин

Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 343 просмотра
snowmania.ru - интернет магазин не добросовестных людей! Никогда не соглашайтесь покупать у них что-либо предварительно не пощупав не посмотрев то что покупаете. Запомните,это не салон мототехники, это интернет магазин. Их физически нет.. Никто вам деньги не вернет в случае чего и претензии посылать будет бессмысленно. Как было с нами и ещё порядка 100 человек!!! Получив предоплату от клиента, отправляют бу технику 2010-2012 годов, с большим пробегом,бывает битую. На все претензии не реагируют, добавляют в черный список чтобы было не дозвониться!!!!!!!! Поэтому и цены у них космически низкие, потому что развод. Судиться с ними бестолку, фирмы меняют как перчатки.
Вообщем советую обходите эту шарашкину контору стороной! Покупайте только в салонах, не кормите этих мошенников, может тогда их станет меньше!

Гость 9 января, 2018 год
Спасибо !!! Хотел у них Снежик заказать; во попал бы на бабосы
Василий 8 декабря, 2017 год
Нагло обвиняют мошенниками все магазины подряд без разбора. Когда пытаешься в комментариях на их сайте написать возражение - комментарии не пропускают.

Авторы строят мнение об интернет-магазинах основываясь на каких-то личных мотивах (не исключаю, что корыстных, с целью шантажа).

Сами авторы скрывают свою личность именно потому, что боятся что на них подадут в суд за клевету и унижение чести, достоинства и деловой репутации.

Но пусть авторы не переживают, их личность в ближайшее время будет установлена полицией, после чего будет подан иск в суд, по которому их лживую лавочку прикроют, а заодно и обяжут оплатить штраф(за клевету он не малый) и моральный вред.

А Роскомнадзор быстро закроет сайт по решению суда.

Вот и вся история.

Либо вы ведете честную деятельность и строит выводы о мошенничестве основываясь на реальных отзывах, либо пусть отвечает по всей строгости закона.

Думайте, господа анонимусы. Если есть чем.
Михаил 8 декабря, 2017 год
Олеся, я так понимаю что вы не можете добросовестно конкурировать на рынке и занимаетесь очернением других салонов????
Александр 8 декабря, 2017 год
Пoддеpживаю вaш отзыв

Погyглите сайт по рaзмещению негативных отзывов на всех плoщадках в один клик. И туда свoй отзыв. Так делали. Действенно.

Автосалон Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Автосалон Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон, Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 53
Доволен качеством Все ок, но сервис находится далековато. Если бы не мастера, то ездил бы куда поближе, но тут держит качество
Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили нашу работу! Будем...

Автосалон, Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 15
Где найти Где их найти? Телефоны не доступны. Кинули